Стервочка• 09 марта 2023

Что готовите чаще всего

Какие у вас самые ходовые блюда?
Жена миллионера• 09 марта 2023
Любим котлеты, битки, стейки, куриное филе жареное мелкими кусочками в сливочном соусе, куриное филе печеное в сливочном соусе с чесноком. К этому гарнир картошка, вермишель чаще всего, мы с мужем любим рис, сын нет, придумываю что-то другое ему. Сырники очень часто. Выпечка под настроение.

Мамзелькин• 09 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Борщ, солянку, харчо, норвежский суп часто. Это любимые первые блюда семьи. Рыбу раз в неделю запекаю.
Яйца часто, блины, оладьи. В мульте делаю постоянно йогурт греческий и кефир. Капусту квашу с осени по весну)))
погуглила норвежский суп
наверное нам так не жить)
Галябалована• 09 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Очищаю, разрезаю на две половинки. Добавляю соль, паприку, сухой чеснок, немного оливкового масла, хорошо перемешиваю и на противень. 20-25 минут запекаю, за 10 минут до готовности тертым пармезаном ее просыпаю.
она не горчит?
Купи слона• 09 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
а можете написать сколько это по деньгам в месяц на человека? звучит как идеальное питание
У нас получается очень бюджетно. 5300 гривен в месяц на человека или около 180 гривен в день.
Гороховая• 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Тесто сами готлвите? Напишите рецепт пжл
325г воды
20г свежих дрожжей
1ст.л.сахара
1ч.л соли
2 ст.л.оливк.масла( полить тесто на расстойке)
Гарантую неперелевки• 09 марта 2023
Ответ дляГалябалована
она не горчит?
Может немного есть, но за счет специй и сыра я этого не ощущаю.
Я в последнее время подсела на нее, мне очень вкусно)
Гороховая• 09 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Норвежский рыбный? Я его очень люблю,но дети не едят..редко готовлю.
Мамзелькин• 09 марта 2023
Ответ дляКупи слона
ну вполне себе бюджетно
при нынешних ценах
но как сюда вписать норвежский суп часто на который идет 500 г семги и 500 мл сливок)
Ананомчикус• 09 марта 2023
Пицца,мясо по французски,блины,борщ,пюрешка,хачапури,сосиски в тесте,мимоза,шуба, оливье

СhanelKa• 09 марта 2023
Пюре
Котлетки різні
М’ясо запечене різне
Лосось
Салати різні
Суп з фрікадельками
Сирники
Гороховий суп
Борщ
Плов
Курка, качка
Телятина в соусі
Солодке не готую
Кукусики• 09 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
ну вполне себе бюджетно
при нынешних ценах
На один раз на троих 300 гр лосося любого, сливок ок 50, брокколи пакет, можно плавленный сырок. И он очень сытный, полноценный обед.
Купи слона• 09 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
ну вполне себе бюджетно
при нынешних ценах
Сёмгу мы берём большую (обычно в ней больше 10 кг) один раз в два месяца, не чаще. Нравятся жареные стейки и солим, как я уже сказала, для приготовления суши и др.
Сливок уходит литра 2-3 в месяц. Мои любят сливочное мороженое даже зимой.
Если бы норвежский суп был у нас фаворитом, думаю и на него хватило бы уже существующего бюджета. Больше же, мы есть не станем. Выбирая одно блюдо, автоматом отказываешься от другого. Всего ведь не съесть)))
Мы приобретаем продукты только оптом. Поэтому всегда в доме есть абсолютно всё. Готовлю по заказу, кто что хочет. При этом с ростом цен расходы на продукты увеличились на 15%, но предпочтения в питании не изменились. Как питались раньше, так и питаемся и сейчас.
Не любовница• 09 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Не смішіть про 15%
Купи слона• 09 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Не смішіть про 15%
Почему же не смешить?
Разве Вам хочется лишь страдать?
Посмейтесь)))

Я пишу как у меня и мне абсолютно всё равно, верите Вы в это или нет.