Ух_ты_какая_я• 14 марта 2023
Эта женщина похожа на жену, у которой муж
сидит в тюрьме, где его каждый день пытают и издеваются над ним (по словам этой самой жены)?
Как вам их наряды на Оскар, да и само позирование? Сложилось ощущение, что эта жена пришла себе нового мужа искать...
po_li_na-49a8• 14 марта 2023
Платье у нее было от Chloe на Оскаре. Цена на платья от 4500 евро
Видели ее выражение лица? Надменно руське
И еще дети их, тоже закос под звезда голливуда
рыгаловка и вранье как обычно
po_li_na-49a8• 14 марта 2023
просто взгляните на эти ... не лица, назовите по другому
ПлАТЬЕ цвета КРОВИ. Когда твоя страна по локоть в крови от убийств
выражениц лиц....

po_li_na-49a8• 14 марта 2023
Ответ дляMilly111
Какие рожи противные
Дочь вообще на маньячку похожа
а сын на иванушку дурачка
типичные русские лица
Angelika93• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
Жаль, сейчас не найду, наверное. В своё время Новодворская о нём говорила : мне Алексей Навальный внушает панический ужас.
А это ещё когда было...
Мне кажется, что лидер страны - это отражение ее народа. Сейчас кто бы ни стал во главе этой сумасшедшей машины убийств, ее так просто не остановить. Только через наказание, покаяние, осознание, что они натворили. Будет ли оно? Большой вопрос. Рашка сейчас - это больное общество.
Angelika93• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
А это ещё когда было...
Там идеология превосходства взращивалась десятилетиями. Навальный тоже продукт этой системы.
Ответ дляAngelika93
Не буде там розуміння скоєнного. Їх змусить зупинитися тільки страх. Вони розуміють тільки жорстоку силу.
Angelika93• 14 марта 2023
Ответ дляLidiyaZi
Ну, как видите, страх их не останавливает. Прут же в Украину, дохнут и снова прут. Какие-то мутанты, не щадящие ни себя, ни других.
Angelika93• 14 марта 2023
Ответ дляLidiyaZi
Полное обесценивание своей жизни и, как следствие, человеческой жизни вообще.
OneTimeUser• 14 марта 2023
Так вони там всі ї...нуті на голову. Он навіть звичайні жінки, в яких чоловіки реально здохли на війні. І нічого - бігають щасливі з шубами.
Там від людськості залишилася одна оболонка.
Чудо в камуфляже• 14 марта 2023
Ответ дляSo_so
А это ещё когда было...
Розумна жінка була,чого так говорила не пам´ятаєте?
Ответ дляAngelika93
Не достатній страх. Більшість тих хто пре - маргінали, яких жене страх перед ’офіцерами’ та паханами. Цих просто знищувати треба - то є біосміття, яке нікому з росіян не шкода, навіть їх родичам. А я маю на увазі народ , пересічного росіянина - ось коли вони пізнають тваринний жах, коли будинки сусідні вибухнуть, а сусіднє місто стеруть з лиця землі і інші жахи з ними відбудуться, з тих що вони українцям скоїли. Тоді до них прийде, нарешті, розуміння, що війна це не про ’можем повторить’ а про втрату всього , в тому числі життя дітей, які саме зараз у гімназії, а після - на занятті по вокалу, та згвалтування і вбивство дружини, яка зараз на маникюрі а потім в автомийку, про смерть батьків через відсутність ліків, і власний кішківник у чоботах. Тільки тоді їм стане страшно....
Але, не думаю що з ними коли -небудь це станеться
Чудо в камуфляже• 15 марта 2023
Ответ дляAngelika93
Цікаво, дякую. Ну,для чогось з нього зараз мученика роблять. При чому США цьому активно сприяють.
Чудо в камуфляже• 15 марта 2023
Ответ дляMeraya
Значит смена режима не за горами, может для нас это и хорошо..
А хто буде спадкоємцем? Я адекватних там не бачу.