Lusapasika• 13 марта 2023

Орков бросают на штурм с... палками деревянными

unser• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вам кино?Усеянные трупами орковскими поля в 2 слоя можете посмотреть везде,реальное кино.
Где можно посмотреть? Есть фото?
Amalpi• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
comments.ua
https://comments.ua › tag › pehotu-otpravili-v-shturm...
пехоту отправили в штурм с палками - последние новости на Comments - Украина за ... Российских пехотинцев отправили на штурм с палками вместо оружия (ФОТО).

Российских пехотинцев отправили на штурм с палками и ...
https://society.comments.ua › Новости › Общество
19 часов назад — Военное руководство России отправляет своих пехотинцев на штурм украинских позиций с палками. Соответствующий кадр, сделанный из дрона, ...

Российскую пехоту отправили на штурм с ... - Хартия´97

charter97.org
https://charter97.org › news
20 часов назад — Российские пехотинцы шли штурмовать украинские позиции с палками. Общественный деятель Сергей Стерненко опубликовал в соцсетях ...

Стерненко, ну да, верим
Нісенітниця• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Не палками, а мясом держут. Даже по оценкам независимых источников потери у них в Бахмуте чуть ли не 7 к 1
Вот и посчитайте
Орков 700 штук, а наших 100 героев. Каждый день.
автор Lusapasika • 13 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Вот и посчитайте
Не 700 а 1000 потому что хаймарсы еще в работе
vray• 13 марта 2023
Ответ дляunser
Где можно посмотреть? Есть фото?
Эти двое точно были с автоматами. Один сдох, второго заботливо спасли. 🤦‍♀️
олена олена• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
comments.ua

charter97.org
https://charter97.org › news

Не бачу такого за посиланнями
Teonaa• 13 марта 2023
Ответ дляVIKYSIA
А они дебилы лезут
Та то ж палка рядрм просто лежить. Що за дурниці про палки
ElenaMari• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А еще ж до Берлина дойти как то надо,а по пути миллион посадок и пол миллиона Бахмутов.можемповторить придется в китайских костюмах.У меня бабушка такими палками печь растапливала в селе
Что бы это еще и правда была, и у них одни палки были, но у них к сожаление огого оружия(
Shipowner• 13 марта 2023
Не стоит обесценивать врага!
PO_LANA• 13 марта 2023
якась дивна тема.... це типу у наших хопців супер озброєння, а виродки до нас з палками прийшли?? це недооцінення русні , чі обезцінювання перемог українців на полі бою??
Argesha• 13 марта 2023
Ответ дляPO_LANA
Два в одному.
Типу вони з палками 20% України зайняли.
KozaNostra_I• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну че ж сразу троль,это уже во всех новостях официально.Я ж не придумала,такое даже в башку не придет)
Обыкновенный фейк, который Стерненко придумал в ответ вот на этот фейк месячной давности https://topwar.ru/210904-ukrainskim-mobilizovannym...
KozaNostra_I• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
ой, сори -вы регистрировались что бы 4 ссылки скинуть
Вызов принят!