Ромашкинная• 13 марта 2023
Это комплимент или насмешка?
Парень не первый раз говорит,что ты такая простая,обычная,милая,добрая,хорошая девушка,что не похожа на остальных,давно таких не встречал.Как ангел.Как то звучит странно.Это иностранец мне говорит.Это я лохушка?)
Ромашкинная
• 13 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
необязательно, может ему с вами легко общаться, не напрягаете
Конечно,я ничего не прошу и он не даёт ничего.
Мольфарочка• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
причем тут это?
Ромашкинная
• 13 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
причем тут это?
Я к тому,что я не обязана ему не чем,что бы мне так говорить,но он постоянно то говорит.ты хорошая.
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Понимаете, если просто ’хорошая, добрая, милая, ангел’ то есть маааааленький шанс, что это комплимент.
А если ’давно таких не встречал, не такая как остальные’ и т.д., то это манипуляции чистой воды чтобы отыгрывала роль и дальше.
Ответ дляВорую вкусняшки
Поддерживаю. А когда у вас появится свое мнение, или запросы- Я думал, ты не такая. А ты такая же как все. И уйдет в туман.
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Уйдет - это в лучшем случае. В худшем будет сталкерить и угрожать.
Обращеница• 13 марта 2023
Умело вам навязал инет, всякие шлаковые блохеры что нужно быть меркантильной стервой, раз вы на ’милая, хорошая’ реагируете так что вы лошара.
Я ему верю что он давно не встречал нормальных, адекватных, порядочных.
ЛеньГуглить_правда• 13 марта 2023
Наверное ему удобно с вами, ничего не надо делать для вас...ухаживания, трата денег, свидания...он и так все получает, без усилий, не напрягаясь. Вы для него Ангел, это точно. Как только надо будет что то помочь, напрячься с подарком....тут сразу станете как все
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
удобная женщина- это плохо, а простая- то вообще капец
нет, у меня была бывшая простая и я тоже таких не встречал, потому 8 лет и мы были вместе и не изменяли, но она стала не простой в среде коллег, подруг и под влиянием советов блогерш- потому бывшая
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Такие манипуляции со стороны мужчин были задолго до блогеров, в те дремучие времена когда компы были 1 на 1000 и с него в инет дозвониться нужно было.
Обращеница• 13 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И в чем манипуляция? Чтоб она и дальше старалась быть ангелом, чтоб не разочаровать его? Так это фигня какая-то
Залізна тьотя• 13 марта 2023
Просто до вас его, видно, цепляли непростые, необычные, не милые , не добрые, не хорошие девушки. А тут вы такая встретились. Не знаю даже, хорошо это или нет, готов ли он ломать шаблоны.
Но да, меня напряг бы его привычный круг общения
Ворую вкусняшки• 13 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Вам фигня, а женщины страдают потом.
Я не такая• 13 марта 2023
Ответ дляD_A_V
Может, она была для Вас просто удобная, а как стала и о себе думать, то сразу стала ’не простая’?
Руда ліса• 13 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
А что вы хотели от него слышать в качестве комплиментов? Если милая уже не комплимент