Snow bunny• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Брати-грузини,звучить гімн наш,прапори наші
А это точно сегодняшнее фото? Почему на нем все в футболках
Leonka Boo• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Регулярно.
Якби ви спілкувалися з Вищими силами ви б не писали маячню про біблію
Snow bunny• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
вдень було 18 тепла
Посмотрите видео в чём люди одеты). Опять Манька с очередного акка постит фэйки
Lady luck21• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Девушка с плакатом на протестах в Тбилиси:
’В 1992 году мои родители бежали из Абхазии в Украину, россия разрушила им жизнь дважды.’(с)
В летнем платье? И все в шортах и футболках?
ViktoryjaG• 08 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А что было в Абхазии в 1992 году?
Snow bunny• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
ну я бачу, шо манька, але ж події в Тбілісі зовсім не фейк
Я что события в Грузии под сомнение ставила? Но летнее фото с флагами Украины не имеет к ним отношения.
Snow bunny• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
Зєля вчора дякував грузинам за українські флаги. то теж фейк?
Что вы хотите мне доказать?
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Люди с ума посходили. Ну почему не жить спокойно в мире и согласии?
Это путлер с ума посходил и оккупировал соседние страны! А люди не хотят жить при режиме кровавого убийцы. Молодцы грузины! Они смелые и честные люди в своем большинстве! Люблю этот народ!
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Что в смысле? Россияне войну начали,грузины штурмуют парламента мире столько терактов и войн. Почему люди не могут просто жить по Библии??
Так потому и штурмуют, что расияне лапу свою грязную везде суют.
ViktoryjaG• 08 марта 2023
Ответ дляYuliya-23
рашка вторглась
Прочитала уже. Там они власть после распада совка поделить меж собой не могли, Грузия и Абхазия. Рашка вторглась в 2008
Snow bunny• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
та то ви щось хочете довести, мабуть
вчора були українські флаги в протестувальників
Я вас вообще не трогала))))) Я задала вопрос Маньке о достоверности фото.
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Так и в других местах на планете тоже много агрессии. Почему нельзя жить соблюдая Заповеди?
ViktoryjaG• 08 марта 2023
Ответ дляМухтар
А тут половина не в курсе вообще, почему это там сейчас происходит)
Да понятно все, как всегда - борьба за трон и рейдерский захват, что еще может быть))
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Это ваше мнение.
Это не мнение, это факт. Библия написана людьми.
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Много страданий и горя в мире,агрессии,насилия,жестокости среди людей. Как тут жить спокойно. Я расстраиваюсь.
Не расстраивайтесь, пейте чай с валерьянкой. Нашли повод....
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляAngelika93

я в осадке
Его так сейчас все и называют. Можно просто и кратенько Борис Блаженный. Его уже причислили в России к лику святых😂