Курочка-чубаточка• 11 марта 2023

Мамы мальчиков кому 14-15 лет у вас есть страх?

У вас есть страх что все повторится через 4-5 лет и наших сыновей заберут на фронт? Как отогнать этот страх? Мы находимся заграницей вот многие из за сыновей и сидят...
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Моему 12 и мне страшно 😧

автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Моему 12 и мне страшно 😧
Моему 14 ребёнок оч способный в айти но тут нашим детям светит только быть работягами бурсы (вот правда страшно и психолог здесь не поможет.
Трусиковед• 11 марта 2023
Как повторится?
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Как повторится?
А вы думали они отцепятся навсегда?
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
У меня 3 дочки и мне страшно
Если война такими темпами пойдет-то и девочек начнут забирать
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
А мамам мальчиков от 18 , значит, не страшно? И жёны спят спокойно, пока их мужья воюют?
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну что за вопросы? Уже с этой б*ядской войной страшно всем

автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня 3 дочки и мне страшно
А я как раз думала как хорошо быть мамой дочери что девочек не будут забирать
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Значит надо разгромить их так чтобы нечем лезть им было!
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
И чем Вы их громить собрались? Палками и лопатами?
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Оружием санкциями я хочу жить в Украине но не иметь таких ку-ку соседей.
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Странный вопрос просто. Автор живёт за границей и боится. Я бы тоже свалила подальше, от этой сраной рашки, но возможности нет.
Летюча помилка• 11 марта 2023
Страшно всім, хто має синів, моєму ще й 3 не має, але я вже в роздумах про майбутнє.
Скіфська пектораль• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Gvenna• 11 марта 2023
Не сидите, трясясь, а жизнь за границей налаживайте.
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляGvenna
Не хочу мне плохо здесь.
Летюча помилка• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Оце ви щось гоните
Gvenna• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не хочу мне плохо здесь.
Та оно везде плохо, если честно.
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Мне и как матери дочки очень страшно, не представляю даже что испытываю матеря чьи дети на войне. Когда были слухи о том что женщин будут мобилизовать, у меня аж внутри все зжималось. Автор, думаю вы и сами все понимаете, что мы теперь вечно воюющая страна будем

автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Оце ви щось гоните
Мы выехали, когда ему 13 было, но есть те кто 16-17 вывозят не Осуждаю.
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я до конца не готова это осознавать но вижу что нужно это просто принять живёт же Израиль так
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Если бы у меня был сын-отдала бы все, чтобы вывезти его.
Пусть лучше будет обсциканцем, но живой
Смыкалка• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Не пугайтесь так. Может, она доверит себя в надежные руки другой девочки.
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чем раньше осознаете, тем раньше будет в голове план. Моя подруга у который 17й сын вывезла заграницу его, выпускать не хотели так как др через пару месяцев. Сейчас строит свою жизнь там, возвращаться из-за сына не планирует. Будут там искать возможности остаться и зацепится. Будьте с холодной головой, мне слабо вериться в «перемогу» я отдаю себе отчёт что эта мясорубка будет продолжаться не один год
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Как повторится?
Да, а что вы думали с таким соседом . Они не успокоятся , пока не заберут страну . Единственное спасение НАТО или новый альянс , но это случится или нет - не известно и мало вероятно . Они будут кошмарить нас постоянно , они могут сейчас лет на 5 передохнуть, что бы подготовятся и оружия наклепать нового и опять пойдут , Украина может быть в постоянных войнах . 😞
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Вот и я об этом и боюсь чтобы Европа от нас не устала
Бармалеина• 11 марта 2023
плохо пахнет ваш вброс.
Те кто бАится, тихо вывезли своих сыновей и строят новую жизнь в Европе.
Они не спрашивали на Советчице ’а вы боитессссь?? А рашку не победить, а чем, лопатами, а еще и женщин заберут, страшно ужасно, плачу, реву, в шоке.......’
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
о, прям рашкин речитатив
Gvenna• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
плохо пахнет ваш вброс.
Та и комментарии не лучше)) Ленуськин особенно.
Больше всего причитают естественно уехавшие.
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
И ещё не знаю почему в Украине я красотка с мужем и личной жизнью а в Европе я бабка с грязной головой и сморщенным лбом вот правда жить в Европе полностью. Жертвовать семьёй бытом, всем! Тошно здесь а в Украине я так понимаю если в Вузе учишься отсрочки нет?