Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ой, Танюшка. А то мне некогда, мало захожу, в топе нет, думаю куда пропала.
автор Капитошечка • 05 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Совсем- совсем ничего нет? Соль,сахар,подсолнечное масло,крупы...?
Соль, сахар есть.
Масла грамм 100 подсолнечного.
РукиМыли?• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Так понятное дело,что это Тролльные темы
Я с понедельника не была в магазине. Это значит, что моя семья не ест эти дни.
Не верю, что нет никаких продуктов, с условием, что автор находится дома, а не случайно попала на вокзал чужого города с тремя детьми на три дня.
МУСЯкомарова• 05 марта 2023
Вареники с картошкой
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляРозавенная
А по чем? По 10 это еще дорого. Возле меня в атб и новусе еще дешевле
Можно жить. Люблю с чесночком и майонезом.
Дую ветер• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Молоко + винигрет? На лекарства от диареи в бюджете не предусмотрено
Ну, если у вас проблема с жкт, идите к врачу. Здоровый человек не страдает таким
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Потому что денег не было.
В этом месяце мало получилось по зарплате
А муж не работает?
Крем для арбуза• 05 марта 2023
К такому набору действительно можно взять свеклу. Ещё - селёдку на развес или немного кильки, плавленный сырок в макароны.
РукиМыли?• 05 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Одной крупной и мукой сыт не будешь ,надо и олию или масло ,у меня лично и то и то закончилось ,гуманитарку получила ,4 пачки фасоли ,два лаваша,чичевицу две пачки и банку спаржи.сильно наешся
А вы хотели полный пансион?
Вилами по Воде• 05 марта 2023
Сварите кастрюлю борща 👍 с капусты можно кастрюлю оладушек стушить, есть есть на чем немного поджарить оладьи. Или с куриной четвертушки на тушить картошку 👍
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Это Таня?
Пишу, не читаю• 05 марта 2023
Даю вам меню на 200 грн
Горох 20 грн
0.5 цукру 15 грн
Пачка дешевого чая 15 грн
0.5 олії 30 грн
0.5 цибулі 25 грн
1 капустинка 20 грн
1 кг буряка 15 грн

Часничок 5 грн.
Картоплі 1 кг- 12 грн
Пару морквин 10 грн.
Гороховий суп без нікого, горохове пюре.
Салати з бурячка, або капусти.
Чай на десерт. Не вмрете
Носки на подтяжках• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вчера? Обычно не молодая капуста по 12-14 грн. Может чтото поменялось за 1 день. Сегодня пойду смотреть
Вчера обычная капуста в Сильпо без пару копеек 20.
ВундерКИНГ• 05 марта 2023
Наліпити вареники з картоплею, суп гороховий пісний, капуста тушена, перловка.
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
А муж не работает?
Та работает конечно. Но работать и зарабатывать это разные вещи. А ныкать от жены ваще святое.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляДую ветер
Чувство юмора , ау.
Дрібка щастя• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вчера. Самую дешёвую капусту нашла в Траше, по 18.
Крем для арбуза• 05 марта 2023
Овсянка ещё дешёвая и сытная. Из нее же можно и суп сделать с 1 морковкой и картошкой.
Дую ветер• 05 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чувство юмора , ау.
Оно у вас очень странное, ау
Пишу, не читаю• 05 марта 2023
Ответ дляАнет2000
А тут немає теми про наїстися.
тут тема просто поїсти
автор Капитошечка • 05 марта 2023
Ответ дляРукиМыли?
Не верите, что есть люди, которые живут от зарплаты до зарплаты?
И если не доплатили или задержали, то реально туго?
тянитолкайка• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Это Таня?
Ага, вы не узнали? Я уже по названию темы узнаю.
КВІТКА-6965• 05 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я не економлю. Але плюсуюсь за такий суп. Правда моркву на маслі тушкую і зелені багато.
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Даю вам меню на 200 грн
Горох 20 грн
0.5 цукру 15 грн
Пачка дешевого чая 15 грн
0.5 олії 30 грн
0.5 цибулі 25 грн
1 капустинка 20 грн
1 кг буряка 15 грн

Часничок 5 грн.
Картоплі 1 кг- 12 грн
Пару морквин 10 грн.
Салати з бурячка, або капусти.
Чай на десерт. Не вмрете
Я себе украду ваш списочек, можно?
Анет2000• 05 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вареники с картошкой
Во мы сейчас только за счёт заренипов с картошкой и капустой и выживаем налеплю штут 60-70 и норм ,чай ,кофе и сыты ,хотя с таким питанием .....экономия по украински
автор Капитошечка • 05 марта 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Даю вам меню на 200 грн
Горох 20 грн
0.5 цукру 15 грн
Пачка дешевого чая 15 грн
0.5 олії 30 грн
0.5 цибулі 25 грн
1 капустинка 20 грн
1 кг буряка 15 грн

Часничок 5 грн.
Картоплі 1 кг- 12 грн
Пару морквин 10 грн.
Салати з бурячка, або капусти.
Чай на десерт. Не вмрете
На четверых 1 кг картошки на 3 дня?
Пасти Ла• 05 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Никаких.
Есть 1 морковка, немного лука. Больше ничего
Ви сама з трьома дітьми? Якщо хоч 2 дорослі людини, то можна з кредитки взяти гроші.
Пачка вермішелі на 4 то максимум на 2 рази. Беріть ще пачку крупи, картоплі. На рибу чи м‘ясо не вистачить
Розавенная• 05 марта 2023
Ой да полно всего. Картошка дешевая. Один раз пожарить всем на один прием пищи. В следующий день оладушки на завтрак. Суп гороховый, он вкусный и на воде. Пару сарделей или кусочек мяса, сделать какую-то поджарку, немного картошки туда и уже жаркое получается. Если +овощи - уже рагу. Овсянка с маслом. Гренки, соленые или сладкие. Винегрет, если есть солёные огурцы или капуста. Куча вариантов.
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
Честно, первый раз не узнала
Тогда смысла нет в советах
Пишу, не читаю• 05 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
Навіть при мінімальній зп у вас має бути запас їжі
Бо завтра тієї зп може не бути