іронічна антитеза• 19 марта 2023

Представим ситуацию. Вам досталась бабушкина квартира с убитым интерьером

У вас есть мужчина, который снимает жилье. Вы б предложили ему вложиться в ремонт и жить в вашей квартире? Как думаете, согласился бы?
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Ну так вам все равно платить за аренду. А так на интерьер. Одно на одно.
Так там у людини комфорт. А тут ремонт, сварки і повний хаос, нафіга?
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Дивлячись який ремонт. Якщо ви запропонуєте йому повністю закупити меблі, рівняти стіни, стелі, наново робити підлогу, санвузли, міняти вікна і тд, то ні. Якщо шпалери приклеїти і щось незначне, то може погодитись. Який сенс йому вкладати дурні гроші в ремонт? Може він збирає на житло?
Если и откладывает, то до 5 тысяч в месяч. Он на эту квартиру будет 10 лет собирать. Я 10 лет ждать семьи с ним точно не буду
Скоро_вчера• 19 марта 2023
Вы его с той бабушкиной квартиры потом не выгоните.
Оно вам надо?
Татьяна-57fb• 19 марта 2023
я б на месте мужчины не согласилась .вы уже заранее думаете .чтоб его выгнать когда он сделает ремонт .если бы вы собрались замуж .а так хитрый план но дурака найдете и не одного .только потом выгнать придется попотеть вам все будет считать если умный а дурак наверно тоже будет считать
Мольфарочка• 19 марта 2023
нет, я самодостаточная девочка, это моя квартира и я сделала в ней ремонт. Пока был ремонт подживала в него, после переехали ко мне. Потом он уже стал мужем и 2 года назад мы сделали ремонт уже вместе как пара в новой квартире
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Тоді розходьтесь. Бо навіть якщо він погодиться ви розійдетесь з вірогідністю 99.99%, з жахливим срачем
Леннон_Жив!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Чего?
Нет конечно , ремонт от 500 долл к м2.зачем только вваливать в не свое в войну
Леннон_Жив!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
И? Какая ему разница, помочь купить новую большую кровать или платить за аренду эти же деньги?
большая, квартиру ты можешь легко сменить, а кровать не твоя
Татьяна-57fb• 19 марта 2023
на убитую квартиру на капитальный ремонт надо либо мужчину с руками или с деньгами и еще несколько лет за год не хватит времени на ремонт . тот что с деньгами не захочет ремонтировать чью то лачугу за постель сейчас каждый думает о себе
Леннон_Жив!• 19 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Если Вы нужны этому мужчине - он согласится.
Если просто мужчина без планов на ВАс, то нет..
Потому шо, есть рукоЖ.. мужчины которые очень далеки от ремонтов и пр и ЭГО не позволит вкладываться в женщину... ждать окончания ремонта.. от мужчины многое зависит.
у меня сходная ситуация была с приятелем, я отказалась. На фиг жить в ремонте , если он мне не нужен.
Снимаем
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Согласилась бы вложиться в санузел, если бы был раздолбанный. И в технику, облегчающую быт
Леннон_Жив!• 19 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Сейчас любой ремонт дорогой. Я вот бюджетно ремонтирую санузел 2000х годов. Уже 20 тысяч легло, это без замены плитки, я ту которая была перекрасила, плюс купила столешницу, новую раковину, зеркало, подвесной пластиковый потолок и смесители. Усё, 20 как с куста)
Мы в хрущике сейчас с/у наследственном сделали 110 тыс (алик леруа и по минимуму)
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нет. Мужчина сегодня один, а завтра его нет или уже есть другой. Все крупные финансовые дела я б решала только в официальном браке. И то всегда с умом.
Значит надо все-таки вступать в брак
Леннон_Жив!• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
с\у 110 , техника
стиральная 20
пмм 15
холодильник 15
кровать 15

