Точу ляси• 15 марта 2023

Какие у вас отношения с дочерью? У меня подросток .

И это невыносимо, я стараюсь быть терпеливой и хорошей мамой. С моей мамой у меня уважительные, я хорошая дочь, но она никогда не узнает, что я на самом деле чувствую к ней. Она пожилая уже , да и зачем негатив выносить.
Ms. Похвала• 15 марта 2023
Ответ дляРокерША
Ой щось всі зібралися дворніками бути і мій і син подруги, це що нова мода?😄😄😄 занадто велика конкуренція
😂😂😂

ДолькиКабана• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Вот и пойдешь видом престарелых. Будут там тебя санитары на наркоте держать, чтобы не выступала. И из шланга холодной водой присохшее дерьмо смывать раз в три дня.

ха ха ха
dulenok• 15 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Буде хуже, перевірено. Моїй 14 недавно виповнилося це жах.
в ожидании...Думаю, я свихнусь
Істеріомама• 15 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Какие разные ответы. По доброму завидую у кого дочь лучший друг. Сына нет, поэтому не с чем сравнивать
Я маю двох синів, чесно, з ними легше,без цих прибамбасів
Сіґеле-міґеле• 15 марта 2023
Маю 2 чудові доньки: одній вже майже 23 - це подруга, порадниця; іншій тільки 10 - це помічниця і підтримка у всьому. Не без проблем звичайно, кожна з нас має характер, але завжди вибачаємось одна перед одною і продовжуємо спілкування, бо ми рідні люди.
Пишна молодиця• 15 марта 2023
Ответ дляРокерША
Почему все, моя скорее кассиром в атб пойдет, так говорит, когда я наезжаю с уроками.))
Пишна молодиця• 15 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Моя майже 2 місяці не говорить, що там в тій голові підлітковій?
А сколько вашей?
РокерША• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Тоже хорошо)). Мой обосновывает тем что работа на свежем воздухе полезна)). Ну еще может проводником(кататься в поезде нравиться))
Істеріомама• 15 марта 2023
Ответ дляdulenok
в ожидании...Думаю, я свихнусь
Я пробую ’медитувати’, але складно... А потім згадую, що я в цьому віці з милої дівчинки теж противною надійною стала на якийся час...тож жду, що пройде.

Kusalochka• 15 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
вы оптимистка
ДолькиКабана• 15 марта 2023
Ответ дляKusalochka
вы оптимистка
реалістка.
Істеріомама• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
А сколько вашей?
В січні 14 було
РокерША• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
А если серьёзно, то главное чтобы были здоровы и счастливы
Ждушечка• 15 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
Вам есть с чем сравнить?
Kusalochka• 15 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
реалістка.
А разве дети нужны, чтобы жопу мыть?
ДолькиКабана• 15 марта 2023
Ответ дляKusalochka
А разве дети нужны, чтобы жопу мыть?
а чом би й ні. Спа процедури, масажі, тощо. Якшо є бабло то чому не забезпечити собі кайф на старості. І ваші діти зароблять і я стара карга собі кайфуватиму
РокерША• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Що ж ви людині мрію зламали)))
Чумачечая Весна• 15 марта 2023
моїй 12. так буває все. але я завжди себе згадую . Вона блище до тата. він її дуже хотів. я віддала більше любові старшій удочер. але вже зрозуміла, що це рідна кров і мені треба її підтримати у всьому. тому я завжди давлю на жалість, типу пожалій мене, я дуже переживаю за тебе. плюс в мене мінус є, я депутат і вона на виду у всіх. Але наче розуміє і намагається не підвести. Щоб не було я буду її підтримувати в першу чергу. Намагайтеся почути дітей, їм зараз теж не легко
автор Точу ляси • 15 марта 2023
Но ведь на самом то деле может быть , что и дети не будут помогать и за деньги никто не поможет. Как видим по сегодняшнему времени, как карта ляжет. Дети могут уехать в другую страну, а за 200-300 долларов тоже не особо на помощь можно рассчитывать . Тем более, что в нашей стране может все случиться. Сегодня есть деньги, а завтра нет

Пишна молодиця• 15 марта 2023
Ответ дляІстеріомама
В січні 14 було
Моей летом будет. Ну если доживем, конечно. Или я не свихнусь. И главное, старший уже взрослый, я вообще не знала, что бывают проблемы в подростковом, считала себя идеальной мамой.
Просто взрослел постепенно и становился более самостоятельным. И у него всегда было первое - что тебе помочь, мама, папа. С раннего возраста. А дочка... Все наоборот - а что вы мне дадите? Сделаете? Мне, мне. Ей все должны, а она никому(((
Катастрофа• 15 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ой, если не брать учебу в счет, то нормально. Учиться не хочет, объясняй что-то , не объясняй, не доходит. Ну ото и будет дворничкой работать
Та же картина, 15 лет, уже даже не и не говорю ничего, мои нервы теперь дороже, не воспринимает уроки онлайн
Kusalochka• 15 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
Конечно. Но при чем тут отсутствие детей? Дети обычно все это не делают)) только деньгами помогают)
Пишна молодиця• 15 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Моя говорит да, да, конечно. А вчера пропала на 2 часа и телефон отключен. И это в тревогу, у нас бахало, и не знаешь куда бежать и что думать. Всегда обещает и не выполняет, ни позвонит, ни предупредит, забыла и забыла((
ДолькиКабана• 15 марта 2023
Ответ дляKusalochka
кожна дитина це 200 тисяч доларів впропасть. Я краще найму готову дитину-студента і хай мене кружить
ПодругаМужа• 15 марта 2023
У меня дочь 15 лет, отношения дружеские, можем немного поругаться по поводу учебы, когда она не хочет что-то делать, но это не на долго. Помогать помогает, но не всегда, иногда ей лень, а иногда прям порыв что-то сделать. Конечно, я многим не довольна, допустим ее порядком в комнате, но не хочу ругаться, могу посмеяться над этим. Нужно понимать, что дети взрослые, что уж скоро они будут жить отдельно, зачем портить отношения из-за какой-то пыли на полке . Насчет папы, нет, они в хороших отношениях, но ко мне она ближе.
СhanelKa• 15 марта 2023
Чудові відносини
Дякую Богу і нашій родині зв виховання і труди
Малая еще та• 15 марта 2023
трудные..
Ms. Похвала• 15 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
Та я уже тоже молчу, надоело себе нервы мотать
Чумачечая Весна• 15 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
тут співчуваю. я б вмерла вже. але моя слава Богу біжить в тривогу до мене в бомбосховище. ми побудували надійне, то вона з подругами відразу до нас біжить.
Міс Всесвіт• 15 марта 2023
Ответ дляДолькиКабана
ще й як. Будуть навіть попку мити
Дёшево, разве что сказать за эти деньги, что попутало помыть