БезникаЯ• 13 марта 2023

Вы бы могли встречаться с парнем-гинекологом?

Не смущала бы его деятельность? Не ревновали бы к пациенткам?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ага)
Как можно считать гулящими всех представителей той или иной профессии?
Червона калина• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Вы с папой и мужем 24/7? Кума тоже уверена, что муж не гулящий. 4 года изменяет. А она какой замечательный верный и преданный. Вы мне не напомнили
Так, ми віддалено вдома працюєм обидва. Я знаю про кожну копійку, виписки по його фоп бачу, лежать вдома, він ІТ) Хороший сім’янин і чоловік.
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
Не думали о том, что такое не всем надо?)
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Женщинам не надо мужчины? Это как?
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
А вообще вы или тролль, в чем я почти уверена)
Или с кукушкой проблемки, не хватает парочки извилин)
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Женщинам не надо мужчины? Это как?
Нет, любовники не надо)
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Женщинам не надо мужчины? Это как?
Не всем нужны любовники
ГонУрова дівка• 13 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что я такого написала? Почему вас правда так взбесила? У вас с фигурой и внешностью проблемы? Не хватает форм и на лицо не удались?
Вакцениро Вона• 13 марта 2023
Нет конечно
Леди_на_драндулете• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ага) но это хоть поправимо)
А вот некоторым мозгов не добавишь уже)
Ладненько, можете пытаться упражняться в остроумии на других, мне такое не интересно)
Поэтому вам отвечать больше не буду)
Червона калина• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Випадково не з вами чоловік зраджує?))
Привіт з ботойбіччя• 13 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
как именно, осмотрел вас?
нет, сказал срочно ехать в больницу
Не кую, не мелю• 13 марта 2023
Ответ дляОно само купилось
Знаю семью где муж гинеколог, очень классная семья. 30 лет уже вместе. Поэтому нет, а что должно смущать? Врачи к этому не так относятся как мы
я знала ,где он гинеколог в роддоме ,а она венеролог-уролог вот где прикол
Valechka-mk• 13 марта 2023
Вопрос самооценки и все.
Чем гинеколог отличается от любой другой работы в плане ревности?
Как раз больше шансов на шуры-муры в офисе, чем когда мадам смущаясь без труселей лежит на кресле
На иголках• 13 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
в основном все врачи гулящие , гинекологи не исключение. Поражают такие наивные
Поражают такие статисты как вы))
выборку какую сделали? Погрешность большая?
А кто там по профессиям еще гулящий? Че до сих пор не придумали гороскоп для кобелей?