КонФФетОшка• 14 марта 2023
Посоветуйте пожалуйста сериалы и фильмы.
Девочки , посоветуйте пожалуйста сериалы и фильмы.
Жанр,фантастика,мистика,можно и триллеры.
Спасибо всем большое!
Кровавый бархат• 14 марта 2023
Дом с прислугой, Марианна, Карнивал Роу, Penny Dreadful, Салем... Блиин, я дооолго могу продолжать. Это всё сериалы. А точнее, что предпочитаете?
la_kris.tio• 14 марта 2023
uakino, там українській дубляж і фільми і серіали за підрозділами і жанрами, обирайте-не хочу)
Я тут Живу• 14 марта 2023
З останніх Пуститися берега сподобався, Венздей легкий і Мільярди топчик.
КонФФетОшка
• 14 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Спасибо!
Напишите еще пожалуйста если не сложно.Всё люблю,но комедии меньше,мало их смотрю.больше фантастику.
Люблю разные главное,чтобы интересные.Сейчас больше на сериалы подсела)
Напишите еще пожалуйста если не сложно.Всё люблю,но комедии меньше,мало их смотрю.больше фантастику. Люблю разные главное,чтобы интересные.Сейчас больше на сериалы подсела)
Кровавый бархат• 14 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо!
Меня недавно подруга попросила что-то подобное сделать, так я накатала на листке с двух сторон, а потом и по полям, список на 70 пунктов😱 это надо подумать, вспомнить... Вот сейчас я Ривердейл смотрю... До того были Сабрина, Уэнздей, Психо, Улицы Потрошителя... А, вот Алиенист ещё понравился!
Давайте, я подумаю, и на днях ещё отпишусь! 😉
The Killing
The Fall
Правда о деле Гарри Квеберта
True Detective (кроме 2го сезона)
Ганнибал
Домой засветло
Only Murders in the buiding
Вот я ещё подумаю 🤔
The Killing
The Fall
Правда о деле Гарри Квеберта
True Detective (кроме 2го сезона)
Ганнибал
Домой засветло
Only Murders in the buiding
Вот я ещё подумаю 🤔
КонФФетОшка
• 14 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
The Killing
The Fall
Правда о деле Гарри Квеберта
True Detective (кроме 2го сезона)
Ганнибал
Домой засветло
Only Murders in the buiding
Вот я ещё подумаю 🤔
The Killing
The Fall
Правда о деле Гарри Квеберта
True Detective (кроме 2го сезона)
Ганнибал
Домой засветло
Only Murders in the buiding
Вот я ещё подумаю 🤔
Супер,ой спасибо большущее.Хорошо,как будет время напишите,будет на будущее,что посмотреть)
Кровавый бархат• 14 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А ещё Чёрные паруса, конечно же!
Я 2 суток не спала, не соображаю просто. Высплюсь, поумнею и точно ещё что-то докину!
КонФФетОшка
• 15 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
А ещё Чёрные паруса, конечно же!
Хорошо❤
Кровавый бархат• 15 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо❤
А вот и снова я! Итак, вспомнила ещё : по Стивену Кингу 11/22/63 и Чужак - то, что очень понравилось и запомнилось.
Страна Рождества - тоже экранизация Джо Хилла (это сын Стивена Кинга). И ещё:
Один из нас лжет
Смертельное влечение (и фильм с Вайноной Райдер, и сериал)
Очень странные дела
Чёрная птица
Прошлое не отпустит Stay close
Незнакомка
Грязный снег
Дикая река Savage River
Код 100 - скандинавский детектив - если любите этот жанр - дайте знать отдельно 😉
Королевы крика
Крик (сериал), фильмы тоже
Боишься ли ты темноты - и современный перезапуск, и старый тоже классный...
Так, это наверняка не всё, то, что в голову пришло вот в течение дня.
Это всё то, что понравилось и запомнилось, что могу порекомендовать. Отлично Вас понимаю, сама очень долго ищу что-то достойное, чтобы посмотреть.
