А я нівроку• 08 марта 2023

Все буде добре, зовсім трохи. Все буде добре))))

Трохи треба потерпіти, до червня. Потім все налагоджується та стихає, це 1000 відсотків. Можете сканувати, в червні відкриюся та створю тему з відки я це знаю. Всим надобраніч .
Павела• 08 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Я вам ничего не пытаюсь доказать,ау! Это вы все приводите цифры и доказываете,что рашке вот-вот конец.Пишу о том,что лучше быть готовым к худшему, потому что не все так радужно,как дуют в уши. А война да,идет 10-ый год.
Згодна з вами. Трагедія вже 10 років. Масштаби звісно різні. Якщо всі ці роки країна мала шанс функціонувати і навіть розвиватись, то зараз срака повна. Але якщо брати людські життя, то біда протягом всіх цих років.
Я песиміст у цьому питанні, навіть писати не буду свою думку(

Veronikca• 08 марта 2023
Ответ дляStar39
Дональд Трамп вновь заявил, что мог бы завершить войну в Украине за сутки, если бы был президентом США, однако отказался рассказывать, как именно он бы это сделал, сообщает Daily Caller.

Журналисты спросили у Трампа, что конкретно он сделал бы, чтобы закончить войну за 24 часа.

’Я не собираюсь вам этого говорить, потому что, если бы я сказал вам это, я, вероятно, не смог бы этого сделать’, - ответил Трамп.

’Мы здесь играем в гигантскую шахматную партию… Было бы так просто уладить эту войну. Я мог бы сделать это за 24 часа’, - добавил он.

По его словам, чтобы сделать это, необходима власть, которой обладает президент.
А что ж он ее раньше не закончил, когда презиком был? В общем, трепло очередное.
Janna2525• 08 марта 2023
Ответ дляStar39
Мне самой интересно. Но у него хотя бы есть план. А демократы = война
Господи, да какой план у него может быть? Обычная болтовня, чтоб не забывали,пиар.
Павела• 08 марта 2023
Ответ дляdarsi
Ні, вона казала, що частини країни на сході та півдні підуть до складу рашки. Схід повернеться через 7-10 років, а південь-як схочуть. Ще запам‘ятала, що 3 Світова почнеться, як Сирія паде. І про інфляцію- валюти будуть обісцінюватись, введуть в обіг віртуальні гроші. На питання корреспондента, коли ж країна заживе гарно- відповіла через 25-30 років. Україна розквітне, як квіточка. І ще, я дуже здивувалась її словам, що до нас будуть прислуховуватись, поважати.
Ну так вже пройшли ці 25-30 років, а у нас замість розквіту самі бачимо що.
Екатерина27• 08 марта 2023
Ответ дляVeronikca
Да потому что никто не заинтересован её заканчивать. Ни одна страна мира в этом не заинтересована. Единственные кто в этом заинтересован это наш простой народ. И то, только простой. Всей верхушке война на руку. Они под шумок деребанят все что можно. Воруют по-черному, а списывают на войну.
Jave• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
Тоді вже треба брати початок відліку не від 2014 року а раніше, що скажите про дисидентів, яких згноїла радянська влада, яка в Україні була представлена російськими громадянами, в таборах, а що ж тоді говорити про боротьбу українських повстанців і про Голодомор то треба говорити війна не 10 років чи 100 років чи 200 , а з 17 жовтня 1659 року
Veronikca• 08 марта 2023
Ответ дляStar39
Вся надежда на Трампа. Он обещает быстро закончить. А если опять выберут демократов, то да, может и на 10 лет
Вы верите этому треплу? У него был шанс и он ничего не закончил, пока в кресле сидел. А сейчас вдруг план у него созрел) о котором он никому не скажет ( потому что плана никакого и нет). Ну разве что снять санкции с России и отдать ей половину Украины. Спасибо, пусть идёт подальше со своими планами.

Колючая Роза• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотрела недавно..беженцам в Германии и Швейцарии отказывают в бесплатных курсах по изучению языка,мотивируя это тем ,что в июле поедите домой..
И ещё недавно видео о том ,что в реале говорила Ванга,что война будет меньше 2 лет.
Так что я с Вами,автор.
а можете ссылку мне кинуть на это видео? Если не трудно найти
darsi• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
Може, в роках трошки помилилась. Будемо чекати.
unser• 08 марта 2023
Ответ дляVeronikca
Да нет у него никакого плана. Предвыборная болтовня как всегда.
Екатерина27• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так что я с Вами,автор.
Так домой они поедут не потому что война закончится, а потому что тех, кто не будет трудоустроен официально, пнут ногой под зад лишив всех соцвыплат.
НамСвоюРобити• 08 марта 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ну виженемо ми їх за свої кордони, хіба вони перестануть стріляти і війна скінчиться ? В НАТО нас не візьмуть поки війна. Нам тоді залишається йти на москву, а чи будуть у нас сили і засоби для цього? Дійсно, зараз немає підстав для переговорів, але з часом ми прийдемо до цього.
На яку мацкву?)
Хтось оце мульку закинув, що тре або перемовини (капітуляція), або тільки мацква. А так як мацква, то недосяжне, то ’швидше лягайте й ноги розсувайте’.

Вигнати - не означає у зворотній бік по 10 метрів на день. Це тактика русні.
Наша дещо інша. Та, при якій русня забирається сама.

