Ответ дляjabka ya
я так понимаю они Бахмут палками держат? и котел ’палковый’ будет? бигуди, бигуди - вот это ваше)
Точно!Это кадр из фильма
Ответ дляjabka ya
вы для 3-х ссылок зарегистрировались?
Не,для 5-рых
SlawaUkraine• 13 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Мясом убивают или таки оружие у них есть?
Тактика с 2 мировой- спереди бегут смертники с камнями и палками, когда по ним начинают стрелять то орки 2 линии видят огневые позиции украинцев и начинают по ним стрелять огнестрелом, артилерией, минометами
Ответ дляMilanaher
А пацанов наших тысячи умирают, тоже палками убиты? Или таки спуститемь в реальность и не пишите бред
А 200 тыс орков и 300калек убиты-прибиты натовским оружием.
Ответ дляKalinaira
И дома раскатывают не палками. И наши погибают всерьез. А здесь куча бесполезных тролей развелась. Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Это официальные новости.вам ссылки скинули.
Ответ дляjabka ya
вы еще нам фильм скинете? ого, вы хорошо подготовились за 5дней регистрации на форуме
Вам кино?Усеянные трупами орковскими поля в 2 слоя можете посмотреть везде,реальное кино.
Ответ дляjabka ya
я вас ошарашу сейчас, гугл как забор -если написано ХУЙ не значит что это ХУЙ
У вас паника..ваня ваш на фронте?