Попельшка• 08 марта 2023

Не хочу брать с собой в Украину мужчину

Не хочу знакомить со своими родителями, друзьями. Я пока вообще не настроена на серьезные отношения, такие, чтоб всем представлять своего избранника. Он психует, обижается, хочет поехать со мной. Вот как объяснить, что я хочу сама поехать и там расслабиться. 3 дня не разговаривает, только сообщения пишет. Бесит нереально. Расставаться не хочу , если что.
Ловлю капці• 08 марта 2023
И что нам с этой информацией делать? Давайте контакты вашего мужчины, расскажем ему, что он пустое место для вас , вопрос отпадет сам по себе, он сам вас бросит)
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вы могли бы просто пройти мимо) вопрос в посте
Хелицера• 08 марта 2023
расскажите ему как есть,если обидится,найдете себе другого
Ловлю капці• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Вы бы могли не создавать такую странную тему.
ПАЦАНКА О• 08 марта 2023
Прямо ему сказать, что не готовы его знакомить, обидится, значит ему не нужны несерьезные отношения как вам и значит вам не по пути.
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вы бы могли не указывать что кому делать. Вам я смотрю вообще заняться в этой жизни нечем
Викасикрет• 08 марта 2023
А почему не хотите его знакомить?
Сколько Вам лет?
ЦыбаФу• 08 марта 2023
Вы как моя знакомая, она замужем за иностранцем, приезжает в Украину, чтобы потусить и оторваться, если бы муж знал, что она тут каждый год вытворяет, давно бы уже ее выгнал. Муж руководитель владелец крупной компании, ему тут нечего делать, а она рассказывает, как за родными соскучилась, отличная семья.
Не рахую, а вважаю• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
а Вам?
А у нас макарошки• 08 марта 2023
Скажите, что у него могут возникнуть проблемы с выездом. Будут тягать по военкоматам.
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
А почему не хотите его знакомить?
Сколько Вам лет?
Мне 36, ему 37. Я вообще хочу просто поехать встретиться с подругами, родителями. Родители воспримут все серьезно, а я такой человек, что мне надо много времени, чтоб понять этот человек мой. Пока мне с ним просто хорошо, то что он мой осознание не пришло. Пока что
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну он же не дурак
А у нас макарошки• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Ну он же не дурак
Тогда берите его с собой. Другого выхода у вас нет.
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я хочу быть без контроля это раз, и два это мои родители. Если я с ним приеду, это значит все) а я может с ним расстанутся, они будут переживать больше чем я
Викасикрет• 08 марта 2023
Парень настроен серьезно.
А из какой он страны?
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
Парень настроен серьезно.
А из какой он страны?
Да, настроен очень серьезно . Из Словакии
А у нас макарошки• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Тогда едьте одна, а там уже как получится. Простит - хорошо. Нет - значит будет кто-то другой.
Така бойова Я• 08 марта 2023
Скажіть, що наступного разу обов´язково його візьмете з собою. Треба родичів морально підготувати перед тим, як знайомити його з ними.
Ловлю капці• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
У вас еще запущеней, чем можно подумать сначала!
Нетутешня• 08 марта 2023
Я просто сказала, що їду одна і все.
Подувся трохи і заспокоївся.
Правда він до своїх батьків теж один їздить на декілька тижнів раз в рік. Я не хочу.
Хомяк с пастой• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
а вы били замужем, дети есть ?
автор Попельшка • 08 марта 2023
Ответ дляХомяк с пастой
а вы били замужем, дети есть ?
Да, 2 детей. Была замужем, муж умер
Хомяк с пастой• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Да, 2 детей. Была замужем, муж умер
ну тогда понятно, живите в свое удовольствие
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Да, 2 детей. Была замужем, муж умер
Ну тоді кидайте цього і шукайте іншого,або насолоджуйтеся і далі свободою, такого лохв можете більше і не зустріти