Малая Налегке• 19 марта 2023

Завтра починаю худнути

Вирішила тут написати, може хто захоче приєднатися.
Зранку напишу вагу і об´єми.
Буду рахувати калорії і вести щоденник схуднення. Думаю тільки так зможу себе дисциплінувати.
Мій зріст 167, ціль 52 кг і утримувати.
Раз одела не бу• 20 марта 2023
И хочу написать - девочки, не сдавайтесь. Даже если вы вчера сорвались, то сегодня начинайте все по новой. Оно все равно даст свои плоды. Не ждите следующего воскресенья или понедельника, или среды.

Болтушка Му• 21 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я есть. Держусь)) уже сегодня 9 тысяч шагов находила до обеда. Ещё вечером пройдусь
Творю чудеса• 22 марта 2023
Вау, как тут все худеют:)
Прямо неожиданно😂
Творю чудеса• 22 марта 2023
Девчонки, так держать, я знала что вы сможете все вместе:)