СережкинаЯ• 04 марта 2023

Люксові бренди

У кого гардероб складається з люксових брендів при малій заробітній платі?
Амели на мели• 04 марта 2023
Никому, кто пашет чтобы заработать 30 тыс грн, в голову не придет спускать их на бренды. В моем окружении точно. Это если есть спонсор другое дело
кнопкодав• 04 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Лагерфельд кросбоди можно за 100 баксов купить, но это Не люкс. ))) тема же о Люксе? Не о премиуме и мидл апе, правильно? Вообще глупая затея вступать в такие игры при небольшой зп, сразу вспоминаете Элочка из 12 стульев и ее битва с американской милионершей, воспринимается образ в целом, а не только сумка, вещи должны быть актуальные и не заношенные, а ты вечно копишь на сумку из аутлета, потом босоножки, потом кросовки
Ну как бы даже майкл корс считается люкс )) если что)) так что все относительно. И почему же кое, что неоьзя себе позволить. Вон ораны эрмеса стартуют от 480))
кнопкодав• 04 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Выглядит что 2 года собирала?)
На фото бомбер из Зары
Олечка, обожаю ее
автор СережкинаЯ • 04 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Люкс не синоним качества.У мужа на пальто патрик хельман подкладка быстро порвалась.
Речі яких брендів, на вашу думку, найчастіше є якісними?
Умный хвост• 04 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вообще лотерея и зависит от ухода за вещью.И что вы хотите от вещи,юбку 5 лет носить?
Кстати я в заре шикарный кашемировый свитер в конце распродажи за 13€ купила.
Ральф Лорен теплые Деми куртки у меня были отличного качества
кнопкодав• 04 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Минуточку) ИСЛ, не вуиттон
ИСЛ как бэ пристижнее ЛВ