ДаЗдраПерма• 04 марта 2023
Можно ли заморозить фарш с луком?
Собственно и весь вопрос ) девочки, можно ли заморозить свежий говяжий фарш с луком?
Розумна Губка• 04 марта 2023
Конечно, можно полностью сделать фарш на котлеты и заморозить например.
ДаЗдраПерма
• 04 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Спасибо)
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2023
приловчилась замораживать просто чистый фарш,,а потом притомить на сковороде лук с морковью и добавить в фарш размороженный плюс горький перец кориандр и чеснок через пресс,,, ну просто бомба фарш выходит)))))
Пасти Ла• 04 марта 2023
Постоянно замораживаю готовые котлеты, потом сразу на сковородку под крышку. Или в мультиварке.