Бойцовская• 13 марта 2023
Дієта і...
Походи в туалет. Які продукти мають послаблюючу дію? Сьогодні вибрала сливу і пів банана, ще морква вроді корисна. Що ще?
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Сосуды укрепляете? Это очень важно для нормализации ГЭБ.
Токсокароз исключен?
Аутоиммунное заболевание (какое-нибудь) у вас есть?
Токсокароз исключен?
Сосуды- хоть в космос. Токсокароз исключен, аутооимунных нет
Ответ дляКапуста Маша
Вы имеете в виду давление?
Я не о нем, а о том что гематоэнцефалический барьер не держит токсичные элементы, которые проникают в мозг.
Если токсокароз исключен, то аскаридоз 99% есть (в разной степени массовости он есть у всех), он может оказывать влияние из-за своей токсичности, но тут подключается еще повышенная кишечная проницаемость.
Если нет АИЗ в теле (ниже головы), то не факт что нет аутоантител к нейрональным элементам
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Вы имеете в виду давление?
Девушка, у меня нет глистов, не пишите чушь. Я врач, работаю в бак лаборатории , и вы мне будете расказывать про аскаридоз.
. Прочитайте про причины хоть
Ответ дляКапуста Маша
. Прочитайте про причины хоть
Вы мне написали кем работаете?
Часть причин я вам перечислила. Вы о них по всей видимости не знаете даже.
Антитела к нейрональным рецепторам и синаптическим белкам (к каким перечислять не буду, вдруг вы итак в курсе) сдавали?
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Вы мне написали кем работаете?
Я у вас не спрашивала совета. У меня хороший врач, я ему доверяю . Ситуация под контролем.
Я только поделилась впечатлениями от кето, совета не просила
Ответ дляКапуста Маша
Ну да, хороший врач не может сделать вам стул каждый день, ага.
Никто не застрахован от непрошенных советов, такой уж этот форум, что поделать?...
Разве что ничего не писать :)
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Разве что ничего не писать :)
Пані, навіщо мені ця інформація?
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Опасайтесь комментировать мои сообщения, я же могу начать включаться в вашу проблему и еще надавать толковых рекомендаций, в отличие от ваших врачей.
Перечитайте переписку, ’кто первый начал?’
Расходимся!
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Вы так и не ответили про антитела ;)
Всего!
Моя медицинская карта -это личная информация. С чего вы решили, что я должна вам отчитаться по результатам анализов?
смешно
Ответ дляКапуста Маша
смешно
Понимаю, анализы дорогие.
А еще нужно найти специалиста которых их назначит и интерпретирует.
И это несмешно.
Чего бояться анониму?
Про запор написали, не постеснялись...
Зачем ЭТО мне было нужно знать о вас?!
И это несмешно.
Чего бояться анониму?
Про запор написали, не постеснялись...
Зачем ЭТО мне было нужно знать о вас?!
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Понимаю, анализы дорогие.
И это несмешно.
Чего бояться анониму?
Про запор написали, не постеснялись...
Зачем ЭТО мне было нужно знать о вас?!
И это несмешно.
Чего бояться анониму?
Про запор написали, не постеснялись...
Зачем ЭТО мне было нужно знать о вас?!
Какая связь с ценой анализов?
С чего вы решили что мне нужен совет тети с форума? Да, специалиста найти не легко, я нашла.если вы так суете советы, то дипломы в студию.
Капуста Маша• 13 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Т.е. диплома нет, но в доктора поиграть охота