Lusapasika• 13 марта 2023

Орков бросают на штурм с... палками деревянными

Svetlana-7070• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
При чому тут наші, пост був про конкретних орків. З фотопідтвердженнями, а не просто писаниною як у зрадофілів
При тому. З собою перше потрібно розібратися. А потім сміятися з інших. Самі кляньчимо з усього світу зброю, самі одягаємо наших хлопців, самі їжу передаємо, зато весело посміятися як орки з палками бігають. Мені не смішно. А тисячі смертей, то також від палок ?
Дістали такі теми.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Та то она своего зэка с палкой узнала , вот и бесится )
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А новости нашей страны вам тоже дебильные?
А какое отношение имеет дебильная тема к нашим новостям. ?
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Она заикаться начала,там истерика реально и плюс школьников в боты понабирали,экономят
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Дістали такі теми.
Вас дістали такі теми, але ви у них чомусь заходите. Можливо проблема не у темах?
Kalinaira• 13 марта 2023
Ооооо, подмога подтянулась. Сейчас будут сами спрашивать, сами друг другу отвечать. Не интересно.
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Дістали такі теми.
А кто смеется,мы обсуждаем новости с официальных источников.Наши ВСУ с дрона сфоткали и нам передали.Что тут такого?
Даксо• 13 марта 2023
jabka ya уже добалакалась, перешла скажемо так у ’режим радіомовчанки’ :)
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
ахаааааааааааааа
Svetlana-7070• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Можливо. Бо болить це питання((( і не смішно з цього всього. Тому що я знаю скільки коштів тратися з сімейного бюджету українського солдата, щоб він не бігав в гумових шльопанцях
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Главное , мы вас узнали. Не пытайтесь раскочегарить тему. Не получится.
kryasanchik• 13 марта 2023
А как вам новость, что они зечек везут
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Уже мемчики появляются в сети -абезяна с палкой
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Ещё одна рашистка прилезла .
Сколько вам хоть платят или вы за туалетную бумагу работаете ?
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Там ей смена пришла
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Ещё одна рашистка прилезла .
Удалено администрацией...
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Розумію, сама цього місяця купувала за свої гроші взуття через знайомих у польщі для приятеля в ЗСУ. Але що зробиш, якщо весь час плакати і причитати, то можна і дуба дати. Нерви не залізні
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Мои не бегают.У них все есть и да,я помогаю,даже когда говорят не надо.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Удалено администрацией...
Мне и здесь хорошо , а вот вы матрёшка сейчас потопаете в бан
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
А как вам новость, что они зечек везут
На секс?
vray• 13 марта 2023
Я вчера смотрела это кино. Там еще наши заботливо упаковали его, тащили, надели шапочку, чтоб грязью не заляпался, наложили шину. И отправили в госпиталь. Второй сдох.
Svetlana-7070• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вітаю ваших. Так і в орків не усі з палками. Напевне там різні є підрозділи, більше і менше забезпечені, так як і у нас. Чи не правда?
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
как говорят - jabka ya и Kalinaira - в бан вон из эфира :)
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
А как вам новость, что они зечек везут
Это не фейк ?
Значит мужичьё зэковское реально перебито уже .
Жаль , что наши лучшие гибнут , а со строны болота всякое отребье , хотя в начале войны их «ылиту» перебили же наши
kryasanchik• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
На секс?
Если бы на секс, воевать
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляkryasanchik
Если бы на секс, воевать
Это вообще смешно .
Просто утилизация быдла , реально как пушечное мясо бросают
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Вроде зеков и без бронника бросают,может эти на фото и не зеки,а простяки чмобики из поселка Красный Курваль.
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вы и так уже одни остались. И пойду. В другую тему - как прожить на 30 000 грн
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Зайдите на галя ру,там выживают на 10 тыс руб в месяц с ребьйонком равно 110евро
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Я на пикабу ,яплакать и на галю ру сейчас закину это фото,они и так там в панике от повесток,подниму’дух’патриотический