Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Его так сейчас все и называют. Можно просто и кратенько Борис Блаженный. Его уже причислили в России к лику святых😂
Какой гнилой оказался, а строил из себя верующего. Гадина
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляAngelika93
Так он и сейчас верующий с зарплатой в несколько миллионов. Он же исполнительный директор канала Спас. Что-то из этого разряда. Религиозных фанатиков надо остерегаться. Часто они ничем не лучше шизофреников.
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Он не фанатик, а хитровые**ный продажный актеришка.
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляAngelika93
Есть один процент сострадания к нему. Он бидося больной, а заболеть может каждый.
Dark_Yasna• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Люди с ума посходили. Ну почему не жить спокойно в мире и согласии?
люди не могут, такого в истории не было никогда
Liebelebenn• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Не знаю почему они сошли с ума. Почему приходят в другие страны и убивают,мучают,насилуют и воруют.
Тююю...вони такі були завжди ..і будуть..тому поки кацапи не зникнуть все людство буде в небезпеці. має зникнути все що їх тримає купи:країна, ’культура’, рузький язик.і всі носії цієї зарази.
Dark_Yasna• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Как это не по-христиански. А шо такое, на мне вера закончилась 😂
сегодня тут всех кто что то против веры скажет банят)))
Angelika93• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Чем он больной? Он лет десять, как умирает от рака. Никак не дойдет. Больше похоже на фейк, чтоб этого козла путлеровского пожалели.
Чудо в камуфляже• 08 марта 2023
Ответ дляrybka21
Русня тікає на свої болота
’Так нє хачю уєзжать із Грузії ,із Батумі ...так фсьо душєвна била ,падамашнєму...Прівикла’
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляAngelika93
у него рак, но опухоли мозга бывают доброкачественными
Coffee is Love• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
це про кого мова?
Ответ дляrybka21
Оттесненные от парламента протестующие перекрывают проспекты.
Также есть сведения, что некоторые русские, приехавшие в Сакартвело, собираются назад в РФ, правда, пока не ясно, насколько это массово.
а чому узькі сбираються в парашку не пояснюється?
ні, ну серйозно? сиджу голову ламаю тепер
грузини ж не узьких бьють
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляCoffee is Love
це про кого мова?
Борис Блаженный. У него рак головного мозга. Поражена та часть мозга, которая отвечает за слух. Ему дважды делали трепанацию.
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Я думала он наркоман, так бівает глаза закатывает, а вот оно что
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляannac
нет, не наркоман рак и глухота.
Coffee is Love• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
А, це той хворенький на всю голову кадет. Він же колись навіть паралізований лежав, якщо ні з ким його не плутаю, жалівся на камеру як про нього усі забули бідосю.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2023
Ответ дляcoch100
А что уже мобилизации не боятся?
Это до следующего пи.. ца. Потом опять Грузию штурмовать будут
vikinguryonok• 08 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
По-христиански.На вас мое воспитание не закончилось.
А грузинам надо сидеть молча на попе и сопеть в две дырки в то время, когда Кремль покупает их оллигархов и парламент и продвигает антиевропейские и андидемократичные законы? Да?
Они ж не дураки, понимают, что таким образом рашка их, как говорил путлер ’цап-царап’ приберет к рукам.
Тольяко вы этого не понимаете, включили блондинку тут и умничаете
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляCoffee is Love
не читала...ходили, что был женат на какой-то российской актрисе с экзотическим именем
Она его бросила, как он заболел. У него было химии и операции. Одно время он сильно отекал, как все онкобольные. Сейчас он пользуется суфлером и специальными программами, которые переводят человеческую речь в набранный на экране смартфона текст.
Ходит с двумя большими смартфонами. Есть видео, боже, яке кончене и Стархит писал, что Корчевников сейчас вообще уже не слышет
ВаЛеНТинКА-39• 08 марта 2023
Ответ дляCoffee is Love
Вот, но сейчас ещё там все у него хуже.
Может от сильных таблеток у него там сдвиг по фазе произошел.
Coffee is Love• 08 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Погуглила, то я його з Яніним сплутала. Реально шкода що то не Корчевников був.