БоХатая• 13 марта 2023
Массаж для коррекции фигуры эндосфера, ваши впечатления?
Занимаюсь в зале, придерживаюсь сбалансированного питания, пытаюсь скинуть 10 кг, набранных за войну( В клинике, где делаю лазерную эпиляцию, предложили массаж эндосферу (извините, если неправильно называю, как слышала, так и пишу). Врач рассказала, что за курс массажа можно избавиться от отеков, целлюлита и убрать объемы, что мне и нужно, собственно)) Но я не знаю, все ли так на самом деле и хотелось бы почитать отзывы людей, которые пробовали данную процедуру:) Поделитесь опытом и расскажите, что улучшилось/как похудели)
Oksana-f9a3• 13 марта 2023
Ручной массаж точно дает результаты! У меня мастер маникюра к лету проходит курс на каком-то аппарате очень помогает, пойду через месяц тоже, но у нас речь о максимум 5 кг и подтянуть тело. А вот насчет 10 кг, возможно все в комплексе и даст результат)
Несу пургу• 13 марта 2023
Проходила кілька років тому, прийшла 8 шт., казали, що курс 7-10. Ну, особливого результату не помітила. До курсу важила 47 кг,після, 46. Хтозна, чи допомогло, чи то десь результати місячного циклу.
Вираженого целюліту не було, щоб помічати, були невеликі набряки, не помітила, щоб зникли
Мастер Класс• 13 марта 2023
Хожу зараз. Крім ендосфери ще роблю роболекс. Ну трохи є результат звісно, але не вау
Так точно!• 16 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А какой аппарат, подскажите)))
Oksana-f9a3• 16 марта 2023
Ответ дляТак точно!
А какой аппарат, подскажите)))
Не знаю, вакуумный еще не была, но эффект на девочке видела живота нет и ушек и целлюлита
Так точно!• 04 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Як впші результати зараз?