Лапка• 17 марта 2023

Пакетик чая на сколько чашек?

Результат:
вже голосів: 135
77 (57.04%) 1
47 (34.81%) 2
11 (8.15%) 3
SectetlyYours• 17 марта 2023
Индивидуально
Но вообще на 2

Когда в 1 чашку клал 2 пакетика мен-
Я сильно тошнило
Козачка• 17 марта 2023
На 2-3
Силиконочка• 17 марта 2023
Нафаня Маня• 17 марта 2023
На 2. Но, наверное, от чая зависит.
А от чего такой вопрос?
автор Лапка • 17 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
На 2. Но, наверное, от чая зависит.
А от чего такой вопрос?
Для меня один пакет - одна чашка оказалось крепковато
Собственно и не сплю поэтому
Нафаня Маня• 17 марта 2023
Ответ дляЛапка
Собственно и не сплю поэтому
😂
Я вчера умудрилась рассыпной так заварить, что часов до 4 утра не спала.

Следующий раз долго не держите пакетик)) у вас явно крепкий и насыщенный чай.
Prosto imia• 17 марта 2023
И от чая зависит
Мира всем• 17 марта 2023
Если делаю сразу 2 чашки, то 1 пакетик на них в самый раз.
А вообще, я люблю крупнолистной чай немножко в чашку положить и залить, пакетики только на дачу покупаю.
Moco• 17 марта 2023
Чай концентрат, обожаю, самый топчик
Поміркована думка• 17 марта 2023
Ответ дляЛапка
Собственно и не сплю поэтому
Какой у вас чай? А то мне 1 пакета на чашку мало, о том, чтоб 1 пакет на неск чашек и речи нет
осень харашо• 17 марта 2023
Мне один раз слишком крепкий, я его ополосну, выложу на блюдце, думаю ’ну, через часик ещё чая выпью’ и так он и лежит, пока не выброшу вечером. Итого, вроде 1 пакет на один раз, а могло быть на два, если бы я чай любила, как кофе)
Кидстаффовна• 17 марта 2023
дамаАмстердама• 17 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Мне тоже , кладу сразу в чашку, тогда больше шансов что выпью еще раз )
автор Лапка • 17 марта 2023
Ответ дляПоміркована думка
Химозный Ловаре как у Холостяка
автор Лапка • 17 марта 2023
Ответ дляMoco
Чай концентрат, обожаю, самый топчик
В мою бытность так Чефир величали
Танцепесенная• 17 марта 2023
На 16
Наша сім‘я і дві сусідські
woman Warrior• 17 марта 2023
как это.
Это что , такая экономия? я даже не могла такого предпоожит, что пакетик многоразовый.
1 пакетик на чашку, даже не думала , что может быть иначе.
Женщинас• 17 марта 2023
Мне крепковато целый и сын тоже не любит слишком крепкий)) завариваем один пакет на двоих 🙂
Кровавый бархат• 17 марта 2023
Мне 1 пакетик хто на маленькую чайную чашечку. Если там кружка на 200 мл и больше, то только 2 пакетика. Это ужас вообще, что вы пишите. Это жлобство.
Но если прям сильно крепкий 1 пакет и в этом дело, но не берите крепкий чай, долго не заваривайте или вообще кладите тот несчастный пакетик в чайник-заварник. Но это не чай, извините
Сало не люблю• 17 марта 2023
Смотря какой чай. Зеленый только 1 пакетик.Если все пьют черный чай, то 2 пакета на четверых. Если кто-то один пьёт, то 1 пакет и выкидывается.
Подтяжка• 17 марта 2023
От чая зависит. У нас был турецкий, с яблоком - 1 пакет на 1 чашку. Если 1 пробовать на 2 чашки то во 2 будут ’писи селедки Хаси’ )
Хэйлис с мятой 1 на 2 чашки себе и ребенку завариваю, а мужу 1 на 1 чашку.
G´tea 1 пакет на 3 чашки, и даже при таком раскладе в 3 чашке можно получить ’чифир’ крепкий можно получить передержав
Бесконечность-не предел• 17 марта 2023
У меня дома кладут по 3 пакетика на 1 чашку, причем крепкого чая.
Куратор дебошей• 17 марта 2023
Один пакетик на чашку ))
дальше то уже помои

Хотя вообще не люблю пакетированный чай,только на работе пью