Рекомендую почитати. Там, до речі, є й про втрати: 200 і 300 в Україні близько 120 тис, в РФ - 200 тис
Kitty-77aa• 14 марта 2023
Ответ дляsobacura
Автор матрьошка, яка пише расіся з великої букви. Для мене цього достатньо. Тема гімно, як і всі матрьошки, які тут набігли вже.
Я вам так скажу, я пишу с маленькой
И у меня телефон автоматически исправляет на большую. Но если человек не заметил, так он сразу матрешка? С такой логикой, вас бы в шахматисты
Мы тут комментируем статью, а не ошибки в правописании конкретного человека
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Ага .. пацанов наших 18-19-25 -30 выбивают , а что девушкам тех же годов делать потом в Украине (( У нас ТРО стояли чел 40 молодые пацаны , мимо них ездим вечно , 10 забрали из них на 0, 6 нет в живых уже . Радостно мне , когда смотришь на статистику орков , нет , там утиль 💩 правильно как вы сказали , зэки , безработные и прочая ненужная никому шушара .. А наши нормальные то гибнут . Депрессия конечно давит ((
Lusapasika• 14 марта 2023
летом Жданов сказал-господи.мы эту войну еле выгребаем..а через 2 недели как пошла жара,ВСУ освобождали населенные пункты так.что мы не успевали уследить.и никто ничего не знал до последнего.все на нервах.да и в этой статье правильно пишут-мы не потянем прям наступление по всему фронту,а локально,например на 2 направления
Ответ дляellllena.ua
Вчера смотрела новости RTVI и подохренела от того, что, оказывается НАСА и Роскосмос заключили договор летом 2022(!), согласно которого осуществили совместный полет на космическую станцию МКС.
Объясните мне, как это понимать. Они одной рукой нам помогают, второй эрэфии руку пожимают?
так ніхто не куди не летить.
Kitty-77aa• 14 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Жданов тот ещё эксперт
Арестович даже лучше был
Нісенітниця• 14 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
це не багато. В 2 світову 1 битва була з більшими жертвами
Не много...?
Вы думайте, что пишите
Lusapasika• 14 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Жданов тот ещё эксперт
Арестович даже лучше был
я и без них летом видела.как тяжело нашим.
Ответ дляKitty-77aa
Я вам так скажу, я пишу с маленькой
Ви така сама матрьоха, як і автор. Не замєтіла вона.
Чогось мій телефон ніколи мені з великої рашку не виправляє )
golublexa3• 14 марта 2023
Я помню сколько разных вбросов было от уважаемых изданий и украинских политиков перед нашим наступлением в Харьковской области, еще не то услишим.
ImperoTanya• 14 марта 2023
за этот год мой смартфон пишу раш - добавляет -ка-пи*орашка.. А ваш еще не понял???
Ответ дляellllena.ua
киньте новину, я не знайшла за найближчы дні на каналі
Нісенітниця• 14 марта 2023
Ответ дляlisenok_8282
Моя мама кожен день радіє статистиці по вбитим оркам. Я не можу цього бачити. Тому що розумію, наші втрати не менші. Боляче від цього, дуже боляче. Але орків багато і баби їм ще нарожають. А в нас гине цвіт нації. Коли цей жах закінчиться, я не знаю(((
Наши меньше, но не намного
Тоже не понимаю этой радости за количеством убитых орков. За каждой этой цифрой вижу наши кладбища
lisenok_8282• 14 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
Наши меньше, но не намного
так, саме так...
Kitty-77aa• 14 марта 2023
Ответ дляsobacura
Удалено администрацией...
Kitty-77aa• 14 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
В мене так
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляok1904
так ніхто не куди не летить.
Так уже прилетели. На борту было несколько граждан эрэфии. Вернулись с двумя стами кг груза, о чем радостно сообщили.
ellllena.ua• 14 марта 2023
Ответ дляsobacura
Время надо чтобы телефон научился не исправлять. Мой раньше исправлял, сейчас предлагает два варианта.
Lusapasika• 14 марта 2023
ну у меня сейчас один родственник-был 2 мес учения Англия,потом месяц или 2 граница картопляников,потом вот уже второй месяц в Германии,говорит-техника-огонь просто.сама наводит ,точность стрельбы.учат так,что он уже просится-дайте шмальнуть,я все понял и выучил,а не дают-еще учат и учат.там не тяп ляп.и еще говорят,что Залужный готовит сюрприз оркам.и будет оружие о котором никто не знает и что лучшие умы и генералы мира готовят это наступление.