Показушница• 18 марта 2023

Які у вас витрати на місяць?

То лиш в мене останнім часом щелепа вниз падає. Що не день, то потрібно в магазин, один похід мінус 1-2 к. І такі походи потрібні майже не кожних 2 дні. То хліб, то масло і т.п.
Грошей ніби вистачає, але ставити на збереження взагалі неможливо.
Що робити ви в такому випадку? Обмежуєте себе, збільшили дохід, чи просто живете на те що є?
лаМпочка• 18 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Там комментатор, наверное, поваром в д/с работает
Или ВПО, гуманитарку дают, докупает что-то на 2 тыс и, возмозможно, не платит за жилье

Ермолайчик• 18 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Почему мы везунчики? С неба не падает манна. Чтобы иметь, надо вкалывать
Ну конечно везунчик) Вы что не знаете как обычно: плохо зарабатываешь - плохо работаешь; хорошо зарабатываешь - везунчик. А то, что голову некогда поднять и пашешь как лошадь - это не считается.
Сердючка• 18 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Мы вкалывали. На двух работах. Но ничего не имели. Покрывали жизненно необходимые потребности.
Хорошо в Украине живут депутаты, врачи-взяточники, госслужащие.
знаете говорят работать надо не 7 дней в неделю от рассвета до заката, а головой. Если вы вкалывали в три смены на низкоквалифицированном труде за минималку, то не удивительно что и вы ничего не имели и в вашем кругозоре и кругу общения просто нет таких людей как вадельцы среднего бизнеса, руководящие должности в больших компаниях, сфера ай-ти и т.д.
Ну и в общем вот то что вы говорите это маркер психологии бедности. Люди которые уверены что все кто имеют деньги их не заработали а наворовали, а они бедные потому что честные, обычно бедными и злыми на всех вокруг до конца жизни и остаются.
Ермолайчик• 18 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Ще залежить від віку дітей. Мої на буряках не виживуть в ї19 і 12 років.
Мій і в 5 років ге виживе. А я в 36 ге виживу)))
Обстановщица• 18 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
У меня 2000грн в месяц на еду, а не на 1-2 дня.
Питаюсь одна, только полезными продуктами
Расскажите, что покупаете! Тоже так хочу! Сколько вы весите?
Заела_пластинка• 18 марта 2023
Тысяч 15 на продукты по акциям на двух взрослых и ребенка.
західний_діалект• 18 марта 2023
Варіан, зробити закупівлю продуктіа раз на тиждень взалі не розглядаєте?

Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Ну не всім він заходить. Потім ходити дристати три дні нема бажання
Вперше про таке чую
західний_діалект• 18 марта 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Побутова хімія це взагалі окремий вид😂 то порошок закінчиться,то доместос, фейрі і то все по колу.
Слідкувати за знижками, купуйте великими об´ємами
Моя улюблена страшко• 18 марта 2023
7000 на продукты я и сын 12 лет
Сіґеле-міґеле• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Это не от пищевых привычек меню зависит, а как раз от дохода. Или вы думаете, люди имеющие возможность покупать охлаждённую дорадо, фукают на нее и стейки мраморные, и покупают хек и нашу рябу по акции?
Мой сын фукает на любую рыбу
Сіґеле-міґеле• 18 марта 2023
Ответ дляПлету корзинки
Для кого вы этот бред сочиняете?
Она может недоговаривать и иметь что-то с сада огорода. Она одна, это тоже важно
Завтрак: 2яйца и чай из липы
Обед :Картошка с крылышком и капустой квашенной
Полдник : печеное яблоко+пару грецких орехов
Ужин : кусочек хека и отварная свекла.

Будет тонкой, звонкой и впишется в 2т все продукты очень полезные.