Сладко-соленая• 15 марта 2023
Симс 4 игра
Мне 26 лет, взрослая тетя 😬 а подсела на компьютерную игру Симс 4. Рантше в старые части играла, будучи подростком.
Вспомнила и скачала новую часть. Затянуло так, что сижу в игре этой днями🙈 стыдоба.
Скоро тридцатник, а я в игрушки играюсь.
Есть такие?
Сладко-соленая
• 15 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
В 30? А в 50 не хотите?)
Тоже играете?)
Чучело-Мяучело• 15 марта 2023
А мне казалось что это уже больше не актуально, мне чуть меньше чем Вам.
Исправлялочка• 15 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Тоже играете?)
Конечно, не постоянно, но время от времени, оно ж затягивает, зараза). Причем играю лет с 35, кажется. То есть симсник со стажем
Сладко-соленая
• 15 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
Супер, успокаивает игрушка) отдыхаешь за ней
Чучело-Мяучело• 15 марта 2023
Нет Вы не поняли- не актуально для меня. Когда-то играла, уже скучно.
Майская киска• 15 марта 2023
Играю в танки с 15 лет, уже 26😄.Даже могу переодически в майнкрафт заходить, когда хочется забыться на время