Неправдиша• 05 февраля 2014

МУж в такси

У кого муж работает в такси?Прибыльное дело или не очень? Муж уволился с работы , пока найти ничего достойного не может ,я ему предложила пойти в такси временно.Но в то же время переживаю,надо будет ночами ездить,вокруг куча неадекватов....
Пэрисхилтонша• 05 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
у подруги муж работал в такси,гулял направо и налево. сорри.
Я только это хотела написать...блядуны они - редкие. Такие попадаются неадекваты - ппц! особенно любят по кабакам выезжать, типа все разогретые и уже их прям хотят - . Блин - ты таксист - рули, ото.

Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Киев
Попробуйте,ничего не потеряете...а там может и втянетесь)))
Дарья230595• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Девочки,я уже начала переживать еще и по поводу шалавА по сути,выгодно в такси или не очень?
В больших городах выгодно . А если муж вас любит и вы уверены в нем то никакая шалава до его причандала не доберется !!!так что меньше слушайте советчиц, а то тут много доброжелателей ))
Аноним_579• 05 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ну и что, клиентки постоянные могли быть потому что ваш муж водил аккуратно, сейчас такси вызываешь и один на сто адекватный водитель, все остальные везут как на гонках! А вы сразу - нет такси. Нельзя же быть такой несамоуверенной.
Ага... и эти клиентки , а точнее сказать клиентка почему то трезвонила ему час целый(он спал), что за час нельзя другое такси вызвать??? а другая клиентка пишет: а ты сегодня как??? Уверенная я, только еще увереннее стала, когда такая подработка (ночами) закончилась и спит ночью со мной рядом(ну это мой муж, и других конечно по другому)
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Мысли были только об уродах пъяных и неадекватных до тех пор ,пока не написала здесь.Если честно,я даже и подумать не могла,что есть такое........(расплата натурой за доставку в пункт назначения)
я диспетчером работала все 5 лет пока в универе училась,и поверьте,если человек дурак - то да,бывает. А еще просто очень много таксистов из села приехавших,так для них это конечно мед,но для нормальных МЧ это невозможно просто. У нас из 147 таксистов только 3 того были,вечно у них истории из области фантастики.
Organic• 05 февраля 2014
тоже подтверждаю, как бывший диспетчер, очень гуляют!!!
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляOrganic
Нет,полностью не согласна.

Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
бубуля с луи витоном,вы слишком наивны...гуляют 90% мужиков.неужели вы думаете,что они жен не любят?просто для них секс-это что-то другое.и любовь здесь не при чем.должен же быть кто-то для продолжения рода,воспитывания этого продолжения,уюта,чтобы пришел туда,где накормят и т.д.а секс-сексом.
Люда 25• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
а что там где кормят секса быть не может?
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2014
Ответ дляOrganic
А откуда диспетчера знают гуляют ли таксисты?
Аноним_559• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Та все об этом знают, тю
cranberry• 05 февраля 2014
автор, прочитав эту тему, я бы не рискнула отпускать. в ночное время так точно....
Аноним_559• 05 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да таксисты редкосные трепачи-радио ходячее!
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Такое впечатление что в этой теме слет недалеких женщин(те кто орут что все таксисты гуляют),или недоброжелателей от природы... Я так понимаю это периферия такие тексты пишет?
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
ну так мужики полигамны.им разнообразие нужно.чи вы не в курсе?надоедает им в одну и ту же гонять.к сожалению...
Аноним_540• 05 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+100
Рекламама• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Сейчас в такси подрабатывают все, и банковские работники, и менеджеры, и преподаватели и т д Вы думаете они на своих основных работах не могут изменить и загулять? Дело не в работе, а в человеке
Люда 25• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Слава Богу пока нет.
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
пишет Харьков.
а мужики-кобели и от периферии это не зависит!

Люда 25• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
+100
гуляют вместе
Люда 25• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
пишет Харьков.
и от профессии тоже
Аноним_540• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
ну это и дураку понятно.но согласитесь,намного легче,когда вот она,рядом сидит,а не срезать надо.а многие еще и не против расплатиться натурой,если денег нет.то есть САМИ предлагают.многим ли мужчинам других профессий сами предлагают?
Вы ещё не знаете как другие гуляют, например преподы в ВУЗах. Таксисты отдыхают.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
пишет Харьков.
Вы пишите как дама с опытом многолетним и общением с му...ками какими-то, вы что за всю жизнь таксиста не встречали нормального? а сантехника? или сантехники тоже,как в немецких фильмах?...
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
и от профессии тоже
ага.прочтите пост 25.
Молчалка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
Бред. Любая работа для этого дела не помеха.
От человека зависит.
+1. А дамы придумали себе отговорку.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
+100,вот тут точно,седина в бороду и ... а девочки все так хороши
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
я услугами таксистов не пользуюсь.
а сантехники в дойч фильмах-яя!дас ист фантастиш!это только у нас сантехники-в основном алкаши.
Молчалка• 05 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Киев
Не пускайте. Моему больше работы будет и денег.
Вишнёвая Леди• 05 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
я услугами таксистов не пользуюсь.
а как можно говорить о скрипке не разу ее не держав в руке?
Апофиозная• 05 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
и я же писала про девок,которые сами предлагают.а не про мужиков-таксистов нормальных.вникайте в суть.