Малая Налегке• 19 марта 2023
Завтра починаю худнути
Вирішила тут написати, може хто захоче приєднатися.
Зранку напишу вагу і об´єми.
Буду рахувати калорії і вести щоденник схуднення. Думаю тільки так зможу себе дисциплінувати.
Мій зріст 167, ціль 52 кг і утримувати.
Зранку напишу вагу і об´єми.
Мій зріст 167, ціль 52 кг і утримувати.
Раз одела не бу• 20 марта 2023
И хочу написать - девочки, не сдавайтесь. Даже если вы вчера сорвались, то сегодня начинайте все по новой. Оно все равно даст свои плоды. Не ждите следующего воскресенья или понедельника, или среды.
Болтушка Му• 21 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я есть. Держусь)) уже сегодня 9 тысяч шагов находила до обеда. Ещё вечером пройдусь