Сейчас 7.30, если б работала, то как раз собираться б пришлось и выходить на работу, а живот болит.
А так красота, лежу себе в кровати и ни за что не переживаю, никуда не нужно .
Только иногда скучно правда бывает,но то такое..
А у вас как?
Оксана-004e• 15 марта 2023
Я очень благодарна себе, что у меня была возможность последние 8 лет не ходить нп работу. Конечно, бывало что выходила на подмену, но в целом я не работала, так же лежала до 9, потом завтрак и все дела. Могла уехать куда хочу когда хочу. Сейчас год уже работаю и физически тоже, не только головой. Но надеюсь опять вернусь к своему любимому делу
Fotografkiev• 15 марта 2023
Ответ для__Jane__
Любые психо- эмоциональные затраты должны окупаться. К примеру: вкалывал 5 лет, как дурной- скопил на какой- то актив, приобрел.
А не зарабатываешь болячки и денег на доктра, еду, одежду и бензин. А у твоего руководителя зп ровно в пять раз выше твоей, благодаря тому, что ты выполняешь план продаж. А у тебя- квартальная премия + 1.5 твоих нищенских зарплаты сколько б ты не продал. И ты при этом всем должен и с тебя требуют.
Это все к тому,что смотря с чем сравнивать
Золотые слова. Я говорю так: «Сначала тратишь здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратишь деньги, чтобы вернуть здоровье.»
Ответ дляFotografkiev
А на работе не день сурка? Одинаковый график, одинаковые задачи, одинаковые люди. Праздников и выходных ждала как освобождения. И то в выходные приходишь она себя от работы, приготовил поесть, убрал, морально оклемался, бо ничего делать не хочешь после трудовой недели и опять в рабочее колесо.
Неа. У меня не так.
Татьяна -3329• 15 марта 2023
Ответ дляstarlink
И котяус рядом дрыхнет)
А я в садик скачу каждый день))) а он зараза, в здании спортзала. И я думаю раз уж здесь то фигачу туда до 10.00. И только потом начинается более менее спокойная жизнь.
Fotografkiev• 15 марта 2023
Ответ дляNat-li
Неа. У меня не так.
А кем работаете? А то у меня даже если и место работы поменяю - сильно ничего не изменится - экономист.
Ответ дляFotografkiev
Вот так,как я описала- то бессмысленная трата бесценного Божьего дара под названием ’ жизнь’. Лучше лежать с котом в кровати или зарядку с котом делать))
Fotografkiev• 15 марта 2023
Ответ дляNat-li
Сфера туризма.
Сейчас не очень актуально( от этого еще печальней
Я так и подумала, что скорее всего работа с людьми. Я в декрете первом стала фотографировать людей, потом и подрабатывать этим. Нравится, так как общение с людьми и движение, разные места.
Так что и в «скучном» декрете можно нескучно жить.
Ответ дляhealer09648293
Ні, не можу. Треба працювати (( Бо чим більше стає дохід тим більше виникає потреб (та де ж вони беруться!) І більше все більше і більше розходи.
Понимаю
Это как гонка.
Мы до войны дошли до того,что под 200к уходило в месяц.
А теперь 50.
И ладно, пох, и этого хватает.
Это как гонка.
А теперь 50.
И ладно, пох, и этого хватает.
Теоретично можу - практично ні. Так є солідні накопичення але жити тільки на них не варіант. Також не бажаний застой у професії. Я ще і в декреті з третьої дитиною, якій буде 2 місяці. Плюс чоловік після армії з певними проблемами. Як він буде повертатися у професію поки не знаю. Тому мені не можна сидіти без діла. Але працювати вдома краще
не знаю як я б це все поєднувала з офісом. Поки так.
Ответ дляNasta9019
Да, удаленка это хорошая тема)
У меня муж на удаленке, хоть перестал так уставать
_Твоя_подруга• 15 марта 2023
Хвалю себя за то, что работаю при любом доходе мужа и никогда не расслабляючь.
Ответ дляstarlink
Да, удаленка это хорошая тема)
А чоловік може собі дозволити не батрачити і бути вільним як і ви? Ну там серфінг, лижі, рефрешінг, тур походи в Ісландію, велопокатушки? Чи йому в кайф працювати з 9 до 18.00 зігнувши спину за компом?
aleksey.bo• 15 марта 2023
Звільнилась на початку місяця за власним бажанням, зараз - на стелю лізу від скуки. Хочу працювати
Не розумію оцих охів що не можуть без роботи жінки, в яких сім´я. А якщо ще від декрету відмовляються не по нужді, а від свого бажання, то взагалі дивуюсь.
Коли ви встигаєте ще працювати?
В мене цілий день купа справ і без роботи. Діти в молодшій школі в різні зміни. Футбол, англ, логопед, в басейн хочу відправити. Великий дім, який треба доглядать і прибирать. Сад, город невеликий. Обожнюю по господарству маяться. Готувати смачну їжу, випікати домашній хліб, любкваться своїм садом троянд.
Вдячна Богу, що робота чоловіка забезпечує базові потреби. Поки так
Коли ви встигаєте ще працювати?
Kot_v_meshke• 15 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Коли ви встигаєте ще працювати?
Ну не все любят возиться по дому. Я не люблю.
Ответ дляIrpland
Нет, он работать должен)
Но я не скажу, что он перенапряжен,он за день может часа 3 работает усердно, а остальное шариться
Ответ дляLetruaa
у Вас настолько скучная и одинокая жизнь, что Вы днями здесь строчите темы, у Вас других интересов в жизни нет, нет общения. Так какой смысл проматывать свои дни в постели и на Советчице?
Одинокая)?точно нет)
Скучная?тоже нет)
Я сейчас на чиле с ноября)
Скучная?тоже нет)
Я сейчас на чиле с ноября)
Ответ дляKot_v_meshke
В том, что есть источник постоянного дохода, в том, что человек «в струе» скажем так и в случае потери работы ему легче найти новую, чем той, которая много лет просидела дома, хотя бы даже с психологической точки зрения. Есть «точка невозврата», когда человек уже не может психологически выйти из дома на работу. Да и вообще, деятельность помогает держать мозг в тонусе.
Я вперше вийшла на роботу в 34 роки. І зрозуміла що це фігня якась. А ті хто не може без роботи то психологічно зломлені люди. Як може рабство подобатись. Єдине виключення це людина отримує гроші від того що їй хотілося робити в житті.
Kot_v_meshke• 15 марта 2023
Ответ дляLJA
Жаль, что ваша первая работа была рабством. Не у всех так.