всегдаДаДа• Изменено 06 марта 2023
Киев! Как сделать дома в ванне такую прозрачную воду??
Я в шоке, это скрин из Бали. Вода в ванне кристально чистая с голубым отливом. А в Киеве зелёная, как ее сделать прозрачно-голубой? Фильтры помогут?
ПЛЮС-МИНУС• 06 марта 2023
Ответ дляМааарковная
капец
война шоли закончилась?
ну хочет человек #сказочноебали
вам жалко?
Весёлая морковка• 06 марта 2023
Зависит от качества и состава воды, у меня в Кракове тоже вода кристально чистая с голубоватым отливом, а в Киеве зеленоватая
Колгоспниця• 06 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Можно искупать в ней смурфика
они линяют что ли ?)))
Мона Лиза• 06 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну хочет человек #сказочноебали
вам жалко?
😄😄😄 первый раз вижу
Мона Лиза• 06 марта 2023
Автор, да, вода в этом году жееесть, желто-зелёная жижа с неприятным запахом, но она есть👍 а вот бедные дончане без нее год сидят…
Сегодня не целуюсь• 06 марта 2023
Если для вас сейчас это самая большая проблема советую купить чай Анчан -- голубые маленькие цветочки и кинуть в воду . Будет вам счастье и голубая вода )
Милота• 06 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
От труб тоже зависит. Когда у нас осбб поменяли трубы в доме, то вода стала чище.
Сорока-ворона• 06 марта 2023
У мене в Сєвєродонецьку була така.. прозора і не вонюча. В Києві біда з якістю води
Кукусик• 06 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
А парни-военные в окопах🤷🏻♀️
Все познается в сравнении. Зачем оглядываться на других, нужно жить своей жизнью, неизвестно, что у нас завтра будет
ПолБатона• 06 марта 2023
Добро пожаловать в Николаев, я вам сделаю прозрачную воду, Бога не гневите
Жена брата Админа• 06 марта 2023
Спеціально зайшла глянути що там з водою.
Ваша Галя балована!
Ну якщо порівнювати з Миколаєвом то технічна вода котрою навіть руки не помиєш, колір ну ви знаєте що таке мутна вода? Запах ну запашок болота. Мити посуд чи помитися, приготувати їжу чи прасувати нею НЕМОЖЛИВО бо враження буде ніби ти серед весни в річці миєшся.
Так що дівчата все пізнається в порівнянні
Ваша Галя балована!
Вытворунка• 06 марта 2023
Фильтр на вход в квартиру. В инсте аквантис есть, они не в нашем городе, но тоже постят такие фото с обьектов
Мона Лиза• 06 марта 2023
Ответ дляКукусик
А парни-военные в окопах🤷🏻♀️
Да это понятно, но если представить-жутко, тут максимум пару дней ее нет и уже коллапс(