Весняний Марафон• 12 марта 2023

Кто в Германии или Польше, подскажите плиз по поводу МРТ, как туда попасть?

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Очень нужно попасть на МРТ, но я так поняла тут все через направлению врача . Может быть в Польше есть частники? Заплатил и прошёл? Или может в Германии есть? Или что нужно врачу сказать что бы он его выдал? Тут же в врачу хрен попадешь
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А так Вы не знаете какое давление?
Просто чувство давления на голову?
Не знаю какое давление, да чувство давления как то неприятно и самое интересное что днем всегда все ок, вечером начинается и если лечь спать, то зачастую тоже все нормально. Но я уже со трахом жду вечера.. постоянно ожидаю это состояние

Робот Вертер• 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
А почему нет, они есть везде
Да, но у них точно такие же очереди на два-три месяца вперёд.
Просто Фіфа• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Потому что она болит на вечер, практически каждый день(( или ощущаю какой то дискомфорт
Боже, вам к врачу, не надо вам мрт, оно вам ничем не поможет, мрт не лечит!!!
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
это и невроз может быть
у меня такое только постоянно
голова тяжёлая как не моя
уже 2 месяца ((
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Без понятия,как в Германии. В моем городе можно попасть в более короткий термин
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Идите к обычному семейному врачу, если в Польше-интерниста, если хотите,то к неврологу
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для начала купите тонометр и просто измеряйте утром и вечером, может давление просто.
Спасибо, значит сначала его возьму и проверю. а может давление именно на вечер только прыгать?

Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
У меня так, конечно может, весна, погода
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я знаю что оно не лечит, хотя по начать понимать проблему, почему она меня беспокоит. Тут попробуй как к врачу попасть(( мне термин дали аж на июнь
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Вам не сделают мрт без направления. Польша. Работаю в медицине
Я специально ездила в Варшаву делать МРТ. Никаких направлений - заплатила деньги и сделала.
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Даже в аптеку люблю зайдите вечером( при этом состоянии) и замеряйте давление
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Берете термин - идете к врачу - жалуетесь - получаете направление
Не со всеми врачами такое проходит(

Я жаловалась двум врачам и направление мне никто не дал(
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Возможно,есть такие клиники
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
это и невроз может быть
у меня такое только постоянно
голова тяжёлая как не моя
уже 2 месяца ((
Вот и у меня похожее состояние(( я себе сама диагнозы ставлю и чувствую себя какой то бабулей присмотри последний месяц. Невроз на какой почве может вылазить?
Просто Фіфа• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я вам как врач говорю- ничего вам мрт не покажет, диагноз врач может поставить. На мрт покажет только если у вас опухоль головного мозга, и это только врач может заподозрить , но таких симптомов у вас нет
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Напишите автору адрес клиники,пусть поедет и сделает,если так сильно хочет
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо вам! Значит первым делом проверю давление погода тут конечно жесть, может из-за нее у меня это все
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ для3@йk@
Может автору и не нужна МРТ.

А врач хороший нужен.

И не факт, что ей Варшава подойдёт.
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
С результатом мрт все равно надо идти к специалисту,чтобы назначил лечение,если будет необходимо

автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Значит сначала мне просто нужно купить тонометр, померить давление , потом прийти к врачу и описать проблемы . И послушать что он скажет. Буду пробовать к врачам попасть на более близкое время
Міряно-переміряно• 12 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Это как? Тут есть приватные врачи? В Германии?
у меня другой вопрос: разве есть не приватньіе врачи?
тут же нет поликлиник, тут праксисьі, т.е. частньіе клиники. Или нет?
Оля_с_киркою• 12 марта 2023
А до Львова у вас немає можливості поїхати і зробити? Це далеко від вас? Від багатьох чую, що так простіше, швидше і дешевше.
P.S. мої родичі за кордоном теж зараз. Мають захворювання вже 15 років, їх направили робити там обстеження. То у нас вони за тиждень-два його проходили і отримували результат. А там півроку чекали чергу, а тепер майже місяць їм ніхто не може зробити опис і дати заключення.
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А какие симптомы при опухоли мозга?
3@йk@• 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какие симптомы при опухоли мозга?
Откройте гугл
Просто Фіфа• 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какие симптомы при опухоли мозга?
Самые разнообразные
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Так оно так, просто к ним ко всем что бы попасть нужно долго ждать, нет такого что бы пришел через неделю , заплатит какую то сумму за прием тебя осмотрели и ты ушел. Я знаю есть тут HNO там тоже можно без термина попасть. Но они там толком и не помогают, посмотрели и отпустили..
автор Весняний Марафон • 12 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Далековато конечно, но если совсем припечет то поеду конечно, эх самая лучшая страна конечно это наша. Везде столько проблем, жаль что сейчас никак не получится приехать , нужно ждать (
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Самые разнообразные
Ну Вы пишете что Вы врач, у автора нет симптомов, значит знаете какие симптомы
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Не со всеми врачами такое проходит(

Неврологи дают
Просто Фіфа• 12 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Знаю, но зачем тут писать, это ни автору, ни впм не поможет