❗️Висока активність авіації противника. Можливі пуски ракет. Бережіть себе!
Ответ дляGupa
Растіжопку, квіточку і котика чи собакевича!
Вкуснях нет, вчера целый день занята была, моталась по городу. А сегодня башка разкалывается на 10 частей, лежу ещё ничего не готовила, сил нет. Цветы кошатина уничтожила ещё лет 7 назад, а те орхидеи, которые выжили я раздала у меня почти 100 штук было. Собаки нет, кот где-то дрыхнет, нет сил идти искать.
Про вчерашний инцидент с русскими и американцами , су и бпла
По поводу США ’стерпят’ отвечу просто.
’Тут и вправду прослеживается преднамеренное действие, хоть и без применения оружия.
Такие ситуации бывали часто (взаимные сбития), особенно во времена холодной войны в 20 веке, но только третьи мировые войны из-за этого не начинались. Они просто замалчивались одной или другой стороной.
Только вот потом американцы мстили и мстили жестоко. И даже не своими руками.
руснявые обывалы, которые читают этот канал посмеются, только вот в архивах совковых много всего интересного есть на эту тему. Как засекреченного, так и того, что не смогли умолчать.
Ни на что не намекаю.
Пусть пройдёт время и черти получат пиз&й там, где не ждут и тогда, когда не ждут. Всё в стиле США :)
UPD. Под последними двумя постами закрыл комментарии, потому что до некоторых особей не доходит, что американцы не будут начинать 3WW из-за БПЛА серийного производства, крушение которого даже не повлекло жертв. Но это не значит, что они ничего не сделают, это значит только то, что они красиво отомстят. Хотите писать зраду и какие все вокруг терпилы? На Фейсбук или в Твиттер, там нытиков любят. отсюда.
По поводу США ’стерпят’ отвечу просто.
Ни на что не намекаю.
Ответ дляGupa
Поки чешуть свої плоди, Україна страждає і потерпає
Ото ж, мене це бісить чоловік мені ранком: ой там таке з рейпером, що нато скаже..., кажу: пофіг мені твій рeйпер, що затоплений, вони про наших людей не думають, наші справи самим розгрібати, а то вся їх бравурність макимум на підтримку духу в обороні... За збитий рейпер посол підарашкін вже відгавкався.
Ответ дляLudaSHS
По поводу США ’стерпят’ отвечу просто.
Ни на что не намекаю.
По поводу США ’стерпят’ отвечу просто.
Ни на что не намекаю.
Засцяли в черговий раз штати з цим рейпером, могли б посла рашкіного вислати.... Така дрібничка для них виявляється, їм в очі плюють, а вони: дощ паде
Ответ для Просто я
Будете винні!!!
Відпочивайте!!!
Леди на мопеде• 15 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Наивные они)))
Прям вижу, как они до января 24 доживут
Я поэтому кг и не беру. Ибо сожру за неделю😭
Леди на мопеде• 15 марта 2023
Ответ для Просто я
Мож таблеточку? Хотя бывает пачку сожрешь и нифига
Леди на мопеде• 15 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я рассчитываю детям пораздавать, а там как выйдет))
Блин, о детях я чета не подумала 😂
a.ostroverh• 15 марта 2023
Ответ дляalena2013
Такие же, как вы показали.
На вашем фото было 2 дизайна. Прод сказал, что у него разноцветные, без рисунка с цыпленком.
Надо взять и себе