Мамаша в бигудях• 06 февраля 2014

Девочки обидно до слез

Сегодня у сына день рождение он первоклассник , заказала оплатила развлечение для деток всех предупредили что заберу и приведу вы слушала от всех что кому давать что нет , сегодня принесла в школу угощение а мне 5 деток заявило что их мама не пускает хотя буквально вчера все было Ок . Почему так ? Может пожалели на подарок хотя все детки которые идут подарки не дарят , он в первую очередь ждал их готовился , когда сказали аж поник весь , ладно я попала 5 детей 300 грн . Но ведь ето ребенок или я что то на придумывала себе а?
Снегурочко• 06 февраля 2014
Может позвоните мамам скажите что не надо подарков,что ребенок растроиный(((
автор Мамаша в бигудях • 06 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
вы знаете я сразу сказала что нечего не нужно ето просто развлечение , просто вчера все хорошо сегодня нет не понимаю я такого
Оч@ров@Шк@• 06 февраля 2014
а сколько деток идут?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2014
не все могут, не судите по себе, прямо подарков пожалели...
t.fodlash• 06 февраля 2014
Придумай те еще пару сюрпризов для него лично. Отвлеките мысли. Возьмите телефоны мам у училки и наберите. Попросите, скажите что вход без подарка и тп
Мама фифти цента• 06 февраля 2014
автор не расстраивайтесь, наверняка есть друзья во дворе они пойдут с удовольствием
movsumova• 06 февраля 2014
Позвоните мамам, может и вправду из-за подарков. Помню, как в детстве тоже не приходили и как мне было обидно... Дети такие ранимые...
Аноним_586• 06 февраля 2014
может, родители хорошенько подумали и не захотели/побоялись своих детей отпускать с посторонним человеком
Розавенная• 06 февраля 2014
мамам срочно звоните
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2014
Следующий раз пообещайте что лучше ребенку что то классное купите на эти деньги , а так и ребенок в расстройстве и деньги в никуда (((
Аноним_541• 06 февраля 2014
звоните мамкам и выясняйте с ними в тел.режиме. Если уже совсем никак, то приглашайте в срочном порядке других одноклассников - там будет все равно с кем веселиться :)
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2014
у всех разные обстоятельства бывают,нужно хотя бы попробовать понять других,а не сразу жадинами обзывать.
Ответ дляАноним_586
я их их звала там идти 5 минут есть столики что бы подождать
Омлетик• 06 февраля 2014
а Вы позоите мам вместе с детками. Мамы попью чай, кофе ... поболтаете. Может действительно боятся самих отпускать.
УраганнаЯ• 06 февраля 2014
просто вы еще первоклассники и не знали об этом))у нас это обычно!вечером-да,утром,ой ,нам надо срочно к стоматологу))Я ,думаю,нет денег и стыдно сказать,а того,что можно и без денег,у нас не принято
Ответ дляУраганнаЯ
может так а здесь сразу сказали что я всех жадинами обзываю , и других не удобно звать он сам выбрал а теперь идите с нами места попадают я бы не пошла наверное
Анонимба• 06 февраля 2014
Капец!!!!неприятная ситуация...
поваренок• 06 февраля 2014
Ну может и правда планы поменялись. Или мужья дома потом воспротивились.
Удачная• 06 февраля 2014
Звоните мамам, просто знаете, у меня дочь тоже первоклассница и если бы она мне пришла и сказала, мам меня завтра тот то куда то пригласил, я бы тоже не пустила.... Кто, куда? А если бы мама позвонила мне лично, объяснила, рассказала, тогда другое дело... Дети то ведь еще маленькие...
Ответ дляОмлетик
я так и сделала с нами и учительница идет . Все таки я думаю что из за подарков просто одна мама вчера сказала что мне некуда деньги деть я ответила что ето мои и трачу на свое усмотрение .
Аноним_586• 06 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, может, такое быть, что они не могут сопроводить своих детей, а отпускать боятся. Кто-то спокойно отпускает, а кто-то нет. У меня родители строгие, и когда была малая никуда не отпускали
Ответ дляУдачная
помимо меня учительница всех обзвонила все заранее обсуждалось а теперь так
Аноним_586• 06 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, это вообще полная бестактность со стороны чужого человека. люблю людей, которые соблюдают дистанцию определенную в поведении и общении
Жесть девочки вот такой у нас класс , я думала что ето только между собой все ругаются родители вечно чем то недовольны а на деток переносить не будут , получается нет и их втягивают
Удачная• 06 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А, ну тогда нос повыше и не расстраивайтесь ,может есть возможность кого то другого пригласить? Я тоже праздновала ДР дочери 6 лет за 100 км. от нашего города, нанимали бусинка и возили деток, так мне тоже так говорили, что денег нет куда деть, а я и говорю, было бы у вас их столько, вы бы и не за 100 км. повезли))) хотя, вышло в раз 5 дешевле, чем если бы я это все делала дома... Была бы я в вашем городе, я бы к вам пришла))) Еще раз, не расстраивайтесь
Белая и пушистая• 06 февраля 2014
Была тут темка в прошлом году. Девочка писала. Пригласили ее сына на ДР к мальчику. Вот там реально рыдала я - жалко ребенка было.
Сейчас не найду. Мальчик тот очень бедный, живет с бабушкой и дедушкой. Мама та привела сына своего и видит, что он единственный гость. А больше никто из детей из класса не пришел. А мальчик тот именинник говорит ей ’Мне раньше никогда день рождения не отмечали, потому что у нас денег не было. А 10 лет решили отпраздновать. Бабушка продуктов накупила, столько вкусностей приготовила. Два торта испекла...’
Пишу и у меня опять слезы на глазах. Вот там реально жалко была и ребенка, и бабушку с дедушкой, которые хотели внука порадовать, на всю пенсию продуктов купили, готовили..
А у Вас не все так плохо!
verana• 06 февраля 2014
Моя дочь ходила на ДР к однокласснику (2класс) так пришло всего три человека из 10, жалко было что родители заказали программу, а детей так мало. А в вашем случае может некоторые живут от зарплаты до зп и не смогут своему такое шикарное мероприятие организовать, а побывав на вашем пати ребенок увидит классовую разницу и огорчится что живут в бедности.
Lnoch@• 06 февраля 2014
Вы затеяли прям пир на весь мир и это хорошо! Но сейчас такое время, никто не понимает, зачем деньги тратить и много завистников! Я бы не обратила никокого внимания на тех мам, которые на праздник не привили детей, дети наверняка хотели прийти!
Отметьте с учительницей хорошенько!
А вообще! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответ дляLnoch@
Отметьте с учительницей хорошенько!
А вообще! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
спасибо , та мне то так а вот сыну обидно( спасибо за поздравление)))