Неправдиша• 05 февраля 2014

МУж в такси

У кого муж работает в такси?Прибыльное дело или не очень? Муж уволился с работы , пока найти ничего достойного не может ,я ему предложила пойти в такси временно.Но в то же время переживаю,надо будет ночами ездить,вокруг куча неадекватов....
Рекламама• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
+100,вот тут точно,седина в бороду и ... а девочки все так хороши
У меня муж в командировках по 2-3 недели, вот уже не знаю где больше желания и возможности изменить в такси или когда столько времени вне дома. Если об этом думать.....можно умом тронуться.

Кастрюлька• 05 февраля 2014
бред сосед таксист операторов в глаза не видел-вся связь по рации- откуда они знают кто гуляет?
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
и я же писала про девок,которые сами предлагают.а не про мужиков-таксистов нормальных.вникайте в суть.
а за что вы так женский род не любите,девочки,будьте реальнее,если на 1000 1 попадется неадекватная,то это еще не значит что они толпами ходят
Льва• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
ну так мужики полигамны.им разнообразие нужно.чи вы не в курсе?надоедает им в одну и ту же гонять.к сожалению...

У подруги муж работал таксистом,собачья работа,если относится к ней как к работе,а не как к месту съема
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляРекламама
оооооооооо,вам сейчас тут расскажут как кого кто и зачем. И рога приделают и мужа за вас из дому выгонят. Так что садитесь удобнее и начинайте отмахиваться.
Аноним_567• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ну-ну...
Японский Городовой• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Мысли были только об уродах пъяных и неадекватных до тех пор ,пока не написала здесь.Если честно,я даже и подумать не могла,что есть такое........(расплата натурой за доставку в пункт назначения)
Так Вы это... Мужу скажите, чтоб все заработки домой нёс! И если натурой расплачиваются, то чтобы и с Вами делился)))

автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
В больших городах выгодно . А если муж вас любит и вы уверены в нем то никакая шалава до его причандала не доберется !!!так что меньше слушайте советчиц, а то тут много доброжелателей ))
Уверена.
Была...Муж у меня красивый и машина у нас хорошая,боюсь как бы не позарился никто.Мы вместе 10 лет, куча ссор было за это время,он часто вспоминает мне то одно,то другое,как бы назло мне не связался скем...
Рекламама• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Уверена.
С кем? Вы ездите сами на такси? Вот как вы себе это представляете? Если захочет и без такси вполне справится, даже ещё проще, в попутчицы только хорошеньких девушек будет брать.
автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляРекламама
бывает езжу в такси,но я всегда сзади сажусь и никогда ни о чем не разговариваю с таксистом,в основном либо по телефону разговариваю,либо музыку в наушниках слушаю (типа,я на морозе,меня не трогайте)
автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ага)
Dudkatanya• 05 февраля 2014
У нас тоже так сейчас складывается ситуация, что мужу помимо основной работы прийдется идти в такси. И я ни секунды не переживаю по поводу каких-то там ’барышень’. Потому что:1) я доверяю мужу как самой себе, 2) гораздо важнее для меня чтоб муж зарабатывал деньги и мы не нуждались, чем он верный будет на диване лежать, 3) если уж что-то и случится, я думаю, ему хватит ума сделать так , чтоб я об этом не знала.
Мои многие подруги удивляются, почему я не ревную мужа- он же ж в бассейне работает, а там такие фифы в труселях разгуливают!
Я отвечаю- мне хватает чем занять свою голову, кроме как думать о каких-то кралях!
Рекламама• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
ну вот видите, а ещё в такси ездят семьями, мамы с детьми, просто мужчины, женщины не обязательно красивые и молодые.....все как в общественном транспорте или если человек офисный работник, шансы одинаковые. В офисе ещё проще, когда одна дама каждый день маячит можно и серьезно влюбиться.....
автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
навеяно Вашей фразой
автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Все верно,но я сейчас начала анализировать....Пока муж работал на основной работе ,с которой уволился,он ездил на другой конец города,и чтобы отбить бензин - брал попутчиков (типа подграчевывал).Он неоднократно мне рассказывал,что ездил с девушками и у них с моим часто завязывался разговор о работе,о нашей машине, о жизни и т.д.Муж мне пару раз рассказывал ,я как-то абсолютно не реагировала на это,но я уже писала,что у меня муж очень красивый ,на него многие заглядываются ,да плюс машина у нас добротная - неоднократно девушки спрашивали не жалко ли убивать такую машину (они думали он грач)
Кашка-маняшка• 05 февраля 2014
Какой бред Вы пишите, есть нормальные мужья, а есть придурки которых за хлебом отправишь, а они найдут кого трахнуть. Автор не волнуйтесь на счет измен, если очень нужны деньги заработает, только труд очень тяжелый, да и опасненько. Как временная подработка нормально, самое главное искать постоянную хорошую работу. Удачи Вам и Вашему мужу.
автор Неправдиша • 05 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо Работу ищем ,но так тяжело идет процес...
Слоник-тоник• 06 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Девочки,я уже начала переживать еще и по поводу шалавА по сути,выгодно в такси или не очень?
Я из Киева, муж весной в такси работал на своем авто, больше 100 грн в день чистыми (это если вычесть бензин и процент диспетчеру)у него почти никогда не выходило.
Вот из моих записей, сама вела подсчет ежедневно на основании его смс о принятых и выполненных заказах:
дата 05/03/2013 (с 9-00 до 19-00)
Заказы за день 48+50+58+29+37+53 =275 грн
Проценты от заказа 4,80+6,00+5,80+2.90+ 3.70+5.30=28,50
Километраж/Потратил топливо 110км=12,1 л*10,29==124,50 грн
на руки остаток 275-28,5-124,50=122 грн

У него некоторые знакомые в такси подрабатывают и сейчас, т.к. работу найти постоянную не могут, говорят заказов почти нет (если конечно только нет в наличии знакомого диспетчера, оставляющего заказы для тебя) и работая целый день чистыми около 100 грн выходит.
А насчет гульни таксистов, так это зависит только от самого мужчины и его характера. Гуляки и без такси найдут возможность гульнуть, а семьянины даже смотреть не станут на пассажирку зная что дома жена есть.
Молчалка• 06 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
дата 05/03/2013 (с 9-00 до 19-00)
на руки остаток 275-28,5-124,50=122 грн

100грн.? Это очень мало как для Киева. Мой по 250-300 за ночь зарабатывает.

Слоник-тоник• 06 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
А вы от этой суммы бензин и процент диспетчеру отнимали? Грязными тоже так выходило.
Молчалка• 06 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да, я о чистых говорю. Сейчас конечно по-хуже будет, клиентов мало, наверное потому что кризис в стране. А до зимы было по 250-300 чистыми.
автор Неправдиша • 06 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
дата 05/03/2013 (с 9-00 до 19-00)
на руки остаток 275-28,5-124,50=122 грн

спасибо,все прям по полочкам разложили
Слоник-тоник• 06 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
спасибо,все прям по полочкам разложили
просто финансами у нас в семье заведую я и мужа приучила мне отчеты предоставлять- с постоянной работы расчетки, а с такси я брала его телефон и по смс сама сидела считала когда где и за сколько проехал, он мне лишь километраж говорил общий.