уже... набегло
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Я собираюсь. Вернее, я сама замуж не очень хочу, потому что знаю много негативных примеров. Но, с другой стороны, можно и попробовать. С ним обсуждали этот вопрос, он так перспективу отношений и рассматривал.
Цвіту і пахну• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Це як? Я його 10 років чекати не буду, хочу родину і заміж не не дуже хочу?) Автор, ви шару хочете?))
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Другой вариант, который я вижу. Это вместо бабушкиной двушки, купить вскладчину одношку в новострое ещё дальше от центра. Но там вообще ремонт с нуля делать. Жить там в это время нельзя будет.
Третий вариант, это он купит в будущем что-то наподобие бабушкиной квартиры где-то в области.
Chaterbox• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Значит надо все-таки вступать в брак
Автор, извините, но вы уж очень глупенькая.Вступать в брак из-за ремонта ? А по факту - мы не знаем какие у вас отношения, какой у вас мужчина и какая вы. Предложите мужчине - а там посмотрите результат.
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
с\у 110 , техника
стиральная 20
пмм 15
холодильник 15
кровать 15

уже... набегло
Можно дешевле найти
Chaterbox• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Еще одно - ничего вскладчину. Должна быть у женщины своя добрачная жилплощадь. Мое виденье - только так.И сама этого придерживаюсь. Жизнь - штука сложная, гарантий нет ни для кого.
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Это так. У меня нет особого стремления оформить официально. Но если человек хороший и хочет, то можно попробовать. Если жить только в его купленной квартире, то это 10 лет ждать. Понимаю, что там будет жить уже молодая, а не я
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Так бабушкина останется у меня. Просто я не буду в ней ремонт делать. А эти деньги вложу в покупку 1/2 другой квартиры
сама себе прекрасная• 19 марта 2023
Очень смешно автор, вот честно, одно дело Вы бы с ним жили, а другое хочешь я сдам ьебе бабкину подубитую однушку, ты можешь ничего не платить, так коммуналка, ну и еще ремонт по мелочи, мебель может купишь себе, кровать, там кухню, щкаф.....А зачем оно ему нужно????Я бы на его месте задумалась, Вы еще не женаты, а кто то уже указывает как ему в этой жизги будет лучше и удобней))))) и вот это ты нтщеброт без жилья, а у меня квартиры есть всегда будет с вашей стороны превосходством и вы даже не скрываете этого уже
Chaterbox• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Пропустила про - эти деньги . Какие ? Деньги на ремонт у вас все таки есть ? Еще раз - мы не знаем какие отношения, какой ваш мужчина,какой у него характер и как он себя ведет при ссорах и прочее.
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Двушка, а не однушка. Вы тему не читали. Ему не указывают. Но девушку на съем приглашать жить вместе как-то странно при наличии у неё квартиры
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ дляChaterbox
Есть, большую часть
сама себе прекрасная• 19 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не странно, просто девушка ведет себя так, словно он гавно и его саблоговолили взять в приймы.....И лн прав, живите на аренде вместе с ним, он не имеет своей купить не может но приведя Вас в съемную и оплачивая ее он будет сувствовать себя хоть как то мужиком....А придя в вашу аж двушку убитую , что его ждет? Постоянные упреки? Постоянная хоботня с реионтом? Вы ремонт давно делали и жили одновременно в квартире? К слову мой муж пришел жить в мою квартиру которая не от бабки досталась, а я ее купила...Но как только он переступил порог он главный, он мужчина и это наша квартира , я ни разу ща 10 лет не сказала, это моя квартира и знаете мне не нудно было его как то уговаривать сделать ремонт или ,что то по дому , он мужчина , хозяин и сам проявил иництативу ( и прпвильно тут Вам писали Вы представляете сколько стоит ремонт и как сложно его делать в квартире когда живешь) Может ему это не нужно, он хочет просто платить за проживание в комфортной квартире и после работы отдыхать, а не выбирать строй матер алы, и разгребать мусор после строителей...и да за 10 лет мы купили однушку ребенку)
Море_море_я_скучаю• 19 марта 2023
Я бы ни копейки не вложил а вдруг завтра у меня любовница появится или получше вариант нарисуется,если бы офиц брак тогда другое дело
PANTERA_KET• 19 марта 2023
Ответ дляБабульція
Зачем мне вкладывать деньги в чужую квартиру?
Вы бы вкладывали в квартиру мужчины, чтобы там с ним жить? Я - нет.
Я да...спустя 10лет оформил квартиру на меня
автор іронічна антитеза • 19 марта 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я два раза жила в ремонте. В первый раз вообще голые стены были, унитаз и матрас. Второй раз просто замена обоев, кроватей, шкафов