По ’в НАТО не беруть’ (ще варіант ’слабке НАТО’, що прийшло на заміну ’страшному НАТО’) такого ж штибу мулька.
Павела• 08 марта 2023
Ответ дляJave
Скажу, що кацапи гнобили, вбивали і знищували українців протягом багаторічної нашої історії. Це ж очевидно. Що ви намагаєтесь зараз довести?
Kolibri_18• 08 марта 2023
Ответ дляStar39

і шо, здав би Україну пуйлу. це ж Трамп
сказав би пуйлу: та хоч ядеркою пуляй, мені пох. трамп такий трамп
dajkiri-irina• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
Я тоже(
Екатерина27• 08 марта 2023
Мне еще очень нравится, когда пишут про Гражданскую войну в рашке. А вы у нас гражданскую не боитесь? Я уже не буду сильна удивлена. Все рассказы про то, как «мы все отстроим» благополучно сливаются. Мои кумовья в Ирпене потеряли абсолютно все. Уехали с 2 сумками на 4. Им ложку чайную никто не компенсировал за год. Каждый день проезжают мимо разрушенного дома и каждый раз плачут. У кума уже 2 гипертонических криза с госпитализацией было в 39 лет. Это еще даже военные не вернулись и не столкнулись с тем, что их ждёт на гражданке. Только-только начали просачиваться в прессу истории о том, как списывают ребят после тяжелейших ранений и потом иди доказывай, что тебе ногу оторвало на войне.
Jave• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
Те й що Ви.. для тих, хто говорить що війна з росією триває 10 років, треба говорити тоді не 10 а з 1659, і ви якщо пишите про трагедію 10 років також виправте свою історичну неточність..
Павела• 08 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Це все страшно, особливо про військових. І у нас хто зна як буде. Про переворот у кацапів, то якесь чудо хіба що.
Люди, які жили у нас десь два місяці тому повернулись у Ізюм. Їхній будинок вцілів, але пошкоджений. Їм компенсували дах, вікна і т.п. Розказували, що приїхали якісь іноземні компанії і щось там ремонтують, відновлюють. Можливо тут є дівчата з тих країв і детальніше розкажуть.
Фатальна Доля• 08 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Так что я с Вами,автор.
А вы лучше посмотрите, что в реале, убитый мольфар Нечай говорил

Diva_S• 08 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
+++
Когда война с внешним врагом заканчивается, начинается противостояние внутри государства, Воевать с Россией в каком-то смысле удобно и безопасно – потому что у нас есть общий враг, его можно демонизировать и обвинить во всех грехах, на этого врага можно списать массу неудобных социальных напряжений. (с)
Павела• 08 марта 2023
Ответ дляJave
Слухайте, поміж тих 300 років були і мирні часи. Правда? Чи ви жили у 1659 і застали це? Ми народились і жили у мирній країні. А війна з військовими діями у нас почалась у 2014. Тому про неї і говоримо. Це ж логічно. А історію знаємо, пам´ятаємо.
Екатерина27• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
А моим в Ирпене сказали, что гос оценку они будут ждать еще пару лет, но могут сделать её за свой счет ( сумму точную не помню, что-то около 15.000), да и ремонт им тоже предложили начинать делать самим, собирать чеки… а что там начинать если прогорели все коммуникации и нет крыши. Вся квартира в мелкий камушек, нет половины стен( к ним залетел снаряд в окно детской). Ничего не осталось. Предложение начать самим звучит как издевательство.
Дим-дим• 08 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Добре вже не буде ніколи...
Ви уявляєте кількість смертей до червня і на зараз? Про яке добре мова?
Погоджуюсь(
Бісить фраза ’Все буде добре’. Може й буде, та не у всіх( У деяких і зараз все добре. А чи буде все добре у сімей, що лишилися рідної людини? Багато хто з них не має навіть що поховати!
asjaua• 08 марта 2023
Ответ дляStar39
Здрасьте, приехали. Он говорил и сынулька его, и его приверженцы что можно завершить войну за сутки если просто перестать поддерживать Украину. Так что пусть в сраку бункерного летит цей голубь мира.
Любовь 78• 08 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Скриню,автор.
Только куда девать скрины,в которых уже обещали на март 23?
А,наверное,удалю.....как и те,в которых обещали когда трава зелена,яблони расцветут....летом 22,осенью22,на рождество....
Кто вам обещал? Люди просто писали о своих снах.
Takamaka• 08 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Мені теж шкода зрізаних квітів, ще до 25 років дуже любила, а зараз все шкодую, та і з грошима останній час скрутно, роботи мало. Обираю все практичніше щоб було.
Мені теж, то якийсь час дарували квіти в горщиках, але мало що в мене вижило, бо я в цьому відношенні той ще руко…
Jave• 08 марта 2023
Ответ дляПавела
Ок, то розкажіть мені як ви, особисто, відчували війну у 2017, 18 чи 21 роках?
Екатерина27• 08 марта 2023
Вот я буквально только что пролистывала фейсбук. Попалась в ленте знакомая. У них трое детей, но муж гражданин рашки. Хотя, вы бы в жизни не подумали, более національно-свідомого я еще не встречала. Но с российским паспортом. Сидят в Париже. Пост через пост - Перемога за нами! Ми найкращі! Україна понад усе! При этом - квартиру в Киеве сдали на 3 года( моя знакомая риелтор оформляла договор по доверенности). И до этого срока они даже и не думают возвращаться.
Анче• 08 марта 2023
Ответ дляМарго 152
Я про це і пишу. Це ви іншому коментатору напишіть якого верне і в якої багато сімей живуть як і жили, а не мені.
Да, извините, я это не Вам хотела написать, но я думаю она прочтет и поймет. Хотя я сомневаюсь…
Piracanta• 08 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
На основании чего гражданин рашки живёт в Париже?