Христя в тiстi• 07 марта 2023

Бюджетный, но сытный день рождения - реально?

Будут 3 мощных мужчин (много едят под водочку).
2 женщины и дети.
Понятно, что в кафе не пойдем, дорого.
Сами будем готовить.
Думала, во дворе пожарить шашлыки.
А что к ним?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
а я не ела суши и не пробовала.
представить холодный рис, скомканный чужими руками и кусок рыпки (морепродуктов) у меня аппетита не вызывает.
а ещё этот огромный кусок запихивать целиком в рот...мне это не понятно.
А мы обожаем. Вы вообще в общепит не ходите?
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Чоловіки смажать шашлик разом. До чого тут діти?
зачем приходить заранее, гости должны отдыхать , а не готовить, тем более пока жарят,то бутыль раздавят точно. Хотя если без подарков,т о жены в это время пусть салаты делают и хату пылесосят. Терпеть не могу прийти и еще готовить,или сидеть ждать когда то мясо принесут.
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
То нащо стіл для спілкування нормальній сім´ї. Де норм відносини чудово разом пють чай і спілкуються, а не водка з шпротами посипано зверху сухариками.
Выпить нельзя? Поесть нельзя? Только чай?
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляБензопирен
А что не так? Вам надо тазик?
400 грам це тазік для жінки.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляУраганнаЯ
И есть дольше будут, пока косточки обсмокчут, быстрее насытятся
А ще шкіра жирна і насичує швидше))
Авокада• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
не хотелось бы отвечать без анонима, но ладно.
я в том общепите проработала всю жизнь,но не поваром.
с 18 лет.так что...
Бензопирен• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
400 грам це тазік для жінки.
Да, для меня это многовато. Но тут как послушать некоторых, так надо чуть ли не кг на рыло. И это при условии, если будет ещё куча других закусок. А потом темы ’ничего не ем и поправляюсь от воздуха, что делать’
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
Из бюджетного- всегда готовим шашлык не из свинины, из филе бедра курицы. Берем в Метро сразу 4 кг упаковку, едят и дети и взрослые мужчины. Дети любят еще крылышки бафало, очень вкусно получается.
Нравится моим мужчинам салат один, он и недорогой и очень сытный - берем крабовые палочки, плавленый сыр, пачка корейской моркови, пару зубков чеснока, яйца, все размешали, без майонеза, посыпали сухариками , под водочку самое то.
Бутерброды со шпротами- на один бутер кружочек огурца, майонез, одна шпротина- получается много, а если в духовке батон подрумяните перед тем, так очень вкусно.
Бутерброды с икряной намазкой- с одной банки куча бутербродов.
Еще можно горячие бутерброды бюджетные - три-четыре плавленых сырка, мелко кубиком нарезаем любую колбасу или сосиски, туда же пучек укропа мелко нарезаем, пару зубков чеснока, два яйца, можно еще твердого сыра любого мелко натереть и все смешиваем толкушкой для картошки. Потом на кусочки хлеба намазали и запекать до румяной корочки. Очень много бутербродов получается и сытно.
толкушкой для картошки колбасу, сыр и яйца,гостям на день рождения?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
с 18 лет.так что...
И что? Боже мой! Вон, мышь недавно в батоне в упаковке лежала. Так там лежала, а по другим бегала. Хлеб теперь не покупать?
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Можна, чому ні? Поїсти, не надертись незрозумілої мішанини під водочку.
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Ответ дляКузякин
А её надо поплакать? прожить 35 лет и не есть никогда сулугуни? И даже не видеть?
Ой как бы не пришлось никому над вами смеяться, жизнь любит учить таких как вы
Пэрисхилтонша• 07 марта 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Пюре мешанина? Бутерброды мешанина? О, господи, страшно представить ваши семейные праздники
Непогодка• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
пюре это еда для приглашенных детей.
ну,заодно и взрослые пусть едят.
щас автор будет заморачиваться))
Не так уж заморочно готовить картошку на мангале🤷‍♀️
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Ладно если бы автор ответил, а ваши 5 копеек к чему? Сало не все едят, а копчёности все едят и стоят они три копейки. Автор лучше знает что ей купить и что едят её гости.
к тому же что и ваши пять копеек, автор хочет бюджетно,сало в любом виде гадость, а крылья совсем не бюджетно,не хамите, это не тот автор,который вообще в чьих-либо советах нуждается
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Це ж не означає, що всі стоять і смажать, чоловічі норм розмови, поки один смажить. Ви проходите суто пожерти мяса? За келихом вина поспілкуватись то проблема 20 хв?))) Ви з тих кому 400 грам шашлика мало?)))
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляБензопирен
Звичайно.
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляБензопирен
Куча это пюре и бутерброд?
Як ухурделю• 07 марта 2023
Таня?
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Под водочку ж
Не шарите ви.
УраганнаЯ• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
Тема просто улетная, я прямо хохочу)
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Сварите кулиш или бограч или солянку, сразу сытно и при этом займете еще и гостей.
Невгамовна шахиня• 07 марта 2023
Тазик оливье, тазик плова. Можно вместо плова картофан, но плов лучше.
Мамина квіточка• 07 марта 2023
Ответ дляАвокада
тогда капусту квашеную.
о ней говорят,что не стыдно и не жалко.
правда, она уже 100грн/кг.
50 полно.
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Автор, пюре не надо. Картошку на шампурах запеките- моете картошку, режете пополам, нанизываете на шампур посередине половинок кусочек сала. Очень вкусно)
Шампиньоны -соль, перец, сушеный чеснок, совсем немного майонезаили раст масло, смешать и пожарить на решетке. Только не пересушите)

Конвертики с лавашем и сулугуни, и с зеленью. Пожарить на решетке.

Пару салатов- оливье и капустный сделайте. Зелень, лепёшки, свежие овощи. Соления добавьте, если есть.

Можно и скумбрию на мангале запечь.

Если курицу решите, тоже на мангале делайте.
так, еще надо об экономии угля подумать, запечь в духовк кораблики будет бюджетнее, а грибы на сковородке.))
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
В нас не має бутерів для гостей зі всього на світі товчених.я не уявлчю що ви їсте щодня якщо це святково для вас.....сорі
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляПугачиха
Бутеры с шпротами и всякими намазками типо сыр+яйцо)
шпроты дорогие
Дама с заначкой• 07 марта 2023
Тушка курки запечена на банці. Напередодні мариную спеціями. Виходить дуже смачно.
Чебураха з перцем• 07 марта 2023
Ответ дляКопирайторша
шпроты дорогие
Там бутери товчені дешево пропонували
Муууумие• 07 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
К шашлыкам ещё и курицу?
Тань, дайте якусь нову тему - про дітей
Копирайторша• 07 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Есть места, где бедра продаются без кости, на шашлык.
хотите новую тему автора,где купить окорочка без костей?))