Желаю приятного просмотра. Если что-то ещё вспомню - сообщу!
Один из нас лжет
Очень странные дела
Чёрная птица
Прошлое не отпустит Stay close
Незнакомка
Грязный снег
Дикая река Savage River
Королевы крика
Крик (сериал), фильмы тоже
Кровавый бархат• 15 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошо❤
Ещё:
Ведьмы Ист-Энда
Secret circle
Bletchley circle
Каштановый человечек - скандинавский...
Tbc...
Ведьмы Ист-Энда
Secret circle
Bletchley circle
Каштановый человечек - скандинавский...
Tbc...
КонФФетОшка
• 15 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Ещё:
Ведьмы Ист-Энда
Secret circle
Bletchley circle
Каштановый человечек - скандинавский...
Tbc...
Ведьмы Ист-Энда
Secret circle
Bletchley circle
Каштановый человечек - скандинавский...
Tbc...
Рада Вас видеть.)Ух,ты спасибо Вам огромное!Да боишься ли ты темноты старую версию давно смотрела и не один раз.Как шел он по тв,нравился.Хорошо пишите
Кровавый бархат• 15 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Несколько лет назад они выпустили перезапуск, уже 3 сезона, кажется, очень круто вышло, буквально оторваться невозможно! Я залипла! А вот о первой версии узнала позднее и тоже с удовольствием начала смотреть! Почему-то в детстве оно прошло мимо меня, а вот Байки из слепа помню отлично
КонФФетОшка
• 16 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Новенький надо будет помотреть,Боишься ли ты темноты.Про Байки из склепа не особо помню,может и не смотрела.
А раньше когда интернета не было то по тв,смотрела боишься ли ты темноты.
Еще нравился Челендерс он про молодежь не мистика,жаль его сейчас нет этого сериала и онлайн не посмотришь
И под Солнцен Сан-Тропе сериала французкого нет онлайн(
И сериала Та невже.
Челленджерс: Экстремальные ситуации / Extrême limite Opening Titles
И сериала Та невже.
Кровавый бархат• 17 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
И сериала Та невже.
Кхм, а у нас по телеку как раз Байки из склепа крутили, вот я малая смотрела.
А точно нет этих сериалов в сети нигде? Может, Вы просто название неправильно вбиваете? Это нужно правильно в оригинале название в строку поиска ввести. У меня такое тоже было, много лет не могла найти фильм Крик: я тебя ждала. Вот не было вообще нигде, и всё. А потом таки нашла, очень счастлива была, фильм обалденный. Так что ищите, и обязательно найдёте!
КонФФетОшка
• 17 марта 2023
Ответ дляКровавый бархат
Про Байки из склепа вообще не помню но название знакомо,может несколько серий и видела.
К сожалению точно нет,обыскала всё.
Пишут на сайтах есть сериал,а заходишь его нет,видио нет.
Вчера даже в кинопоиске ввела Под солнцем Сан тропе
Тоже пишет нет видео
Они же старенькие вот и не все они есть их поудаляли
Несколько серий есть в контакие сериала Та невже
На украинском он нравился переводе
К сожалению точно нет,обыскала всё.
Тоже пишет нет видео
На украинском он нравился переводе
Кровавый бархат• 17 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
К сожалению точно нет,обыскала всё.
Тоже пишет нет видео
На украинском он нравился переводе
К сожалению точно нет,обыскала всё.
Тоже пишет нет видео
На украинском он нравился переводе
Тю, та что старенькие то вообще не причина! Я чего только не находила.... А на HdRezka тоже нет?
Ещё фильмы старые классные вспомнила:
В постеле с врагом с Джулией Робертс
Рука, которая качает колыбель
Джиа
Foxfire
Girl, interrupted с Анджелиной Джоли...
Ещё фильмы старые классные вспомнила:
В постеле с врагом с Джулией Робертс
Рука, которая качает колыбель
Джиа
Foxfire
Girl, interrupted с Анджелиной Джоли...