Весняний Марафон• 12 марта 2023
Кто в Германии или Польше, подскажите плиз по поводу МРТ, как туда попасть?
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Очень нужно попасть на МРТ, но я так поняла тут все через направлению врача . Может быть в Польше есть частники? Заплатил и прошёл? Или может в Германии есть? Или что нужно врачу сказать что бы он его выдал? Тут же в врачу хрен попадешь
Весняний Марафон
• 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Неврологи дают
План б, это искать именно невролога возле меня
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Я была у невролога. Не дал(
Врачи в Европе работают по протоколам,если нет реальных показаний,вам не назначат то или иное обследование по вашему желанию.
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вот и у меня похожее состояние(( я себе сама диагнозы ставлю и чувствую себя какой то бабулей присмотри последний месяц. Невроз на какой почве может вылазить?
стрессы
когдадеЦкие• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Нормальное у меня 120/80. У меня даже нечем давление измерить(( мне всего 32 , не ожидала что будут такие вот проблемы. Значит надо купить тонометр
Если каждый день то это головная боль напряжения
когдадеЦкие• 12 марта 2023
У меня болит каждый день, с утра и до вечера, диагноз - хроническая головная боль напряжения , думаю у вас так же
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Даже если умираешь от боли?
Ку ка ку ка ку• 14 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Спасибо, значит сначала его возьму и проверю. а может давление именно на вечер только прыгать?
Автор, как Ваши дела?