Девочки, подскажите кто с опытом.. Сейчас столько питания, что потерялась. Какие смеси и пюрешки сейчас считаются получше?
Humana
HiPP
Аника-Днепр
ВАТ "ВІННІ ФРУТ"
Remedia
Агуша
Nestlé
Gerber
NAN
Nestоgen
Bebi
hame
Heinz
Сады придонья
Инфанта
Ассоциация детского питания
Малыш
Малютка премиум
Малышка
Малютка
Nutrilon
Milupa
Малыш Истринский
lasana
НЭННИ
Беллакт
Семпер
Симилак
Humana
HiPP
Аника-Днепр
ВАТ "ВІННІ ФРУТ"
Remedia
Агуша
Nestlé
Gerber
NAN
Nestоgen
Bebi
hame
Heinz
Сады придонья
Инфанта
Ассоциация детского питания
Малыш
Малютка премиум
Малышка
Малютка
Nutrilon
Milupa
Малыш Истринский
lasana
НЭННИ
Беллакт
Семпер
Симилак
Мона Лиза• 05 февраля 2014
При ГВ докармливала хуманой, каши если беби, они больше всего похожи на натуральные, хотя пробовали и другие, но они какие-то приторные. А соки и пюре все подряд, главное чтоб по возрасту подходили.
i-lasto4ka• 06 февраля 2014
Тоже задавалась этим вопросом, опросив многих врачей, и знакомых мамочек решила смеси - Нутрилон , пюрешки - Гербер...