Стервочка• 09 марта 2023

Что готовите чаще всего

Какие у вас самые ходовые блюда?
Бурундучиха• 09 марта 2023
Плов
Макарони
Борщ

Идеальная оптимистка• 09 марта 2023
Макарони, м‘ясо на грилі, риба, салати, крупи
elena901• 09 марта 2023
У мене яйця і салат, в домі гречка, картопля і відбивні.
Герцогиня• 09 марта 2023
Борщ, котлеты, спагетти, плов, картошка, каши, салаты сезонные, сырники, блины.
Гороховая• 09 марта 2023
Пиццу наверное ...каждые выходные.
В моїй хаті моя правда• 09 марта 2023
Вермишель по флотски,отбивные,пельмени,вареники,плов
Стріляний птах• 09 марта 2023
Каши: гречневая, манная, овсяная, спагетти, картофель, филе куриное, яйца, суп.
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2023
Мясо ( котлеты, битки, стейки, ребра и пр) курица ( части в духовке). Картошка разного вида, гречка.
Неугомонная• 09 марта 2023
Сырники.

Скелет дыни• 09 марта 2023
Яйца, сало, каши.
Купи слона• 09 марта 2023
Через день пеку хлеб, каждый день первое блюдо, но они все разные. Всегда есть свежие салаты, гарнир, мясные блюда, рыба, молочные продукты и тд. Даже не знаю, что чаще всего у нас большое разнообразие.
Скорее всего суши, дети пару раз в месяц точно просят.
автор Стервочка • 09 марта 2023
Ответ дляelena901
Яйца отварные? Омлет?
Протея• 09 марта 2023
Обожаю тушенную капусту
Мелочунь• 09 марта 2023
Борщ, солянку, харчо, норвежский суп часто. Это любимые первые блюда семьи. Рыбу раз в неделю запекаю.
Яйца часто, блины, оладьи. В мульте делаю постоянно йогурт греческий и кефир. Капусту квашу с осени по весну)))
автор Стервочка • 09 марта 2023
Ответ дляГороховая
Пиццу наверное ...каждые выходные.
Тесто сами готлвите? Напишите рецепт пжл
elena901• 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Яйца отварные? Омлет?
Варені
Кукусики• 09 марта 2023
Мясо ( говядина, свинина, грудка, филе индюка). Жареные, гриль, тушеные или запеченые в скороварке или в духовке в рукаве. Плюс или рагу овощное, или пюре, или редко гречка. Плюс салат или только салат.
Реже котлеты, тефтели и рыба, мясной пирог или блины с мясом.
Еще реже плов (не любят), голубцы, перцы, паста.
автор Стервочка • 09 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Что за норвежский суп? Первый раз слышу
Кидстаффовка• 09 марта 2023
Блин, много всего получится. Котлеты рубленые с зеленью, курица в кисло-сладком соусе по-китайски, грибной суп, сырный суп, драники, гуляш, бефстроганов. Это то, что на повторе. А так список все пополняется)

Кукусики• 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Что за норвежский суп? Первый раз слышу
Наверно сливочный с лососем, мы тоже любим
автор Стервочка • 09 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
У вас оригинальное меню)
Я Головна• 09 марта 2023
Мясо и гарнир всевозможный, редко первые блюда.
Галябалована• 09 марта 2023
Часто готовлю куриный суп с лапшой или куриный суп с белыми грибами
Из второго рыбу запекаю часто
бургеры делаем часто
Мелочунь• 09 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Что за норвежский суп? Первый раз слышу
В инете есть. Из красной рыбы с овощами, плюс сливки. Очень нежный и вкусный. Можно и летом и зимой. Вот солянка и харчо, это у нас супы на холодное время, они сытные, а этот на любое))
Гарантую неперелевки• 09 марта 2023
Запекаю мясо рыбу в разных вариациях. Салаты, тушенные овощи. Люблю капусту брюссельскую в духовке, спаржу, потому что вкусно и готовить пару минут. Ну борщ красный и зеленый - это святое) Супы пюре.
Если не брать первые блюда, люблю чтобы было быстро и не заморочливо.
Галябалована• 09 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Расскажите как вы готовите брюссельскую капусту, я как то покупала она горчит. Больше не брала, может неудачную купила, хочу дать ей второй шанс
Мамзелькин• 09 марта 2023
Ответ дляelena901
а ви на вулиці?)
Мамзелькин• 09 марта 2023
Ответ дляКупи слона
а можете написать сколько это по деньгам в месяц на человека? звучит как идеальное питание
Гарантую неперелевки• 09 марта 2023
Ответ дляГалябалована
Очищаю, разрезаю на две половинки. Добавляю соль, паприку, сухой чеснок, немного оливкового масла, хорошо перемешиваю и на противень. 20-25 минут запекаю, за 10 минут до готовности тертым пармезаном ее просыпаю.
elena901• 09 марта 2023
Ответ дляМамзелькин
а ви на вулиці?)
Якось так)