Рекомендую почитати. Там, до речі, є й про втрати: 200 і 300 в Україні близько 120 тис, в РФ - 200 тис
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляmar_mar
А відколи то по трубопроводу Дружба почав йти газ???? Взагаліто це нафтопровід))).
Тише-тише... нефтепровод Дружба они в школе не проходили... Зато посмотрите, как их научили красиво писать с двумя ’..сс..’
Ну сегодня и денёк. Я уже со счёта сбилась от этих воздушных тревог и вбросовых тем
Массовые атаки продолжаются. Но пессимизма у нас нет, долго будут ждать. Наш боевой дух только крепнет.
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот чем-чем, а названием ’любимой страны’ с Большой Буквы Вы нас точно удивили. Ладно, выхожу с темы, не буду мешать ’тёплым’ посиделкам.
Вы в школе учились? Имена собственные (имена, фамилии, отчества людей, клички животных, названия стран, городов, рек, озёр, горных цепей и отдельных пиков и так далее) пишут с большой буквы!!! Привыкла писать правильно.
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляyaaaa
Да, я ещё училась в университете и в аспирантуре, и сама уже давно преподаю. И у нас сейчас даже профессора пишут ’расея’ или самые-самые культурные - ’рф’. Видимо у Вас особые чувства к некоторым странам. А сегодня, как многие тут заметили, эти чувства массово обострились.
Ответ дляLusapasika
ну у меня сейчас один родственник-был 2 мес учения Англия,потом месяц или 2 граница картопляников,потом вот уже второй месяц в Германии,говорит-техника-огонь просто.сама наводит ,точность стрельбы.учат так,что он уже просится-дайте шмальнуть,я все понял и выучил,а не дают-еще учат и учат.там не тяп ляп.и еще говорят,что Залужный готовит сюрприз оркам.и будет оружие о котором никто не знает и что лучшие умы и генералы мира готовят это наступление.
Никто ещё в мире не знает, а ваш родственник знает. Ну, и все на форуме теперь знают. Я фигею. По секрету всему свету
Lusapasika• 14 марта 2023
Ответ дляНина____
в мире все знают,что наши учаться в НАТО,в мире все знают,что натовская техника агонь!секрета нет.
Lusapasika• 14 марта 2023
Ответ дляНина____
12:20
ЖДАНОВ: Залужний готує СЮРПРИЗ! З таким армія РФ ще ...
YouTube · Фабрика новин
3 дня назад
9:44
ЗАЛУЖНИЙ ГОТУЄ «СЮРПРИЗ» ОКУПАНТАМ!
YouTube · OmTV UA
27 нояб. 2022 г.
44:22
⚡️КОХ: ЗАЛУЖНИЙ готує СЮРПРИЗ - МОСКВА У ...
YouTube · Фабрика новин
1 месяц назад
8 ключевых моментов
в этом видео
11:25
ЗАЛУЖНИЙ ПРИГОТУВАВ СЮРПРИЗ ДЛЯ ПУТІНА! В ...
YouTube · Фабрика новин
3 дня назад
9:44
ЗАЛУЖНИЙ ГОТУЄ «СЮРПРИЗ» ОКУПАНТАМ!
YouTube · OmTV UA
27 нояб. 2022 г.
44:22
YouTube · Фабрика новин
1 месяц назад
8 ключевых моментов
в этом видео
11:25
YouTube · Фабрика новин
Ответ дляLusapasika
12:20
YouTube · Фабрика новин
3 дня назад
9:44
ЗАЛУЖНИЙ ГОТУЄ «СЮРПРИЗ» ОКУПАНТАМ!
YouTube · OmTV UA
27 нояб. 2022 г.
44:22
YouTube · Фабрика новин
1 месяц назад
8 ключевых моментов
в этом видео
11:25
YouTube · Фабрика новин
3 дня назад
9:44
ЗАЛУЖНИЙ ГОТУЄ «СЮРПРИЗ» ОКУПАНТАМ!
YouTube · OmTV UA
27 нояб. 2022 г.
44:22
YouTube · Фабрика новин
1 месяц назад
8 ключевых моментов
в этом видео
11:25
YouTube · Фабрика новин
С ума сойти. И не лень..
Ответ дляЛюсильда.ua
Если мне что-то или кто-то не нравится, то это не повод писать с маленькой буквы, это моё мнение. Эта страна, Россия, напала на мою страну, Украину, они агрессоры и убийцы, а название страны принято писать с большой буквы. Вы и Ваши знакомые играете в игры с написанием с маленькой буквы, я не играю. Наверное разочаровались, когда зашли в мой эккаунт, вот черт, не получилось найти матрёшку
Ответ дляok1904
Я була у морзі недавно(сестру забирала хоронити), так от в лікарні, де вона померла місць немає, а в вел.рефрижираторах тіла померлих орків(так пояснили поацівники), не знаю чи це ще з деокупації, чи ті, що полонені і померли під час лікування...
Так ми ж гумано ставимось до їх полонених,чого вони тоді здохли?
Люсильда.ua• 14 марта 2023
Ответ дляyaaaa
Браво! Я в полном восторге! Добавить нечего, кто сейчас живёт в Украине, всё поняли.
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
а что в этом плохого? 1 пункт-уё…те отсюда, а дальше все остальное
Переговоры это заморозка конфликта на годы. Минские уже проходили.
