Пік Антна• 15 марта 2023
Задышка, с чем может быть связано
Девочки, пол дня мне жарко и нечем дышать, хотя в квартире как обычно. А на ночь вообще как после пробежки, не могу отрекаться. С чем может быть связано? Немного пусть, больше симптомов нет(
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляСірничок
Варикоза нет на ногах?
Нет, но есть немного как сыпь, как кровоизлияния мелкие. У меня периодами бывает, может васкулит, но не беспокоит особо, после мази проходит. Не успела обследоваться
Точный_сантиметр• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Успокоительное выпила, пока не помогает. Неофилина нет. Живот надутый, но чтоб из-за живота не думаю. И не ела ничего такого чтоб пучило живот
Кстати, у меня дочь сейчас болеет, живот дует, колики, температура до 39, сбивается на несколько часов, потом опять. Отравления не могло быть, мы все вместе кушаем одинаково. Похоже на какую то инфекцию(( или вирус. Больше никаких симптомов.
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляСірничок
Скорую вызовите
Я в Германии, и не умею и тут за ето штраф если ты не при смерти
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Температура какаЯ?
Давление?
Нет тонометра,, но голова не болит температура норм
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы сейчас ходите или лежите спокойно?
Сижу. Лежать не хватает воздуха. Сидя легче
ХуАнита• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Как проверить сердце ли ето?
УЗД серця, ЕКГ.
У мене відчуття нестачі повітря при більш значному підвищені АТ буває, іноді взагалі ні з того ні з сього, літом майже щодня. На УЗД серця виявили деякі зміни з боку аортального клапана. При алергії.
Точный_сантиметр• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Ну естественно, если ты умер, то ясное дело, не вызовешь скорую, и штрафа не будет.
Пік Антна
• 15 марта 2023
Я неделю, даж больше на сосудосуживающих , насморк был, может они дали
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Не хотите съездить в приемную клиники. Они круглосуточно. Это все оч.похоже на ПА, но лучше перестраховаться.
Не, при ПА меня трусит, пульс скачет, не оно, я спокойная
Точный_сантиметр• 15 марта 2023
Ну теперь и за Вас переживай((. Хоть напишите утром🥺. Что Вы в той Германии делаете???
Ответ дляПік Антна
У меня ПА около года были. До этого никогда. Самая сильная именно вот в таком ’спокойном’ состоянии. Такое бывает, но вам, особенно если знакомы ПА лучше проверить базу -- сердце, голова, гормоны, щитовидка, яичники и т.д. Если насморк и дышали тяжело/часто, то тоже может быть ПА.
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Одна ребенка воспитываю, было 2 работы, лишилась всего( сидим пока тут, финансово легче , скоро домой.
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Надеюсь ето ПА, ето не самое страшное и пройти должно
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Отпишитесь завтра, пожалуйста.
Дотянуть бы до завтра) намостила подушек, буду спать сидя.
Спасибо за поддержку. Выпила таблетку от вздутия, мож живот на лёгкие давит) уже не знаю что думать. У меня реально большое пузо в последнее время, при том что сама не жирная, и ем как обычно. ОТ почти как ОБ , как беременная. Мож с гормонами что-то .
Ответ дляПік Антна
Может. Проверьте обязательно. А сейчас постарайтесь поспать.
Чижик Пижик• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Не астма. Как то по другому. Как мало воздуха. Уже и окна открыла
У меня так было. Гемоглобин упал до 80 , пока врач мне не сказала, что кислорода не хватает, сердце работает на износ. Но я мёрзла и слабость сильная и спать все время хотелось, хотя спать практически не могла в лежачем положении тяжело дышать было.
Пік Антна
• 15 марта 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Гемоглобин месяц назад был практически по нижней норме,чуть ниже. Но не мёрзну. Днём сегодня спала, слабость есть.
РокерША• 15 марта 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Как это астма была?? Она лечится???
85% переростають в переходом возрасте.
РокерША• 15 марта 2023
У меня так бывает периодически. Особенно после длительного стресса.
Всд по распираторному типу.
Лет 20 с этим живу.
Может, у Вас другое.
Сдайте на гемоглобин (феритиннин) анализ.
Со щитовидной у Вас что?
Всд по распираторному типу.
Лет 20 с этим живу.
Может, у Вас другое.
Со щитовидной у Вас что?
интайм_не_предлагать• 15 марта 2023
У меня так проявилась анемия.
Крайне неожиданно и непонятно для меня было, почему перестало усваиваться железо)
Совет на ночь - попробуйте спать полусидя, на высоких подушках, дышать легче будет.
И к врачу - кардиограмма, анализы.
МЕСТО_Встречи• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Вы прям как я почти)) проснулась вот.... У меня по ходу желудок встал, выпила дротаверин 2 шт, жду... Тоже дыхание было затруднено, как проснулась и живот надулся
вареный_look• 15 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Что со щитовидкой? Может гипертиреоз. Сдайте ТТГ.