Бюст Березуцкого• 11 марта 2023
Я меркантильная?
Нужен взгляд со стороны, Встечались с парнем 3 года, год жили вместе в моей квартире, бюджет был общий на еду, комуналку и прочее, ну и оставались еще личные деньги. С родителями друг друга были знакомы, на новый год сделал мне предложение. Заработок что у меня что у него с начала войны сильно просел, жили в областном центре, собирались переезжать в Киев после свадьбы. За время что мы встрtчались родители купили парню квартиру в Киеве, дом почти сдан, какие то мелочи остались. На прошлой неделе он мне говорит, что стройку разморозили, и к лету дом сдадут, нужно будет сделать ремонт. Я говорю ок, а у тебя деньги есть? Он выдал гениальную идею, продать мою квартиру в обл центре и за ети деньги делать ремонт. Но я же тоже не дура, квартира его добрачная, деньги на ремонт + мебель мои по сути будут, в случае развода я остаюсь с голой жопой, квартира родителей останется брату, а я куда? Я сначала мягко сказала что мою лучше сдавать, а на ремонт заработать, в Киеве выше зп, можно снимать для начала. Короче слово за слово - я сказала как есть что не могу вкладывать деньги в его добрачную квартиру, мч обозвал меня меркантильной, хлопнул дверьми. Я думала отойдет, но нет, сегодня звонил и прямо сказал что свадьбы не будет. мне даже его мать звонила и сказала что хорошо что я показала свою суть перед свадьбой. Более того меня не поддержала даже моя мама - ну вы же планировали жизнь вместе, детей, а ты сразу о разводе. я не понимаю в чем я не права?
Бабайко• 11 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет. Соглашайтесь при условии переоформления дома на вас двоих тогда
Так, що ж нєт, якщо жоних втік?
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ дляMoco
2 квартиры всегда лучше чем одна, она предложила сдавать и помочь ему))) как можно продать квартиру? Это жесть)
Вона не має продавати, я писала,що з якого дива мають на неї переписувати квартиру
Инста_Богиня• 11 марта 2023
Он и его маман показали свое лицо до свадьбы. Можете им об этом говорить - вы хотели меня обокрасть, а как не прошло - облили грязью.
Бабайко• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
А потім дивуються,чого чоловіки не хочуть одружуватися. То нехай живе у своєму захолустті
ви вже свою хату в захолусті на ремонт витратили?
Пописанная парта• 11 марта 2023
Ответ дляБабайко
Вибачайте, не вірю, що саме цей випадок реальний-все-так, як люблять порадниці)
Поверьте, что и не такое может быть!
Я с первым мужем ращошлась легко, потому, что у каждого была своя квартира. И если бы мне тогда, при разводе кто-то сказал, что спустя 14 лет он будет жить в моей квартире, я бы тоже не верила и покрутила у виска. Но дизнь очень непредсказуемая штука, и я это знаю сейчас.
Автор - молодец, что не повелась на манипуляцию чистой воды.
#Пойду_кгадалке• 11 марта 2023
Ответ дляБабайко
Так, що ж нєт, якщо жоних втік?
Ну если посмотреть на это, как есть..мужчина хотел, чтоб женщина лишилась своего имущества и осталась с носом, а дала ему деньги на ремонт
Меркантильный он, а не мужчина😟
Да Щас же• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ага,5 тис. В місяць на ремонт.дуже смішно
сколько может.А что,паренек работать совсем не але? Да и автор работать не отказывается.Он жил на ее территории,не жаловался.на аренде до фига сэкономил.Вот и пусть пошуршит,а то булки совсем расслабил-мамо квартирку,женщина ремонтик.А он что?
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Автор, пусть дарственную 50% квартиры на вас оформят. А лучше всю. Тогда Вы с ними поговорите.
З якого переляку????
Бабайко• 11 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Поверьте, что и не такое может быть!
Я написала-конкретно ЦЕЙ випадок -неправда
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хто вона їм така,що на неї мають щось переписувати?
Да Щас же• 11 марта 2023
Ответ дляБабайко
Я не кажу, що такого нема в житті, але це троль пише, все у стилі цього сайту-і пополамщик, і мама дзвонила, і автор, типу така наївна, питає чи, часом, вона не меркантильна.
да понятно.Если хоть одну девушку подобная тема удержит от опрометчивого шага,автору будет плюс в карму. Тут множество тем макисмально глупых.Это еще не самая трольная.
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Хлопнул дверью… свадьбы не будет…
Радуйтесь! Бог Вас отвёл!
Вы умная, а не меркантильная
Радуйтесь! Бог Вас отвёл!
Вы умная, а не меркантильная
Так і залишиться жити в своєму облцентрі
Бабайко• 11 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Поверьте, что и не такое может быть!
А чого він живе в вашій квартирі?
Инста_Богиня• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Чого це раптом? Ви багатьом вже свої квартири переписали?
Ну либа брак и совместное имущество, либо каждый при своих, но не вложись в мое, а тебе не надо.
#Пойду_кгадалке• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
С какого перепуга она должна продавать квартиру и вкладывать ее в ремонт как вы говорите кто такой он ей)))
Счастье_же_вот_оно• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
А вони їй хто такі,що має продати каартиру і гроші їм віддати?
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ дляБабайко
Я не збираюся ні на кого нічого переписувати.це дурість
Счастье_же_вот_оно• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
І шо?
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ дляElani
пусть подарить Вам 1/2 квартиры - тогда Вы вложитесь в ремонт
Хто? Свекруха?
Инста_Богиня• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Але вона збирається там жити, не вклавши ні копійки?
А в честь чего ей вкладываться в чужое жилье? Вы многим ремонты сделали за свой счет?
Да Щас же• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
встречный вопрос-а кто они ей такие,чтобы она продавала свое майно и делала ремонт не в ее квартире?
вкрации• 11 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Хлопнул дверью… свадьбы не будет…
Радуйтесь! Бог Вас отвёл!
Вы умная, а не меркантильная
Радуйтесь! Бог Вас отвёл!
Вы умная, а не меркантильная
Так обиделся же мальчик, не по его вышло... он же привык на всем готовом и жить у автора и квартиру от родителей, а тут автор взбрыкнула.. а он уже мечтал как будет тратить ее бабло с квартиры.. эх, обломала... решил наказать ее, расставанием... лучше так. чем в декрете...
Пописанная парта• 11 марта 2023
Ответ дляБабайко
А чого він живе в вашій квартирі?
Потому, что он отец нашего ребенка.
Творог для розжига• 11 марта 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не повинна, якщо не хоче. Але і на неї ніхто не має переписувати
Инста_Богиня• 11 марта 2023
Ответ дляТворог для розжига
Він жив у неї і не вклав ні копійки. Йому можна було?