Lusapasika• 13 марта 2023

Орков бросают на штурм с... палками деревянными

malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
я так понимаю они Бахмут палками держат? и котел ’палковый’ будет? бигуди, бигуди - вот это ваше)
У меня муж на фронте , про бигуди вы кому-то другому расскажите .
Я писала , что у них совсем нет оружия ?
Для массовки бросают и вагнеревцев с палками , всех нет оружия , да
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляMilanaher
А где написано что мы палками воюем? Речь о том, что блаженные пишут о том , что у орков нет оружия. И тут вопрос кто и как убивает наших военных? Палками забивают по вашей версии?
Никто не пишет, что все орки воюют с палками. По моему пост был про как раз конкретых орков, которые были с ними замечены.
jabka ya• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
У вас паника..ваня ваш на фронте?
лучше ваня чем вы, ег прибют а от вас как нашей УКРАИНЕ избавится? надежда что прилетит к вам)) нам не нужны тупые, страну отстраивать должны умные
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Та зеки уже заканчиваются, человеческими волнами теперь идут чмобики и ’элитные’ морпехи, как было в Угледаре :)

Последние еще и 150 единиц бронетехники умудрились при этом потерять. На ровном месте, даже не доехав до наших позиций.
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Судя по обстрелу 9 марта нет. До сих пор в себя приходим (
Сегодня ложные были .
Они их все чаще используют
Milanaher• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Ну если послушать некоторых наших военных которых с одним автоматом на танки бросают, то самое время над орками потешаться. Своих то не жалко,хоть с чужих поржать некоторым
чир• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
а наши чего не пользовались этими полезными ископаемыми? держали на тысячелетия?
Как это не пользовались? Нельзя все выгрести за 5 минут. Орки наш уголь, гранит, каолин и т.п. тырят в громадных масштабах.
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
У вас паника..ваня ваш на фронте?
Причем здесь Ваня и фронт. строчки текса не осилила и ляпнула не в тему. Или вам за количество букв платят. Мышление как у малолетки на дистанционке.
jabka ya• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Пишут,что это уже обычная практика у русских-отправляют безоружных ’мясные штурмы’,а почему хоть автомат не дадут или это уже бесполезно,их ничего не спасет?Наверно,сзади свои же стреляют,если голый в атаку не побежит.Зачем тогда сапоги им ,форма.Хай бы в труселях бежали,все равно уже пи..ц
jabka ya• 13 марта 2023
Ответ длячир
за год натырили? а наши за 30 лет не смогли?
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
Мой муж под Запорожьем, может ваш и охраняет курятники какие , не надо на всех это применять
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Может,в этих русских какой то вирус вселился?Мутация с лабораторий .Это ж хуже животных
я даже не сомневаюсь, что так они будут оправдываться спустя десятки лет: что их заразили вирусом. всех. Если помните, путя говорил, что иностр. мед. лаборатории берут генетический материал расиянцев всех регионов.
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Извините пожалуйста,что я вас так обидела этой темой..Я не хотела,что б вы нервничали так..
jabka ya• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
jabka ya• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляMilanaher
А мы не ржем,я думаю там какой то вирус мутант в мозгах,ибо ни один человек в мире так не поступает
jabka ya• 13 марта 2023
девочки, забиваем на тему, автор как 5 дней на форуме и строчит фигню.
Svetlana-7070• 13 марта 2023
Автор теми на роботі. Дратують такі дописи. Типу ми не знаємо що і наші не завжди нормально забезпечені зброєю. Бісить таке.
Kalinaira• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
ЧВК это не массовка. Их росатом начал спонсировать. Сейчас за 8 км от города Константиновка и этого боимся, очень городу достается, очень ребятам тяжело. И когда появляются дуняшки с дебильными темами ...
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
При чому тут наші, пост був про конкретних орків. З фотопідтвердженнями, а не просто писаниною як у зрадофілів
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
Удалено администрацией...
А кто вашему стратегический объект доверит?
Курятник или свинарник в самый раз
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
пять с половиной-я же писала вам.
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляSvetlana-7070
На якій роботі автор?Конкретніше
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Курятник или свинарник в самый раз
Удалено администрацией...
Говорилка• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Да, наверное,это не палка,а ноу хау оружие новое создали,аналоговнет
В рашке есть боевые маги. Видимо, это отряд боевых магов начального уровня с магическими посохами )
malinka.ya• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Удалено администрацией...
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляKalinaira
А новости нашей страны вам тоже дебильные?
Даксо• 13 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Удалено администрацией...
Просто сказали ’прапал бєзвєсті’, а ладу калину нікто не дав :)