іронічна антитеза• 19 марта 2023

Представим ситуацию. Вам досталась бабушкина квартира с убитым интерьером

У вас есть мужчина, который снимает жилье. Вы б предложили ему вложиться в ремонт и жить в вашей квартире? Как думаете, согласился бы?
Княгиня пітьми• 19 марта 2023
Ответ дляДон Пэдро
вы его потом не выпрете, если что-то пойдет не так. Оно вам надо?
Она то как раз таки и выпрет. Ничего сложного выпереть человека если он не властник.
Тут как раз таки он потом не заберёт свои деньги с неё и не сможет жить в той квартире. Опасаться надо мужчине
Бабуся Бетман• 19 марта 2023
Все мужчины разные.
Бяки-козяки• 19 марта 2023
А Вы знаете сколько денег надо на тот ремонт, еще и убитой квартиры? Демонтаж всего старья тоже недешево. Есть у него финансы?
Невгамовна сила• 19 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И Вы расписаны?
Да, много лет.
Невгамовна сила• 19 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нас от этого только дочка останавливает. Она маленькая.
Наша уже выросла, смеется с нас. Мол, какие же вы находчивые - люди в таких обстоятельствах разводятся, а вы просто разъехались)
Невгамовна сила• 19 марта 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Квартиры то хоть рядом? Или на разных концах города?
У нас город небольшой. Даже из конца в конец можно пешком да полчаса дойти
Кукусики• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
И? Какая ему разница, помочь купить новую большую кровать или платить за аренду эти же деньги?
Так в арендованной квартиреу него уже есть и кровать, и ремонт. Зачем брать на себя лишние хлопоты и вкладываться в чужое? И затраты на ваш ремонт могут и дороже аренды оказаться
Курочка-чубаточка• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Но ведь вы отдавали бы деньги левому дяде за аренду
Оренда 200 дол.
Ремонт 20 тис +
Різницю відчуваєте?))))
АлександраА• 19 марта 2023
Якби я була на місці чоловіка, то зважила б наступне: очікуваний від мене щомісячний вклад в квартиру автора (якщо він більший за оренду, то одразу б відмовилася); територіальне розміщення квартири і наскільки воно краще/гірше, ніж у тої, що я винаймаю зараз; якість умов у квартирі автора і наскільки вони для мене прийнятні.
Рішення б приймала за сукупністю цих показників. Тобто, якщо розташування квартири краще, ніж у тої, що я винаймаю, умови гірші, але для мене прийнятні, а щомісячний вклад в ремонт вийде мені вдвічі менший ніж оренда, то, скоріш за все, погодилася б.
Неправдиша• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Чего?
Того, что мужчина понятие временное. Он вложится в ремонт и влюбиться в другую или вы.
Неправдиша• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Так у него и не будет столько денег, чтобы сразу все поменять.
И вы серьезно считаете, что он будет этим всем заниматься в чужой квартире и сам жить в сраче и в ремонте?
Я на хвилинку• 19 марта 2023
А вы в этой квартире с ним жить хотите вместе или только чтоб он сменил арендуемую квартиру?
Цікавий писочок• 19 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
если не наученный жизнью, то согласится
То на то вийде, що зйом, що ремонт поступовий. Хороший варіант.
Xвостокрутелка• 19 марта 2023
Готові, якщо чоловік попередить, що всі чеки і угоди він збереже і в випадку розставання ви йому компенсуєте витрати за мінусом половини оренди даного житла?
Нехай щастить• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не боитесь ,что на прощание он ту кровать топором порубит?
Там все розмивчато• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Чего?
Так он вам даже не муж. Просто посторонний человек , с которым вы спите. Глупо с его стороны вкладываться. У вас же не семья
Я не Тролль• 19 марта 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Лохом быть , это сделать ремонт девушке? 🤣
Мне муж подарил машину, когда встречались , тоже лох получается) тут у всех подарки и ремонты только в браке? А ок
Скиньте фото, плиз
Там все розмивчато• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не знаю. Окраина Киева, однокомнатная квартира
Ну то есть , если он будет тратить на ремонт вашей квартиры такие же деньги, которые он тратит на однушку на окраине, то ремонт вы будете делать года 2 , если не больше. И мужчина вам кто ?
Пампушечка• 19 марта 2023
Смотря какие у вас отношения и на сколько серьёзен по отношению к вам мужчина. Будучи ещё на этапе встречаний, я получила квартиру, денег на ремонт и мебель у меня не было. Мой будущий муж без вопросов вложился в обустройство этой квартиры. Позже мы поженились.
Рекламама• 19 марта 2023
Нахлебницы, они нахлебницы во всем. Квартира от бабки, кровать от жениха 😄
Йосип_молодий• 19 марта 2023
Нет. Мужчина сегодня один, а завтра его нет или уже есть другой. Все крупные финансовые дела я б решала только в официальном браке. И то всегда с умом.
Шукаю трусики• 19 марта 2023
Ответ длябювет_в_обед
так вона якраз і подумала)))) як лоха розвести на ремонт
Вот-вот))🤣
Сіґеле-міґеле• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А вам это зачем? Совсем денег нет на кровать или вы ищите повод затащить мужика на свою территорию?
язззззь!!!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
а так вам ремонт оплатит за право временно проживать?))))
язззззь!!!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
аренду заплатит, остальное можно отложить, а вы со своим ремонтом будете сосать деньги бесконечно
inneska-85• 19 марта 2023
А работу кто оплачивать будет?
язззззь!!!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Частично вложиться. Просто чтоб он тоже поспособствовал
мало того что вложится придется много, так еще при любой ссоре вы можете сказать - вали отсюда, это моя квартира. нафиг такое счастье ему надо
Дама_из_рекламы• 19 марта 2023
Ремонт - это не только деньги, это время, силы, нервы... Ещё смотря какой мужчина, мой предпочел бы работать и зарабатывать, по выходным отдыхать и платить аренду, чем впахивать в ремонте.
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Дивлячись який ремонт. Якщо ви запропонуєте йому повністю закупити меблі, рівняти стіни, стелі, наново робити підлогу, санвузли, міняти вікна і тд, то ні. Якщо шпалери приклеїти і щось незначне, то може погодитись. Який сенс йому вкладати дурні гроші в ремонт? Може він збирає на житло?
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А в случае расставания через 3 года, будет как-то учтено, что кровать не новая и он на не спал? Или мне ему цену новой кровати с магазина возвращать?