Говорю відверто• 12 марта 2023

Если такое есть каждый день

Я на пп и всякие конфеты не ем, покупаю такие сухофрукты и с чаем ем) так вот, от такого можно пижирнеть? Ну эта пиала большая где то на семью из 3 человек на 3 дня
Синиця у спідниці• 12 марта 2023
Можно потолстеть от всего. Ваше ПП тоже не гарантия. Все зависит от общего количества потребляемой пищи

Единорог помог• 12 марта 2023
Вони дуже калорійні, якщо багато їсти то так, якщо кілька шматочків чи горішків, то все ок.
Хи хи, ну ну• 12 марта 2023
Калорийно, особенно бананы, финики, манго, изюм.
Лучше свежие фрукты кушать
Попипиповна• 12 марта 2023
Сколько веса в этой пиале на три дня, на троих? 200г? Вы шутите?
Гладиолус• 12 марта 2023
Все, что кубиками - это почти один сахар
Хи хи, ну ну• 12 марта 2023
И .. я б лучше промывала перед едой. Не известно как оно хранилось(
Мать драконов• 12 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
А что каждому надо в день по такой?
парИла я парИла• 12 марта 2023
Ці сухофрукти до пп не мають відношення. . Сірка та цукор.
Нормальні сухофрукти - тільки сушені повітрям (яблука, абрикоси).
МашМааш• 12 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Тоже хотела написать
Цукаты это вообще никак не про ПП

Сиамская сороконожка• 12 марта 2023
Я не спец. Это может и полезно, но точно не низкокалорийно. Лучше пончиков и мороженного.
Экспертиза• 12 марта 2023
Вони дуже калорійні, їх обробляють у цукровому сиропі. Краще їсти пастилу або фріпси
Попипиповна• 12 марта 2023
Ответ дляМать драконов
А что каждому надо в день по такой?
Можно было бы, почему нет? А что надо тему создавать о 22 г сухофруктах создавать, объесться 22г можно
ПростоБелка• 12 марта 2023
Сухофрукти мають бути якісні, а не те що у вас в тарілці. Горіхи теж просто просушені.
Можна 30 гр горіхів і 30 грам сухофруктів приблизно. Але залежить ввд вашох ваги
парИла я парИла• 12 марта 2023
Взагалі «пожирніти» можна від найнесподіваніших продуктів, в залежності від вашого обніму речовин та інших особливостей. Дивіться по собі.