СережкинаЯ• 04 марта 2023
Люксові бренди
У кого гардероб складається з люксових брендів при малій заробітній платі?
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Трудно не догадаться, потому что эти бомберы сейчас нарасхват.
Быть стильно одетым это не нацепить на себя все люксовое, это немного о другом. Или много
Автор подняла тему именно о люксовых брендах,а не просто стильно.
Криниця щастя• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Но она не писала, что человек, который покупает люкс не имеет право в заре что-то купить)
Это уже ваша фантазия.
И вообще тема больше про соотношение между з/п и покупками.
Это уже ваша фантазия.
СережкинаЯ
• 04 марта 2023
Ответ длякнопкодав
На фарфетч, але не знаю чи в Україну вони зараз доставку роблять. Дивіться ще байерів, багато хто з аутлетів викупає по дуже хорошій ціні
Дякую
Стекловыжималка• 04 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Наприклад, 30000 грн зп. Бренди Армані, Валентино і тд
Ну какой люкс при зп в 700 баксов,)))) джинсы бюджетной линейки Брендов, это не люкс, это мидл маркет, ну можно купить джинсы за 100-200 баксов но это не люкс, но даже при зп в 30 000 если только эта зп, сильно не разгонишься, гардероб составляет сотни вещей от трусов до верхней одежды, несколько сумок, несколько пар обуви на каждый сезон, те же футболки, сменный фонд, каждый год докупать нужно, застиранная даже Шанель смотрится застиранной тряпкой.
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это уже ваша фантазия.
Право имеет,я делаю вывод зная реальных людей лично,а не по фоткам из интернета.
Криниця щастя• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Вряд ли вы у них ревизию в гардеробах делаете.
При этом вы такая категоричная: если сумка Валентино, то и все остальное должно быть)
Нет, не должно)
кнопкодав• 04 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну чего ж нет. Вон в аутлете пальто макс мара 500е, сумки жакмюс от 500$ , обувь тоде +/- по такой цене можно купить. Ясно ,что не шанель
СережкинаЯ
• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Конечно
С сумкой диор и в пальто из Зары распродажи за 50€ автор будет выглядеть не как человек,который может себе позволить сумку,а как откладывала два года на нее
Ви про образ, а я ні. Не про показуху, а про якісні, гарні речі
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Нет, не должно)
Нет,не делаю ,просто общаемся,и в заре у них максимум дети.А себе в качестве вещей на каждый день вроде в спортзал поехать,покупают синим ральф и Лагерфельд
Зачем с бюджетом автора купить те штаны шанель,если остальное будет Зара? Просто не имеет смысла
Стекловыжималка• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Думаете тут люксом величают АХ?
У меня две сумки их было,я крутая значит
Конечно))) народ не понимает значения слова люкс, все что дороже Зары, это люкс, настоящий люкс это Эрмес с Биркин, а Армани АХ это мидл, может мидл ап, даже не премиум)))
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Люкс не синоним качества.У мужа на пальто патрик хельман подкладка быстро порвалась
.
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ну он по цене гесса,где ж там ап
Криниця щастя• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Кто-то вообще не видит смысла покупать новые вещи и в секонде одевается. Или джинсы дороже 20 $ никогда не купит.
У каждого свои смыслы.
СережкинаЯ
• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Это уже ваша фантазия.
Ви все правильно зрозуміли
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ви все правильно зрозуміли
А как можно это обсудить ,не зная вводных?квартира своя или аренда,иждивенцы,планы на жизнь и тд
Стекловыжималка• 04 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Лагерфельд кросбоди можно за 100 баксов купить, но это Не люкс. ))) тема же о Люксе? Не о премиуме и мидл апе, правильно? Вообще глупая затея вступать в такие игры при небольшой зп, сразу вспоминаете Элочка из 12 стульев и ее битва с американской милионершей, воспринимается образ в целом, а не только сумка, вещи должны быть актуальные и не заношенные, а ты вечно копишь на сумку из аутлета, потом босоножки, потом кросовки
Анютины ласки• 04 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Так, звичайно, це не люкс. Але автор вказала на ці бренди, тож і далі тема розвинулася в цьому напрямку. Вони доступні і з меншою зп на сейлах )
Стекловыжималка• 04 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Автор в стартпосте слово Люкс написала. Джинсы за 100 баксов, а именно столько стоят Армани АХ конечно можно купить даже при меньшей ЗП чем 30 К грн, это обычный мидл класс, но одеваться только даже в Мидл при такой зп не выйдет, если нет других доходов, либо экономишь на других статьях расхода, тех же брюк/джинс нужно несколько пар, работаешь только на гардероб
Анютины ласки• 04 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Так, а далі була розшифровка, які бренди маються на увазі
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так если ещё дороже,то тем более автору в одних штанах год ходить
Стекловыжималка• 04 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
))) ну да говорю А, но потом объясняю что это было Б.
И что мы сейчас будем обсуждать, можно ли при зп в 30000 грн купить джинсы за 4000-5000, можно ли что Весь гардероб был Только из мидла, можно, если тебя устраивают траты только на гардероб и еду с коммуналкой, ну либо ты ходишь в одних джинсах круглый год, потому что кроме джинс нужны как минимиум трусы, свитер и кроссовки с курточкой, и свитера желательно два, а то постираешь и не в чем выйти, кстати брюк тоже две пары хорошо иметь
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Выглядит что 2 года собирала?)
На фото бомбер из Зары
А лого Ив Сен Лоран это брошь?))
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
А брошку лв прицепила чтоб не догадались что Зара?)
Минуточку) ИСЛ, не вуиттон
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Да
Смысла не понимаю тогда. Эти бомберы и так узнаваемы. От броши он не станет лораном. А тут попытка прикрыться
Криниця щастя• 04 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Тот, кто разбирается, понимает, что это брошь и что это бомбер зара.
Цель выглядеть стильно, а не дорАгА бАгАтА.
Зайдите на станицы европейских, американских стилистов, модных блогеров, они все миксуют люкс с Зарой, COS &Otherstories и прочим.
Носят сумки Dior и кеды Convers или Adidas
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Не надо меня к ним отправлять, я прекрасно все видела глазами) и речь не о дорого-богато. Речь о прикрытии то ли одежды, то ли своих комплексов.
Криниця щастя• 04 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Отъесть брошь YSL надо носить только с YSL, иначе это комплексы?
Я думаю, наоборот, комплекс это считать, что если и носить люкс, то все от трусов до очков.
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Это она так облагородила ту куртку)