Ответ дляLusapasika
comments.ua
› tag › pehotu-otpravili-v-shturm...
пехоту отправили в штурм с палками - последние новости на Comments - Украина за ... Российских пехотинцев отправили на штурм с палками вместо оружия (ФОТО).
Российских пехотинцев отправили на штурм с палками и ...
› Новости › Общество
19 часов назад — Военное руководство России отправляет своих пехотинцев на штурм украинских позиций с палками. Соответствующий кадр, сделанный из дрона, ...
Российскую пехоту отправили на штурм с ... - Хартия´97
charter97.org
› news
20 часов назад — Российские пехотинцы шли штурмовать украинские позиции с палками. Общественный деятель Сергей Стерненко опубликовал в соцсетях ...
› tag › pehotu-otpravili-v-shturm...
› Новости › Общество
charter97.org
› news
Стерненко, ну да, верим
Нісенітниця• 13 марта 2023
Ответ дляДаксо
Не палками, а мясом держут. Даже по оценкам независимых источников потери у них в Бахмуте чуть ли не 7 к 1
Вот и посчитайте
Орков 700 штук, а наших 100 героев. Каждый день.
Ответ дляНісенітниця
Вот и посчитайте
Не 700 а 1000 потому что хаймарсы еще в работе
олена олена• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
comments.ua
› tag › pehotu-otpravili-v-shturm...
› Новости › Общество
charter97.org
› news
› tag › pehotu-otpravili-v-shturm...
› Новости › Общество
charter97.org
› news
Не бачу такого за посиланнями
Ответ дляLusapasika
А еще ж до Берлина дойти как то надо,а по пути миллион посадок и пол миллиона Бахмутов.можемповторить придется в китайских костюмах.У меня бабушка такими палками печь растапливала в селе
Что бы это еще и правда была, и у них одни палки были, но у них к сожаление огого оружия(
KozaNostra_I• 13 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ну че ж сразу троль,это уже во всех новостях официально.Я ж не придумала,такое даже в башку не придет)
Обыкновенный фейк, который Стерненко придумал в ответ вот на этот фейк месячной давности
KozaNostra_I• 13 марта 2023
Ответ дляjabka ya
ой, сори -вы регистрировались что бы 4 ссылки скинуть
Вызов принят!