Капитошечка• 05 марта 2023

Есть 200 грн на три дня и пустой холодильник. Что купить?

Думала, хоть пару кг картошки, пачку самых дешёвых рожек, хлеб.
А что ещё даже на знаю.
Кормить 4 человека
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Нет, она из Счастья Луганской области, а он из Бердянска вроде, откуда то из тех мест.
И что дальше, ну не из Киева же он в конце концов, как то Бердянск ближе к Луганску, не
Елена 878• 05 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
А что за тема про кофе? Как-то я пропустила...
Очередная тема про денегнет, в которой Тане непременно нужно было купить самый дешёвый растворимый кофе, но при этом у нее было 3, по моему, пачки заварного кофе. Но тот кофе не подходит, потому что его варить нужно, а Таня не умеет
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Отдельно не было. Но в какой-то теме мелькало, что у них дома несколько пакетов молотого кофе, который достался им бесплатно, но они страдают, что нет денег на растворимый.
Даааа,подтверждаю
Я офигела от этого
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
У Тани черешня прямо в ее дворе летом в селе осыпалась, потому что они такое не едят и варенье ей тоже не нужно, опять же потому что они такое не едят. Компот и заморозка туда же.
А компот из черешни капец же какой вкусный. Да и варенье, в принципе, тоже вполне классное, особенно если лимонника добавить для кислинки
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Судя по всему, такой вкусный пирог получился
++++Как и остальная вся её еда
Локшина на вухах• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
обожаю черешню.. ммм
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
С 4 лет чтобы в школу попасть. Что вас так удивляет. Ну не хочет / не может женщина заниматься с ребенком. Бывает
В какую школу?
Тот репетитор цвета учил с ребёнком
Елена 878• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
При этом эта женщина постоянно жалуется, что денег нет. Л - логика.
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Капец(
Кофе по польски и школьник сделает. И он вкусный и крепкий выходит, и без всяких турок
Елена 878• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Но они такое не едят, бо то ж Тане что-то делать нужно
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
И ,что меня больше всего убило......
*Тот кофе не очень хорошего качества. Разве Розетка(или НП-не помню) может что то приличное подарить*
Я обалдела
Стигла полуниця• 05 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
’Рожки’ я слышала только в россии.
Разве в Украине называют вермишель рожками???
Всю жизнь я мои родители, бабушки-дедушки и пра-пра прожили в Украине. Вермишель - это вермишель, а рожки - это рожки. И рашку сюда приплетать не надо.
Елена 878• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
И ,что меня больше всего убило......
Я обалдела
Да, а вот самый дешёвый растворимый кофе - это вкусно
Локшина на вухах• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
может надо уже с года к репетиторам, чтобы в школу попасть?
уровень ребенка для школы оценивают непосредственно пред школой, а не в 4 года
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну и что, ну что вам от ее жалоб..она скинула негатив и дальше живет
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Я, если честно, из всего, что едят, запомнила только картошку в мундире)))
Все остальное покупное- полуфабрикаты, чипсы, колу, печенье, пряники, конфеты.
Елена 878• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Мне как раз отлично, я же писала, мне ее темы иногда даже помогают)
Силиконочка• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Вы прямо мастер ответов в тему)))
Я вроде и не просилась на рынок на работу, а вы меня уже и уволили)
Просто пишу з іншого боку, бо маю близьких родичів, які мають бізнес на базарі і їздять під бомбардуванням через Миколаїв в Одесу за товаром. А продавці просто гроші рахують власників та й все на тому
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
В какую школу?
Тот репетитор цвета учил с ребёнком
В обычную, ребенок слабый блин, шо ж вам все жевать надо, ну неужели трудно ну на шаг вперед подумать
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Может кому то и надо, любой каприз. Уровень ребенка мама видит и оценивает
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Капец(
Я кофе по польски не умею делать
Варю в турке
Lennochka• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Ну вот и ей отлично
Локшина на вухах• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
ага видит и оценивает.
а уровень закупок на неделю и средств оценить не может?
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Я кофе по польски не умею делать
Варю в турке
Кофе по польски это обдать чашку кипятком, потом туда кофе 2 ч.л., залить кипятком и накрыть настаиваться.
Вполне приличный результат. Только очень мелкий помол должен быть
Локшина на вухах• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
я не знала, что это по-польски. думала это просто обычно заварить кофе в чашке)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Воооот
И я об этом
Анонім Секретар• 05 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну, в принципе, да, заварить в чашке)
Но название у такого тоже есть)
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
В этом Вы правы
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляАнонім Секретар
И я картошку в мундире запомнила
А.....и еще мясо в стекляной банке с картошкой духовке под крышкой
Печальки.нет• 05 марта 2023
Ответ дляLennochka
Да не слабый там ребёнок!!!!
С чего Вы взяли?