Ответ дляЛюсильда.ua
Очень рада, что после трёх тревог за полдня получилось привести Вас в восторг, вот честно, надоела эта грызня своих со своими. Тем более, когда общаются два человека из одного города. Каждый имеет право на своё мнение. Хорошего Вам дня и отличного вечера
Ответ дляellllena.ua
Зеленський звернувся до Путіна: давайте сідати за стіл переговорів
НАЦІОНАЛЬНА БЕЗПЕКА
!!!!! 25 лютого 2022, 13:23
*1xw9dwz*_ga*ZDhXbVk1X1BkNnJYcDhoUUVvekRQSkZxejFkaWtLMkM4anUxc2FfZ1B1UllkYlk3R1JtMnNMbkdNN3ZxZFBYUA..
НАЦІОНАЛЬНА БЕЗПЕКА
!!!!! 25 лютого 2022, 13:23
Ответ дляyaaaa
С прозрением Вас)
, наверное, удивлю Вас, через трубопровод Дружба идёт газ из России в Европу. Тоже в шоке была, потом стало понятно ’ ничего личного, просто бизнес’
І до чого це? Європа не може повністю відмовитися від їх газу, не скрізь є альтернатива. Тому залишаються галузі де продовжується співпраця.
Ответ дляЛюсильда.ua
у нас (на державному підприємстві) идут как ru/by с маленькой буквы
Соната Любви.• 14 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Советчицы, ВНИМАНИЕ!!!
Зашла я по этой ссылке! Никакой это не Вашингтон пост. Название статьи:
’Украине не хватает квалифицированных войск и боеприпасов, потери растут, пессимизм растет
Изабель Хуршудян, Пол Сонни Карен ДеЯнг
13 марта 2023 г., 17:33 по восточному поясному времени’
А сверху над ней куча новостных заголовков под рубрикой ’Война НА Украине!’
Сайт - рашистский, статья - заказная, автору - бан, тему - в топку!
Админы, примите, пожалуйста, меры.
Сегодня идут массовые информационные атаки с парашки от рашистов. Это то, о чём нас на прошлой неделе предупреждали по СМС из Генштаба ЗСУ.
На форуме сегодня активизировались все матрёшки, особенно зарегистрированные в 2022 году.
Изабель Хуршудян, Пол Сонни Карен ДеЯнг
Админы, примите, пожалуйста, меры.
что значит не вашингтон пост?
а что это по вашему?
или еще какой другой существует вашингтон пост?
а что это по вашему?
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляаллюсик
В статье брехня хотя бы то, что рашистовв сумме 200-х и 300-х всего 200000. Все знают, что соотношение убитых и раненных 1:2 или даже 1:4. Официальная статистика убитых рашиков 160 тыс (и то, я думаю, заниженная). Тогда 300-х должно быть от 300000 до неизвестности. Бред этот ваш вашингтон пост
Сегодня был пост в телеге ВСУ оперативний, с публикацией страницы из ’бортового журнала’ орков, с их потерями в среднем 1:5.
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляБезникая
Там на мкс была аварийная ситуация, где находились граждане московии и США. И если бы за ними не приклеили, они бы потеряли часть мкс (а это ннн количество денег) и погибли бы люди
Ясно. Спасибо
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляMetelitsa
НАЦІОНАЛЬНА БЕЗПЕКА
!!!!! 25 лютого 2022, 13:23
НАЦІОНАЛЬНА БЕЗПЕКА
!!!!! 25 лютого 2022, 13:23
25.02.2022? Это уже не актуально.
Ответ дляСнежка1
там и газ свой качают в Европу дальше. при чем нарастили потужності. и это через территорию УКРАИНЫ!!! эта война театр. еще кто-то не понял? политики и бизнесмены делают свои делишки совместно, как и делали. а народ умирает :(
На газ санкії ніхто не накладав. І всі про це знають.
Ответ дляellllena.ua
25.02.2022? Это уже не актуально.
Погоджуюсь.
Це я запостила, щоб нагадати, що кінець лютого - березень- початок квітня 2022 переговори йшли на повну котушку і ініціювала їх наша влада.
Тоді активно мусолилась тема відмови від вступу в НАТО і отримання якихось гарантій від третіх країн.
Їх обрубали Борис Джонсон і Анджей Дуда, які почергово приїзджали в Київ і в нас змінювалась повістка денна і риторика
child3child• 14 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Да,яка різниця, що написано в тій статті.
У нас не має іншого вибору ніж боротися і йдти до кінця.
Кількість вбитих нічого не змінить, навіть,якщо в тій статті і правда про ці цифри і навіть,якщо завтра про це скаже Залужний. Це когось має зараз зупинити?
Надо было Порошенко идти до конца в 2014 году.
Ответ дляyaaaa
С прозрением Вас)
Дружба це нафтопровід, ніякий газ по ньому не може йти в принципі. На скільки я знаю по ньому йшла нафта на два нпз в Німеччині і скількись нпз в Польщі. Поляки відмовилися від російської нафти. Один з німецьким нпз знаходиться в сусідньому зі мною місті і належить французькій корпорації Тоталь. Вони відмовилися продовжувати контракт з росіянами на 2023 рве. До кінця 2022 так, ще щось з того нафтопроводу брали, бо був договір.
Почитала тему и до чего стало жаль наших людей - сколько г...на в голове, насколько не умеют и не хотят учиться отделять полезное от шлака, тащат какие-то каналы, новости, мнения, ютубы, все в кучу, какие-то зрады-перемоги, полное непонимание причин и следствий, что с чего начинается и куда из чего вытекает
От отчаяния к надеждам, ищут любую инфу и лазейку причем каждый для подтверждения именно своей картины мира, а на несогласных кидаются - это мрак.
В ближайший год вся страна массово на антидепрессанты сядет, иначе не выгрести.
От отчаяния к надеждам, ищут любую инфу и лазейку причем каждый для подтверждения именно своей картины мира, а на несогласных кидаются - это мрак. В ближайший год вся страна массово на антидепрессанты сядет, иначе не выгрести.