Коварная Зая• 14 марта 2023
Кто выбрал Германию для "переседеть", или остаться жить? Почему именно Германия?
Ответ дляNorthface
Вы не ответили на мои вопросы. Почему вас это так волнует. Вы возмущались, что много платят, так создайте петицию, чтобы украинцам платили 100€ или сколько вы там считаете нужным. А немцы все всегда рассчитывают и в их понимании сумма пособия это минимальный прожиточный минимум, на базовые расходы
Удалено администрацией...