Марфа Українівна• 15 марта 2023

Тайланд

Добрый вечер! Девочки, кто был в Тае, подскажите, пож-та, отель брать с завтраком и ужином или только завтрак, обед/ужин вне территории отеля?
Сладкий лимончик• 15 марта 2023
если вы хотите только завтракать, то берите только с завтраком. Если хотите еще обедать и ужинать, сами понимаете ))))))))

СКИБИДЫШь• 15 марта 2023
Берите, как вам удобно.
Мать драконов• 15 марта 2023
Сама не была, но коллега была много раз, отель всегда берут только с завтраком.
Как нефиг делать• 15 марта 2023
Были много раз, только завтрак берите, или отель с кухней
автор Марфа Українівна • 15 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
вопрос был не в этом, Вы не вникли, а если вникли и написали такое, чтобы слить свое говняное настроение на меня, то не получилось ))) добра Вам!
Сладкий лимончик• 15 марта 2023
Ответ дляМарфа Українівна
я написала ровно по вашему вопросу. Если бы вы добавили вопрос комфортно или как по цена питаться вне отеля- и ответ был бы другой
Пацака-задирака• 15 марта 2023
Если будете йсключйтельно тюленйть на пляже, то олл, а еслй йнтересно й на экскурсйй поездйть, й город увйдеть, й рестораны местные, то завтрак. Мы нйгде олл не берем

автор Марфа Українівна • 15 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
я в разных странах по-разному беру )) Занзибар, например, там невозможно было не олл, некуда за отелем ходить было. за Тай слышу разные мнения. вкусно, не дорого вне отеля? вот в Гоа можно было даже и завтрак не брать в отеле (отвратительный), единственное, что они поздно просыпаются )) а питание вне было шикарным, в местных заведениях ммм-м.. )
автор Марфа Українівна • 15 марта 2023
тюленить и экскурсии 50/50 )