Ответ длякенгуруша
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
HelloKitty18• 08 марта 2023
Ответ дляЛюблю море
И шо? Привыкать нам, что ли
Нічого, будемо вже по -справжьому хвилюватися)
Ответ длякенгуруша
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
Nata.t.1970• 08 марта 2023
Ответ дляok1904
В мене дивний по особистим подіям сьогодні день.
Добре, що все добре.
Что случилось?
Ответ длякенгуруша
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
Разверзаются небеса и господь говорит:
Зараз вони нас будуть бити
Nata.t.1970• 08 марта 2023
Зеленка
Вы в какой -то из тем обещали показать фото приготовленного праздничного блюда
Ответ дляNata.t.1970
Что случилось?
Ну, сьогодні поховала сестру(померла в суботу, вона не витримала лікування: нещасний випадок під час лікування), але на похорон приїхала двоюрідна сестра , киянка, з якою я не спілкувалася більше 30 років, ще з шкільних років, через її батька, мого дядька. Відвідала вона і дім моєї мами і в мене погостювала. От так я знову маю рідну кров поряд . Дуже неочікувані події.
Nata.t.1970• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Там Таньок вчора нову тему зробила і пішла
Она две темы сделала
Я два дня читала
Nata.t.1970• 08 марта 2023
Ответ дляok1904
Соболезную 😢
А Сколько лет сестре было?
Ответ дляok1904
Прийміть мої співчуття...
Ответ дляok1904
Співчуваю. Пам´ятаю, Ви писали про хворобу сестри. Дуже жаль, що не поборола(
Ответ дляok1904
Царство небесне, співчуваю Вашій втраті.
Ответ дляok1904
Тримайтесь, це дуже боляче втрачати рідних
a.ostroverh• 08 марта 2023
Ответ дляok1904
Мои соболезнования