Аноним_613• 05 февраля 2014
В каком банке дадут ипотеку без справки о доходах?
Добрый день, девчоночки!
Нужен Ваш совет. Хочу взять квартиру в ипотеку. Нахожусь в Киеве, здесь и планирую покупать квартиру. На первоначальный взнос денюшка есть. Но есть другая проблема - я работаю не официально в одной компании. Также скажем так, халтуру. Средний доход 1 - 1,5 тыс. долларов. Я тщательно собираю все чеки о переводах зп, также могу предоставить сводки по картам. Но многие банки не дают ипотеку без справки с официального места работы. Может, что-то посоветуете?
Буду Вам признательна!:)
Аноним_613
• 05 февраля 2014
Ответ дляАня_я
не дадут. там пакет документов на ипотеку внушительный. Устраивайтесь фиктивно и рисуйте нужную справку
Да справку с работы с указанием зп мне могут дать, но компания же не платит за меня налоги. Поэтому прокатит ли такая справка?)
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Ипотеку никто не даст на нынешний момент, единственный вариант без залоговый денежный кредит, их некоторые банки дают без справки о доходах, но на работе должны подтвердить хотя б в телефонном режиме что вы работаете, пусть и неофициально. Такие кредиты как правило до 100000грн. не более, можно попробовать взять одновременно в разных банках и собрать нужную сумму.
Сейчас требования по ипотеке такие, что вас будут в микроскоп изучать. Без справки - нереально. Это требование Нацбанка, даже если и случится такое чудо, как кредит без справки, все равно в кредитном деле она обязана быть. Никто свою попу подставлять под проверку регулятора не станет ради ваших прекрасных глаз
И.О. человека• 05 февраля 2014
1) у Вас не такой внушительных доход, чтобы Вам даже со справкой дали кредит со старта..
2) сейчас даже с справками ипотечные кредиты дают очень и очень редко.
3) Брать ипотеку сейчас -это....как бы самоубийство...
Ответ дляЦыбаФу
и под дикий процент
Весенний Марафон• 05 февраля 2014
Мы когда брали ипотеку, так мало того, что справку о доходах требовали, но и еще потом попросили справку с налоговой, чтоб посмотреть платятся ли налоги и сколько.
Это Вам тему поднимаю) По существу не подскажу.
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Ответ дляАня_я
и под дикий процент
да, % там немалый бывает, но по липовой справке есть риск быть внесенным в черный список заочно и не иметь больше возможности брать кредиты. Проверят кредитную историю 100%.
ЦыбаФу• 05 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
или с пенсионного форма ок-7
Аноним_613
• 05 февраля 2014
Да, палка двух концов...Официально меня на работе не оформят...Да и квартиру хочется. Брать без залоговый - немного страшно...) Ладно, подумаю, может на кого-то из родни оформлю...
PORKA• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_613
Сходите в Комфорт Таун( если вас устраивает район) может получится у них квартиру приобрести, у них хорошие условия. Недавно знакомая там оформляла в рассрочку, внесла 300000грн. а остальное ей дали на 4 года в рассрочку. она брала 1 ком. цена по моему 65000$/
ГЛЮкоза• 05 февраля 2014
Уже не в каком не дадут. И ни в коем случае ее не берите, если вдруг найдете этот банк. Доллар растет катастрофически. Как Вы кредит платить будете???