Неправдиша• 05 февраля 2014
МУж в такси
У кого муж работает в такси?Прибыльное дело или не очень? Муж уволился с работы , пока найти ничего достойного не может ,я ему предложила пойти в такси временно.Но в то же время переживаю,надо будет ночами ездить,вокруг куча неадекватов....
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2014
да нету сейчас работы в такси, мой бывший таксист. а какая машина у вас?
Молчавочка• 05 февраля 2014
Смотря где живете, девченки вот говорят в Киеве выгодно. В меньших городах нет, а вообще сейчас практически каждый второй таксует, после работы тоже. У людей денег нет, а семью кормить надо
Маруська Му• 05 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
у подруги муж работал в такси,гулял направо и налево. сорри.
100000!Я работала в такси диспетчером,так вот-верных там не было ни одного!Очень удобная работа для ’этого’ дела...
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Это вы так пошутили?!
ну как вам сказать...таксисты действительно пользуются этим.особенно те,что работают по ночам,так как девки за клубов,пьяные,по домам разъезжают.у многих денег нет и поэтому расплачиваются натурой.вы как с луны свалились.
Анонимус Я• 05 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Это вы так пошутили?!
Это Вам прямо сказали! Факты-факты!!! У меня подруга с мужем летом развелась из-за хорошей миньетчицы!
Аноним_579• 05 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
вот вот, такая же история была... появились какие то клиентки постоянные...я как узнала сразу сказала НЕТ ТАКСИ
Аноним_540• 05 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Бред.
Любая работа для этого дела не помеха.
От человека зависит.
Любая работа для этого дела не помеха. От человека зависит.
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мазда,а что это имеет какое-то значение?
Апофиозная• 05 февраля 2014
помню какой-то мужик рассказывал(я услышала случайно)как его остановила бухая мажорка разодетая и сказала ехать в Киев из Харькова.300$ заплатила еще и минет по дороге сделала.САМА!он и не напрягал...дур думаете мало?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
вот это бреееед,если кобель,то простите и детской больнице мин*т,а таксист такая же работа как и любая другая.
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Девочки,я уже начала переживать еще и по поводу шалав
А по сути,выгодно в такси или не очень?
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
Ну и что, клиентки постоянные могли быть потому что ваш муж водил аккуратно, сейчас такси вызываешь и один на сто адекватный водитель, все остальные везут как на гонках! А вы сразу - нет такси. Нельзя же быть такой несамоуверенной.
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
ОГО
это ж как надо не любить свой рот,чтоб совать в него чьито грязные причандалы
ХдеЯсь?• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Это не факты, это, простите, бред!
Анонимус Я• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Бред.
Любая работа для этого дела не помеха.
От человека зависит.
А если этому человеку сами предлагают секс? Причем красотка и молодушка! Тут срабатывает инстинкт самца! УВЫ!!!
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
А по сути,выгодно в такси или не очень?
Автор,да не слушайте вы этот бред. Ну тут же кого не послушай так все мужики козлы и уроды и налево ходят.Будьте умнее,муж копеечку хочет в семью принести а вы с такими мыслями
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
А по сути,выгодно в такси или не очень?
А в каком вы городе?
У меня муж в такси пошел год назад,пока не жалуемся...
Маруська Му• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Бред.
Любая работа для этого дела не помеха.
От человека зависит.
Знаю что говорю!Не на каждой работе можно загулять так ,как в такси.И времени много,и соблазна много,и отмазка всегда есть-’я в машине с клиенткой’!И попробуй докажи,что это не так!
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
Если мужчина захочет гульнуть-он гульнет. Хоть инженер хоть лифтер.
ну да,но тут ,получается,открываются новые возможности и соблазны.я уже нервничаю...
Аноним_567• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Бред.
Любая работа для этого дела не помеха.
От человека зависит.
ну это и дураку понятно.но согласитесь,намного легче,когда вот она,рядом сидит,а не срезать надо.а многие еще и не против расплатиться натурой,если денег нет.то есть САМИ предлагают.многим ли мужчинам других профессий сами предлагают?
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А в каком вы городе?
Киев
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
То что предлагают-это Да...муж не раз говорил,что набрасываются,просят любви...молодые пьяненькие,дамы постарше и на трезвую не стесняются...
Аноним_567• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
ОГО
меня тоже это удивило.при чем в норковой шубе была.то есть деньги есть.ну и 300$ заплатила.жах!
Неправдиша
• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мысли были только об уродах пъяных и неадекватных до тех пор ,пока не написала здесь.Если честно,я даже и подумать не могла,что есть такое........
(расплата натурой за доставку в пункт назначения)
Аноним_540• 05 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Не всякий нормальный мужчина согласится. Если она первому встречному за ’подвезти’ предлагает, что от неё домой принести можно? Не надо из мужиков животных делать, не все такие.