Marsunia• 16 марта 2023

Кот после кастрации. Паника (((

Сегодня кастрировала кота в 15.00. До операции не кормила, как положено. За все это время кот практически не приходит в себя, парк раз вставал, шатался, куда то брел. Лежит под печкой укрытый одеялом, высаживала на горшок часа три назад пописял. А сейчас опять никакой, спит как в наркозе, ни на что не реагирует. Десна бледные какие, дышит вроде ровно, сердце бьётся, но не реагирует вообще никак, как мертвый. Мы в селе, тут, понятно, ветеринарной клиники нет. Может это нормально так долго что бы приходил в себя, а потом опять вырубило. Утром, понятное дело, позвоню ветеринару который делал операцию, а сейчас паникую уже
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У меня раньше такой задохлик был, в два года как котенок был, к трем годам еле 3 кг набрал, отсутствием аппетита не страдал, может ваш еще немного наберёт. Но не смотря на то, что мелкий других котов гонял, боевой. Мы сначала если слышали кошачьи вопли во дворе, бежали своего спасать, потом оказалось, что это от него других спасать надо.
В мене так само, жере як не в себе, а не росте. Бойовий не те слово))
Усатая полосатая• 19 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Как говорит мой свекр, хороший петух жирным не бывает.)
Пополняю_Карму• 19 марта 2023
Ответ дляMarsunia
После свечки кот ожил, вот сейчас лежу с выключенным светом и слушаю как он в миске кормом хрустит) и взгляд живой стал. Поколю ему все таки антибиотик три дня и обезболивающее, но думаю нормально все будет.
Как ваш котик?